Зидан: "Я еще не готовлюсь к межсезонью"

Когда: 7 апреля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я еще не готовлюсь к межсезонью"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера


О болельщиках перед дерби

"Болельщики очень важны, всегда. На "Сантьяго Бернабеу" они поддерживают нас как никогда и тоже участвуют в матче. Это важно для нас, особенно на финишной прямой."

О заменах Хамеса

"Конечно, я могу заменить его снова. В команде нет беспорядка, просто такие вещи между игроками и тренером будут происходить всегда. У нас с Хамесом одно общее дело. Конфликт остался в прошлом. Мы думаем только о завтрашнем матче."

О роли игроков в команде

"Мы должны сыграть еще 9 матчей в Ла Лиге. Для меня важны все футболисты, не только ВВС. Каждый понимает, что мы - команда. Имеет значение не стартовый состав, а каждый игрок. Мы работаем всю неделю, выбрать лучших - сложно. До самог оконца сезона я буду рассчитывать на всех своих футболистов. Что будет дальше, я не знаю."

О сопернике

"Будет непростой матч. Как будет играть "Атлетико", я не знаю. Меня интересует только моя команда. Будет нелегко."

О ВВС

"Дело в том, что в конце сезона становится тяжелее физически. У нас много матчей, поэтому в некоторых из них не играет, например, Роналду, или Бэйл. Знаю, что те, кто выходят им на замену, вносят огромный вклад. Каждый матч - особенный. С каждым поединком мы становимся сильнее и, надеюсь, сыграет последний матч сезона как на тренировке."

О Роналду

"У меня есть план. Мы с ним поговорили и решили многие вопросы, как и со многими другими футболистами. Очень важно, что игрок понимал тебя, твою философию. Мы будем идти вместе до конца."

О Ла Лиге

"Мы постараемся выиграть титул. Неудачи? Они случаются, но мы хотим хорошо провести остаток сезона. Будем играть в свой футбол до самого конца. Всё еще претендуем на победу в Ла Лиге, а также и в Лиге Чемпионов."

О предстоящем матче

"Это не просто матч, поединок! у каждой игры своя история. Соперник хорошо готов, надеюсь, что мы лучше проведём этот матч."

О преимуществе "Атлетико"

"Все говорят об этой команде, как о хорошо защищающемся коллективе. Да, они неплохи в этом компоненте, но это далеко не всё. Думаю, что за последние годы они прибавили во многих компонентах игры. "Атлетико" умеет играть в футбол, но, надеюсь, нам удастся их вывести из себя лучшей игрой."

О планах на следующий сезон

"Я ни к чему не готовлюсь. Все мои мысли только на конец этого сезона. Я хорошо знаю эту команду, знаю, что такое тренировать "Реал Мадрид", что такое хорошо, а что плохо. Я готов ко всему. Буду говорить только о следующем матче. И так будет всегда, пока я буду тренировать "Мадрид".

О роли Роналду

"Криштиану всегда будет играть в важных матчах, как и все мои основные игроки. Его цель - хорошая игра, успешные тренировки и готовность к финишной прямой. Он хочет забить гол в каждом матче и стать полезным игроков во всех играх, а не только в важных. Это очень хорошо, потому что он - двигатель команды, его энергия необходима."

"Мадрид" - фаворит?

"Никто не является фаворитом. Впереди матч. Посмотрим, как он сложится."

Об эмоциях в конце сезона

"Я всегда позитивно настроен, что бы не случилось в жизни. Мне повезло быть здесь, заниматься тем, что мне нравится. Я наслаждаюсь этим каждый день."

Об Иско

"Иско - игрок "Мадрида", я рад этому факту. Мы знаем, что вся ситуация, связанная с ним - это часть футбола. Но нас интересует лишь то, что происходит на поле."

О развеивании слухов о переходе Иско в "Барселону"

"Конечно, я более спокоен".

Когда Мората выйдет в старте на важный матч?

"Важные матчи? Они все важны. Например, поединок с "Леганесом". Это была важнейшая игра, в которой он играл и сделал хет-трик. Мы выиграли."

Гризманн - Бензема

"Оба могут сделать результат, но я надеюсь, что это сделает наш футболист."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2017 12:58
Пора,Зайнуддин!
8 апреля 2017 14:18
жалко будет если он уйдет.

--------------------
8 апреля 2017 19:02
Кал хароми