С. Рамос: "Наличие Роналду в составе - преимущество"

Когда: 3 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Наличие Роналду в составе - преимущество"

Послематчевые комментарии игроков.

С. Рамос:

"В целом, это было безупречное выступление. Одной из наших целей было сохранить ворота вне прикосновенности. Наши замены помогли поддержать темп, качество контратак, владение мячом и давление. Это был один из тех матчей против сильного соперника, стремившегося осложнить нашу жизнь, в котором всё, над чем мы работали, получалось.

Наличие в составе Криштиану — преимущество. Мы извлекаем пользу от его голевого инстинкта. Помимо голов, очень важно было не пропустить. Не нужно выпячивать грудь, нам нужно отправиться на "Висенте Кальдерон", не думая об итоге первого матча. Мы — две команды, которые хорошо знают друг друга, и это помогает, когда дело доходит до подготовки к поединку".

Наши болельщики поддерживали нас с момента предматчевой подготовки, и мы хотели отплатить им отличным результатом против "Атлетико", особенно учитывая, что это была Лига Чемпионов".


Бензема:

"Мы отлично сыграли как в атаке, так и в обороне, доказав, что мы лучшие. Нам также удалось достичь своей цели — одержать победу и сохранить ворота вне прикосновенности на домашней арене. Тем не менее, в Лиге Чемпионов ответные встречи всегда трудны. Болельщики поддерживают нас, они — наш 12 игрок.

Криштиану — отличный футболист, который всегда помогает команде, когда это необходимо. Теперь нам нужно хорошо отдохнуть, потому что идем за титулом Ла Лиги. Наши оставшиеся матчи подобны кубковым финалам, и мы должны победить в каждом из них".


Асенсио:

"Мы провели совершенный матч. Результат — справедливое отражение того, что произошло на футбольном поле. Мы очень довольны итогом, который ставит нас в отличное положение перед ответной встречей, однако необходимо относиться к игре на "Висенте Кальдерон" очень серьезно. Мы понимали, как было важно не пропустить у себя дома, в итоге нам удалось сохранить ворота вне прикосновенности и забить три гола.

Роналду просто продолжает становиться лучше, он всегда превосходит любые ожидания людей. Мы должны поблагодарить болельщиков, потому что каждый раз, когда у нас решающая встреча, они поддерживают нас".


Варан:

"Мы довольны результатом. Нам удалось не пропустить, что очень важно в двухматчевых противостояниях Лиги Чемпионов. Мы все усердно работали, и Криштиану был великолепен, он всегда исполняет большую роль в крупных матчах. Мы выиграли битву, но пока не одержали победу в войне. Благодарим фанатов за их поддержку, т.к. все они сыграли ключевую роль, придав нам дополнительные силы. Вместе мы смогли победить".

Лукас:

"Команда была очень сосредоточена и хорошо осознавала степень важности поединка. Нужно быть довольными, потому что это была отличная победа, и продемонстрировали совершенное выступление. Чувствовали, как болельщики выступали в роли нашего 12-го игрока. Теперь необходимо завершить работу на "Висенте Кальдерон". Мы в полуфинале Лиги Чемпионов и должны сохранять хладнокровие в ответном матче с максимальной интенсивностью. Главное, что мы в одном шаге от финала".

К. Навас:

"Мы провели хороший матч во всех аспектах и покидаем стадион с отличным ощущением. Мы должны быть рады, но по-прежнему нужно понимать, что пока ещё не достигли своей цели. Исходя из этого, нам необходимо поддерживать ту же интенсивность, чтобы выйти в финал.

Я рад, что смог помочь команде. Каждый делает свою часть работы, и нам удалось добиться отличного результата. Игра на ноль была одной из наших целей, особенно на этой стадии, в которой пропущенные голы идут за два. Теперь нам нужно постараться забить на "Висенте Кальдерон", чтобы приблизиться к финале".


Начо:

"Это был очень сложный матч, но результат очень хорош. Мы провели отличную встречу, одну из лучших в сезоне, а команда продемонстрировала высокий уровень игры в обороне. "Атлетико", как и всегда, был остр и компактен в линиях".

Роналду:

"Команда проделала феноменальную работу, мы были великолепны. Это была совершенная игра, и мы очень хорошо отыграли с первой и до последней минуты. Я очень рад, что отметился хет-триком и забил 400 голов за "Мадрид". У нас отличное преимущество, но по-прежнему остаётся ещё ответный матч. Противостояние ещё не окончено. "Атлетико" — очень хорошая и сильная команда, они не случайно в полуфинале. Нам необходимо будет сконцентрироваться на втором поединке".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2017 16:00
Что там слышно по Дани?
3 мая 2017 16:11
Цитата: Papa_John
Что там слышно по Дани?

Marca пишет,что по результатам предварительных тестов он пропустит остаток Ла Лиги. Цель - восстановиться к возможному финалу ЛЧ 3 июня.
3 мая 2017 16:12
Дани вроде выбыл до конца Ла Лиги но должен успеть восстановиться к предполагаемому финалу ЛЧ

--------------------
3 мая 2017 16:20
Скажи это,Серж, нашим хейтерам...:)

--------------------