Роналду: "Думаю, что у нас есть шанс вновь одержать победу в Лиге Чемпионов"

Когда: 12 сентября 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Роналду: "Думаю, что у нас есть шанс вновь одержать победу в Лиге Чемпионов"

Интервью полузащитника "Королевского клуба".

Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду дал небольшое интервью официальному сайту UEFA, в котором поделился своими ожиданиями от начала очередного розыгрыша Лиги Чемпионов.

О лиссабонском "Спортинге":

"Это особый матч. Я хотел бы сыграть против "Спортинга", потому что считаю, что у них хорошая команда и отличный тренер. Это будет ещё один особенный момент в моей жизни. Я уже выступал против "Спортинга" в Лиге Чемпионов, также как и против "Бенфики" с "Порту".

О дортмундской "Боруссии" и варшавской "Легии":

"Это непростые команды. Мы прежде противостояли "Боруссии" в этом турнире и проигрывали. Знаем, что они очень сложный соперник, особенно в родных стенах из-за фантастических болельщиков.

Я никогда не играл против "Легии", и честно сказать, не знаю многого о них. Это будет новый опыт, но надеюсь, что не случится никаких сюрпризов, и мы сможем одержать победу".

О защите трофея:

"Это большой вызов и думаю, что у нас есть шанс завоевать титул вновь. Мы понимаем, что это очень сложный турнир, но нет ничего легкого, поэтому будем стараться. Будем идти от матча к матчу, и в первую очередь сосредоточимся на групповой стадии. На мой взгляд, это сильная группа. Посмотрим, как будет проходить турнир, но будем думать позитивно – что возможно одержать победу снова".

О победе в Лиге Чемпионов и на чемпионате Европы:

"С точки зрения трофеев, возможно, это был мой лучший сезон в карьере. После победы в главном европейском турнире и завоевания Кубка Европы в составе своей национальной сборной, это удивительный год для меня как на коллективном, так и на индивидуальном уровне, т.к. стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов и хорошо провел Евро".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.