Зидан: "Позитив Роналду очень важен для команды"

Когда: 22 апреля 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Позитив Роналду очень важен для команды"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Для того, чтобы одержать победу, нам необходимо будет отлично выступить. Мы привыкли к такого рода матчам, но это просто ещё один поединок, и это очень важно для нас. В течение сезона накапливается усталость, однако мы стремимся продолжать делать то же, что и раньше.

Нам предстоит сыграть против отличной команды, и мы должны будем мощно начать встречу и отдать все свои силы. Что бы ни произошло, это не будет решающим противостоянием. Нас ожидают ещё семь финалов, и завтра будет первый из них. Мы будем идти от матча к матчу, потому что каждый из них будет ключевым. Есть люди, которые думают, что мы слишком уверены в себе. Это не так. Мы полностью сосредоточены и не забегаем вперед".


О поддержке болельщиков:

"Хотим сделать всё возможное, чтобы преуспеть. Завтра будет отличный матч, и весь мир будет наблюдать за ним. "Барселона" – невероятная команда, которая может доставить вам проблемы в любой момент. Мы дома вместе с нашими болельщиками, которые всегда поддерживают нас. И завтра будут поддерживать нас как никогда".

О давлении:

"Я не думаю о нашем сопернике и сосредоточен только на нас самих. Есть возможность завоевать три очка, и мы намерены отдать все свои силы, чтобы сделать это. Болельщики, игроки и все, кто связан с клубом, будут стремиться к этому. Всегда присутствует давление, но это давление от понимания, что завтра важная встреча, не более того. Мы уверены в том, что делаем.

Если мы считаем в то, что вылет "Барселоны" из Лиги Чемпионов повлияет на противостояние, то ошибаемся. Исход встречи решат мельчайшие детали, вот что будет иметь значение. Мы понимаем это, но я хочу увидеть хорошее выступление команды: мощно начать поединок, продемонстрировать интенсивность и действовать в хорошем темпе".


О фаворите:

"Здесь нет фаворитов. Нам необходимо будет усердно работать и бороться. Что бы ни говорили люди, мы - не фавориты. Мы хорошо подготовимся к матчу".

О своём первом "Эль Класико" на "Сантьяго Бернабеу":

"Так же как и дерби, встреча с "Барселоной" – всегда нечто особенное, что-то другое. Предстоит игра за три очка, как и в любом другом матче. Нам нужно будет хорошо управлять ходом поединка и проделать отличную работу".

О форме Криштиану Роналду:

"Физически и психологически он готов к отличному выступлению, как и остальные его партнеры по команде. Мы всегда разговариваем с ним перед большими матчами, но та энергия, что он даёт команде, невероятна. Это очень важно для нас. Он позитивный парень".

О Гарете Бэйле:

"Завтра он будет с нами, и нам необходимо будет подождать и посмотреть, сыграет ли он завтра или нет".

О Марсело:

"Он совершенный футболист. Больше всего я восхищаюсь его характером. Марсело очень позитивный, и он передаёт эту положительную энергию команде".

О Неймаре:

"Не знаю, примет ли он участие в матче. Это не моё дело и не моя компетенция. Нас ожидает противостояние с "Барселоной" и больше ничего".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2017 21:00
Буду очень удивлён,если Зидан выпустит Бэйла в старте.
22 апреля 2017 21:14
Хочу такой состав против Барсы
Навас
Карвахаль Начо Рамос Марсело
Кросс Каземиро Модрич
Асенсио Мората Роналду
Замена: Бензема Иско Васкес
Хала Мадрид
22 апреля 2017 21:28
Удачи вам завтра!!! И три очень дорогих очка:)

--------------------
22 апреля 2017 22:39
Давно я не был так уверен в успехе перед Эль Класико. Счёт будет либо 3-1, либо 3-0.
23 апреля 2017 13:07
Навас
Карвахаль Начо Рамос Марсело

Модрич Каземиро Иско

Васкез Роналду Асенсио
23 апреля 2017 15:26
Цитата: Ya_Madridista
Хочу такой состав против Барсы
Навас
Карвахаль Начо Рамос Марсело
Кросс Каземиро Модрич
Асенсио Мората Роналду
Замена: Бензема Иско Васкес
Хала Мадрид

Я тоже жду этот состав
23 апреля 2017 16:17
Удачи вам парни, надеюсь получим три очень важных очка.

--------------------
23 апреля 2017 16:38
Думаю, скатаем в ничейку и мирно разойдемся ... Не будет Реал пукан рвать , впереди полуфиналы ЛЧ.