Возвращение валлийского принца

Когда: 11 августа 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Возвращение валлийского принца

Неизвестно, придут ли жители Кардиффа насладиться футболом или посмотреть на Гарета Бэйла.

"Когда я узнал, что Суперкубок УЕФА будет разыгран в Кардиффе, сказал, что мы выиграем Лигу Чемпионов", - заявил в одном из своих интервью Гарет Бэйл, который завтра впервые выступит перед своим народом в качестве игрока мадридского "Реала".

Формально, именно гол Бэйла принёс "Мадриду" победу над "Атлетико" в финале ЛЧ. В целом, Гарет блестяще проявил себя в новой команде, итогом чего стало завоевание двух титулов. Кроме того, игрой на столь крупном уровне валлиец доказал своим критикам, что он является футболистом большого калибра.

И следующая цель полузащитника находится в его родном Кардиффе. В этом городе Бэйл считается героем, и он более популярен, чем любой регбист, хотя именно этот вид спорта является самым обожаемым в Уэльсе. Ещё в детстве Гарет выделялся большим здоровьем и тягой к спорту. Занимаясь разными видами спорта, лучше всего у Бэйла получалось играть футбол, и именно тогда футбольные люди стали замечать невероятную игру левой ногой у будущего игрока "Мадрида". Известно, что учитель физкультуры в школе Гарета, Гвин Моррис, заставлял его чаще работать правой, чтобы у одноклассников Бэйла был шанс отнять у него мяч.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 августа 2014 11:34
Интересно есть еще люди которые сомневаются в Бэйла (кроме хейтеров конечно, которые в упор не видят его отличную игру , и не хотят признавать что Бэйл в этом сезоне будет тащилой ,и в последующих сезонах тоже )
11 августа 2014 12:23
И в этот раз Гарет принесет нам победу!

--------------------
11 августа 2014 12:27
Ууух! Уже завтра. Никак не дождусь
11 августа 2014 12:27
Супер игрок. Может брать игру на себя и не боится этого делать даже когда на поле Криш.
11 августа 2014 12:36
ВВС. ждем
11 августа 2014 12:36
Мощнейший игрок. Однако с дриблингом определенные проблемы есть. Но , полагаю, при таком бешеном потенциале и мотивации может стать игроком сильнее КриРо. Валлиец более командный игрок, при этом чувствует когда игру до брать на себя. Удачи ему и всей команде.
11 августа 2014 13:02
Безусловно, мощнейщий игрок . Сильные стороны : дриблинг , мощь , удар , голевое чутье . Если в таком темпе и будет развиваться , вполне возможно что он догонит Роналду в плане развитий . Можно смело сказать что он один из будущих претендентов на Золотой Мяч , удачи , Гарет !
11 августа 2014 13:09
Цитата: D.Suker
Интересно есть еще люди которые сомневаются в Бэйла (кроме хейтеров конечно, которые в упор не видят его отличную игру , и не хотят признавать что Бэйл в этом сезоне будет тащилой ,и в последующих сезонах тоже )

Проверь, есть. И они никогда не признают его одним из лучших, даже если он выиграет три ЗМ

Лидер и лучший игрок, после Роналду. Надеюсь, в этом сезоне проявит себя еще круче.

--------------------
11 августа 2014 13:28
Если бы на его в Реале не давил авторитет Рона и травмы в начале сезона то как мне кажется он уже был бы если не лучше то точно ни на грамм не хуже Рона и тем более карлика!
11 августа 2014 13:34
заголовок зачетный
11 августа 2014 14:40
Хороший игрок, но не на столько как его разрисовывают. По типажу похож на Рона, но его уровня не достигнет.
11 августа 2014 16:08
игрок- супер, монстр. До уровня Рона ещё не достиг конечно, но всё равно отличный игрок.
11 августа 2014 16:27
уровня Месси и Роналду не достичь еще лет 10.
11 августа 2014 16:27
Цитата: Sanya
Хороший игрок, но не на столько как его разрисовывают. По типажу похож на Рона, но его уровня не достигнет.

Из нынешнего состава ни кто не достигнет уровня Роналду .
11 августа 2014 17:09
Бейл и Хесе смогут
11 августа 2014 17:19
Цитата: D.Suker
Цитата: Sanya
Хороший игрок, но не на столько как его разрисовывают. По типажу похож на Рона, но его уровня не достигнет.

Из нынешнего состава ни кто не достигнет уровня Роналду .

тема отдельного разговора, но Бэйл точно нет.
11 августа 2014 17:59
не нравится мне его абадок
11 августа 2014 20:12
Цитата: Sanya
Цитата: D.Suker
Цитата: Sanya
Хороший игрок, но не на столько как его разрисовывают. По типажу похож на Рона, но его уровня не достигнет.

Из нынешнего состава ни кто не достигнет уровня Роналду .

тема отдельного разговора, но Бэйл точно нет.

А я думаю подобные громкие заявления нужно обосновывать,прежде чем их делать,либо не делать вообще...Посмотрим как ты заговоришь,если Гарет действительно станет тащилой не менее, чем КриРо,таким,каким он был в Тоттенхэме...Скажу честно,я не из тех кто уже сейчас считает его впереди планеты всей,(Хотя скажу честно,мне очень нравится этот игрок игрока,восхищаюсь им и Криштиану,они - два моих любимых игрока) будучи реалистом,я считаю что нужно трезво смотреть на вещи и Гарету еще нужно показать себя в этом сезоне на высшем уровне,и в других тоже! но потенциал у него для этого просто огромен! Я не считаю что он уже все выиграл,но это прирожденный лидер - и это факт! Гораздо логичнее то предположение,что он еще как достигнет уровня Криша,переплюнет или нет,это другой вопрос,но вот то что он будет лидером не менее чем "Семёрка",на мой взгляд это однозначно. А то что заявил товарищ Sanya я расцениваю как хейтерство,и не менее чем хейтерство...То вы что вы не верите в этого прекрасного игрока,любезный,по меньшей мере печально...

Цитата: Ruben_De_la_Red
Безусловно, мощнейщий игрок . Сильные стороны : дриблинг , мощь , удар , голевое чутье . Если в таком темпе и будет развиваться , вполне возможно что он догонит Роналду в плане развитий . Можно смело сказать что он один из будущих претендентов на Золотой Мяч , удачи , Гарет !

Чувак все просто здорово то что ты перечислил! Но как же его главный конек? Как же скорость? Это ведь самое явное что в его игре в глаза бросается! Скорость на первом месте у него,братишка)) А потом все остальное))
11 августа 2014 21:08
Если Бэйла сравнивать с Роном,то у Рона очевидное преимущество в игре на втором этаже и в силе удара, а Бэйл бьёт только точнее
11 августа 2014 22:22
Цитата: Bolodya1408

Не парься, в начале сезона были и такие, которые называли его просто "продуктом".

--------------------
12 августа 2014 00:27
ну сравнивать Роналду с Бале вообще за гранью прикола. КР7 на тот момент являлся лучшим игроком мира и успел выигрывать ЗМ. если валлийца купили за 91+ млн, то это не означает, что он стоит на одном уровне с португальцем.

--------------------