Зидан: "Игра Роналду? Может это из-за отдыха"

Когда: 3 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Игра Роналду? Может это из-за отдыха"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Не уверен, был ли это лучший матч в нашем исполнении с тех пор, как я возглавил команду. Мы провели отличный поединок, вчера вечером было нелегко выйти на поле и забить три мяча. Первые полчаса были великолепными, у нас было много моментов, чтобы забить второй мяч, но нам не удалось сделать это до перерыва. Мы очень довольны своим выступлением, тремя забитыми голами и прежде всего тому, что сохранили ворота вне прикосновенности.

Сегодня у нас есть право быть счастливыми и наслаждаться тем, как мы отыграли. Нам предстоит ещё долгий путь как в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Пока мы ещё ничего не выиграли. Не думаю, что вы можете сказать, что мы впали в эйфорию. Мы насладимся этим вечером, а затем отдохнем и сосредоточим своё внимание на субботнем матче".


Об ответной встрече:

"Симеоне прав, впереди ещё один матч. Вчера мы отлично контролировали ход поединка, хорошо подготовились к нему и были в курсе сильных сторон нашей команды и соперника. Конечно, вы можете сказать, что мы были лучшей командой. Счет 3:0 отражает то, что мы хорошо выступили. Тем не менее, есть ещё ответная встреча, и нам придется усердно работать, сражаться и претерпевать. В футболе не существует простых игр. Понимаем, что если хотим выйти в следующий этап, то необходимо будет сыграть как можно лучше".

Об игре Криштиану Роналду:

"Не знаю, все ли это из-за отдыха. Для него важно время от времени брать перерыв, и он понимает это. Я счастлив, потому что, когда один игрок покидает поле и выходит другой, он проделывает отличную работу, это впечатляет. Мы знаем, как должны играть. Вчера выставили стартовый состав с Иско, который действовал между линиями и проделал великолепную работу. Выход Лукаса и Асенсио на замену добавил баланса в обороне и предоставил нам большую ширину флангов. Я доволен всеми своими игроками".

О будущем:

"Я счастлив. Каждый день получаю удовольствие от работы со своими подопечными. Однако, повторюсь, мы пока ещё ничего не выиграли и должны оставаться такими же, как и прежде. Я рад, что вчера провели отличный матч, непросто забить три мяча такому сильному сопернику, но нужно продолжать двигаться вперед".

Об эмоциях:

"Я не сдерживаюсь, когда мои игроки забивают. Это что-то другое, уникальное чувство, всё просто выходит наружу, я ничего не скрываю. Данная работа многого требует от вас, и когда мы поражаем ворота соперника, я так же рад, как и мои футболисты. Я наслаждаюсь невероятным опытом. Очень доволен своей ежедневной работой и тем, что переживаю здесь".

Об отличительной черте команды:

"Стиль футбола. У нас хорошие футболисты, и если мы будем терпеливы, то доставим проблемы любой команде. Первые тридцать минут минувшего матча мы играли в невероятном темпе, интенсивно и технически хорошо. За этим последовало 5 или 10 минут, когда было немного сложнее. Мы были эффективны во втором тайме и отлично контролировали ход матча".

О Начо:

"Начо — игрок, способный выступить на любой позиции в защите и проделать блестящую работу. Больше всего в нём впечатляет то, что он сосредоточен".

О составе:

"Мы стараемся донести до команды, что здесь 24 очень хороших футболиста. С того времени, как я возглавил клуб, для меня каждый игрок имеет важное значение. Ничего не меняется с выходом или уходом с поля того или иного футболиста. Мне повезло, что в моём распоряжении игроки такого калибра".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2017 12:22
Надеюсь на Зизу, что тот будет выпускать Иско, с Гарэтом вообще не хочется видеть матчи..
Да и в целом, делать вовремя замены.. Может Бензема всё таки не выйдет с первых минут?) Эх Мората, Мората.
3 мая 2017 12:46
Мы очень довольны своим выступлением, тремя забитыми голами и прежде всего тому, что сохранили ворота вне прикосновенности. - исправьте плиз на в неприкосновенности

--------------------
3 мая 2017 12:56
Цитата: Aspirin77
Надеюсь на Зизу, что тот будет выпускать Иско, с Гарэтом вообще не хочется видеть матчи..

Это мы уже проходили. Бэйл для Зидана,как и Бензема, неприкосновенный игрок и когда поправится будет на 100% в старте вне зависимости от своей формы и формы других игроков,как это было в Класико.
3 мая 2017 16:52
Из-за отдыха? Нет, это просто великий спортсмен и никто не сможет этого у него отнять..

А вчера просто очень правильно выбран был стартовый состав и отлично сработали замены. Зидан учится, как тренер, это очевидно..

--------------------