Бэйл откроет паб в Кардиффе

Когда: 29 апреля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Less
Бэйл откроет паб в Кардиффе

Валлиец откроет свой бизнес

1-го марта Гаррет Бэйл сообщил об открытии своего нового паба "Eleven Bar&Grill". "Я давно хотел открыть спортивный бар в Кардиффе. Там нет места, куда можно сходить посмотреть футбол. Мне нравилась идея, что люди могли бы наслаждаться едой и напитками в семейной обстановке. Я побывал во многих спортивных барах и понял, что лучше предлагать пиццу, гамбургеры и то, что всем нравится. Надеюсь, у нас будут лучшие гамбургеры во всём Кардиффе, и что наши посетители проведут незабываемые моменты с нами", - заявил валлиец.

Сообщается, что Бэйл лично отбирал шеф-поваров и составлял меню напитков. Не смотря на то, что футболист не употребляет алкоголь, у паба будет даже собственное пиво, а открытие состоится 5-го мая!

На данный момент Гаррет поправляется от последней травмы, полученной в "Эль Класико", и, возможно, вернётся в строй к предполагаемому финалу Лиги Чемпионов, который состоится 3-го июня.

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2017 14:10
Ну конечно, пол сезона проведи в лазарете, не пахай, но заработай куча денег и вот, открой свой бизнес :)
29 апреля 2017 15:21
Лучше пусть в своем пабе финал смотрит)
1 мая 2017 12:33
Ты тоже как Р-он не сможешь играть в футболе нечего будущий строй !