Зидан: "Сложно говорить футболисту, что он не сыграет после отличного матча"

Когда: 27 апреля 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Зидан: "Сложно говорить футболисту, что он не сыграет после отличного матча"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы создали много моментов в первом тайме, но не смогли реализовать все из них. С точки зрения дисциплины и темпа, было поразительно, как многие игроки, не являющимися основными, вышли и отыграли.

Я покидаю стадион довольный игрой команды и голами каждого футболиста. Игроки, не получающие большого количества игрового времени, также сосредоточены. В физическом плане вы не заметили никакой разницы, совсем наоборот. Они в хорошей форме и доказали это. Они хотят играть, у меня отличный состав, и все готовы столкнуться с испытаниями, что ждут нас впереди. С этого момента для нас начинаются настоящие кубковые финалы".


Об Иско:

"Не часто вы удостаиваетесь оваций со стороны болельщиков соперника, но игра в его исполнении была феноменальной. Он делает то, на что способен не каждый, и люди поздравляют его с этим. Я доволен им и его работой. Иско всегда соответствует, когда выходит на поле.

Эти игроки будут и дальше осложнять мне выбор. В субботу нас ожидает очередной матч, и мы посмотрим, как будем готовиться к нему. Все полны рвения, и это самое главное".


Об основных и запасных игроках:

"Всегда будут споры об этом, но я чувствую, что все они важны. Каждый раз, когда у них шанс доказать это, они справляются с этим. Выбор стартового состава зависит от меня. Непросто сказать футболисту, что он не сыграет в следующем матче после отличного выступления.

У меня потрясающая команда, и в субботу мне предстоит вновь выбирать. Для меня нет ни команды А, ни команды Б. Те, кто играл вчера, всегда хорошо выступают. Мы все в одной лодке. До конца сезона всё будет также, и после посмотрим, что приготовит следующий сезон".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2017 12:07
Выбор стартового состава зависит от меня.


Нет Зизу, выбор стартого состава не зависит от тебя...
27 апреля 2017 12:11
Ну так не мучайся и ставь тех, кто действительно в лучшей форме на данный момент! С Валенсией тоже дай шанс Морате сыграть в старте.
27 апреля 2017 13:02
Выбор стартового состава зависит от меня.

Что-то с трудом в это верится.
Непросто сказать игроку, что он не сыграет в следующем матче после отличного выступления вчера.

Потому что есть неприкосновенные и любимчики,которые как бы не играли,всегда будут в основе.
27 апреля 2017 13:25
Интересно, а что будет, если Зидан на оставшиеся матчи сезона, не обращая внимания на указы сверху, поставит в основу Иско, Морату, Асенсио, даст больше игрового времени тем, кто этого заслуживает и уверенно выиграет все оставшиеся матчи. Вряд ли его Перес уволит или не станет продлевать контракт, так как последствия будут очень серьёзными. Я думаю, что Зидан примерно на 80-90% решает сам кто будет играть, но у него не хватает характера, чтобы посадить на скамейку своего кореша Бензема или поговорить с Пересом о целесообразности прибывания в основе Бэйла и Роналду.
27 апреля 2017 18:16
Цитата: cafka
Выбор стартового состава зависит от меня.


Нет Зизу, выбор стартого состава не зависит от тебя...

С чего ты взял? Или ты у него под боком? Не беси
27 апреля 2017 23:16
Цитата: mereng17
Цитата: cafka
Выбор стартового состава зависит от меня.


Нет Зизу, выбор стартого состава не зависит от тебя...

С чего ты взял? Или ты у него под боком? Не беси

Во первых не "ты", а "вы".
Во вторых, надо быть тупым, чтоб этого не замечать. В наличие таких игроков как Мората, Иско, Асенсио ставит в основу никакого Бенза и Бейла, видя, что первые намного лучше играют, это уже говорит обо всем. Или же, при всех тренеров ББС всегда в старте, не смотря они в хорошей форме или нет. Выходит не у одного тренера у нас не было яйцо, чтоб при плохой форме посадить их на лавке и дать играть другим, или же заменить того же Криштиану, когда у него не идёт игра, не заменит его?! Понятно, все это дело рук Переса.
28 апреля 2017 06:47
Цитата: cafka

...Выходит не у одного тренера у нас не было яйцо, чтоб при плохой форме посадить их на лавке и дать играть другим, или же заменить того же Криштиану, когда у него не идёт игра, не заменит его?! Понятно, все это дело рук Переса.

Согласен во многом, но то, что не заменяют Роналду, как мне кажется, связано с тем, что он в каждой игре имеет моменты. И до этого сезона он их прекрасно реализовывал. Возможно именно эта вера в то, что он всё-таки да попадет и вынуждает оставлять его на поле, даже при неважной в целом игре. В две бэшки такой веры нет, потому их и меняют.
28 апреля 2017 07:19
Пожалоста Зиданчон пускай морату играт 45 минут Бензема после мората
28 апреля 2017 10:34
Цитата: Vandronaft
Цитата: cafka

...Выходит не у одного тренера у нас не было яйцо, чтоб при плохой форме посадить их на лавке и дать играть другим, или же заменить того же Криштиану, когда у него не идёт игра, не заменит его?! Понятно, все это дело рук Переса.

Согласен во многом, но то, что не заменяют Роналду, как мне кажется, связано с тем, что он в каждой игре имеет моменты. И до этого сезона он их прекрасно реализовывал. Возможно именно эта вера в то, что он всё-таки да попадет и вынуждает оставлять его на поле, даже при неважной в целом игре. В две бэшки такой веры нет, потому их и меняют.

Да, тоже согласен, что Роналду может взять игру на себя и в одиночку решать исход поединка. Но, может, не может, сидеть и тупо ждать когда же Роналду создаст момент и реализует его. У нас не такой уж и плохой состав или же резерв, чтоб зависеть от одного игрока. Не получается у Роналду, так пусть заменяют его. Всё-таки, неприкосновенность Роналду не связан с тем, что он может в любой момент взять игру на себя, а связано с тем, что когда его меняют, он сразу начинает истерику и нытье, типа я не чувствую поддержку со стороны болельщиков и со стороны руководство и т.д и т.п.