С. Рамос: "Висенте Кальдерон" - горячий стадион, но эпизод с Роналду - возмутителен"

Когда: 12 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Послематчевые комментарии С. Рамоса, Варана, Касильяса и Бэйла...

Серхио Рамос:

С. Рамос: "Висенте Кальдерон" - горячий стадион, но эпизод с Роналду - возмутителен"

"К счастью, я могу сказать, что учусь на своих ошибках и делаю определённые выводы. Я прекрасно понимал, что должен сыграть максимально чисто, что был огромный риск пропустить финал Кубка Короля из-за перебора желтых карточек. Я старался играть очень внимательно. Тренер поверил меня, понадеялся и я не мог сыграть иначе. Я просто не мог выйти на матч не мотивированным. Результат нас устраивал и Карло Анчелотти решил поберечь мои силы, выпустив Начо".

"Мы уже можем открыто говорить, что команда на ходу, и мы нашли свою игру. Мы хороши как в атаке, так и в защите. Сейчас команда стабильна и нашла необходимый баланс между атакой и защитой. Это очень важный момент. Сейчас наступает ключевой отрезок сезона. Важно сыграть на максимуме".

"Висенте Кальдерон" - горячий стадион, они всегда очень страстно поддерживают свою команду. Но такие моменты, как с эпизод с Роналду, не красят никого. Я считаю, что если камеры успели зафиксировать лицо нарушителя, его необходимо лишить права посещать стадионы на территории Испании. Игра была напряженная, но мы должны контролировать свои эмоции".

"Мы не думаем о возможном сопернике по финалу. Это не важно. Мы просто должны показать свой лучший футбол. Мы шли к этому давно, и теперь хотим завоевать кубок".


Рафаэль Варан:

С. Рамос: "Висенте Кальдерон" - горячий стадион, но эпизод с Роналду - возмутителен"

"Команда смотрелась здорово и сыграла очень компактно. Стоит отметить, что мы провели хороший матч. Результат на табло закономерен и справедлив. Нужно продолжать в том же духе".

"Я всё еще нахожусь с медиками в постоянном контакте. они тестируют меня, моё колено. Пока что всё хорошо. Пока не было никаких проблем. Я много работал и, наконец, вышел на поле. Я уже успел провести 90 минут на поле, это очень хорошо для поддержания формы. Команда нуждается во всех игроках, мы здесь для того, чтобы помогать клубу добиваться побед".


Икер Касильяс:

С. Рамос: "Висенте Кальдерон" - горячий стадион, но эпизод с Роналду - возмутителен"

"Это просто незабываемый кубок. Команда не пропускает с самого начала турнира. Дерби - особый матч, особенно для тех, кто родился в Мадриде. Я очень доволен командой и собой, мы проделали отличную работу. Игра позади, и все моменты как позитивные, так и негативные остаются на поле. Мы просто переворачиваем страницу".

"Уже хорошо, что мы дошли до финала. посмотрим, как нам удастся выступить в своей последней игре. Мы сделали нашу работу на отлично. Кубок теперь в прошлом, нужно думать о Примере и Лиге чемпионов".


Гарет Бэйл:

С. Рамос: "Висенте Кальдерон" - горячий стадион, но эпизод с Роналду - возмутителен"

"Мы провели хороший матч. Мы сыграли так, как того требовала ситуация и полностью заслужили выйти в финал. Игра команды в атаке не может не радовать глаз. Так же стоит отметить, что оборона стала действовать увереннее. Команда на верном пути. Мы здорово смотримся и нам нужно и дальше сохранить такую форму".

"Варан - невероятный игрок. Он провёл очень хороший матч, здорово, что он вернулся. Впереди важные матчи и ротация будет кстати".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2014 15:07
Молодцы парни...

--------------------
12 февраля 2014 15:08
Удачи команде в финале!

--------------------
12 февраля 2014 15:14
Меткий фанат!он наверное не один год тренировался!)
12 февраля 2014 15:14
Команда играет стабильно, и это очень радует.Рад что Варанчик вернулся встрой.Очень рад за кэпа!
12 февраля 2014 15:27
Горжусь вами!
12 февраля 2014 16:17
Молодцы

надо Бэйлу играть стабильно надеюсь в следующем сезоне будет играть как Модрич
12 февраля 2014 16:19
А когда финал ?
12 февраля 2014 16:22
Dos_Santos_,
19 апреля

--------------------
12 февраля 2014 16:45
В эльклассико в примере посмотрим как будет стоять на воротах Лопез..
а в финале если сыграем с Барсой посмотрим как будет стоять на раме Касиляс
12 февраля 2014 17:02
Надеюсь Варан в дальнейшем избежит травм
12 февраля 2014 19:59
Вы все -красавцы!!!! Правильно сказал Рамос,если нарушителя зафиксировали камеры -его нужно лишить возможности вообще когда-либо посещать стадионы в Испании...Все верно..:))

--------------------
12 февраля 2014 20:21
Бэйл говоря о ротации имел ввиду то , что Хесе достоин основы ?
12 февраля 2014 21:24
Mr.MuSa,
Футбол такая игра что по двум матчам ты не определишь кто сильнее , таже барса может в примере расклеиться и попать 3 0 а в кубке не дай бог собраться в кучу и накидать святому за шиворот .... лучше чем Векки и его команда мы не определим состояние киперов поверь.
12 февраля 2014 21:46
Команда здорово провела матч
12 февраля 2014 22:36
бэйл молодец,у него та же ситуация что и у модрича была.Ну надеюсь у него травмы теперь все позади
12 февраля 2014 22:43
gagauzhalamadrid,
Знаю.. но все равно будет интересно посмотреть игру двух вратарей