Смена поколений в "Кастилье"

Когда: 5 мая 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Смена поколений в "Кастилье"

Большинство игроков покинут фарм-клуб предстоящим летом.

Неудачное выступление "Кастильи" в нынешнем розыгрыше Сегунды Б (Г-2), по итогам которого фарм-клуб не примет участие в плей-офф за право выхода в Ла Лигу 2, означает уход большой группы игроков в команды более высокого уровня. Из сегодняшнего состава только два футболиста могут претендовать на переход в первую команду: Энцо Зидан, регулярно привлекающийся к тренировкам с главной командой, и Хакими Ашраф, выступавший на стабильно высоком уровне на протяжении большей части сезона.

Алейш Фебас (21 год)

Смена поколений в "Кастилье"

Алейш является одним из лучших игроков команды Сантьяго Солари. Несмотря на то, что до настоящего момента он не сыграл ни одного матча за первую команду, ряд клубов Ла Лиги, в числе которых "Бетис", "Эспаньол" и "Алавес", заинтересованы в услугах юного испанца. Продлив контракт с клубом несколько месяцев назад, Фебас всё же покинет команду, отыграв в ней два сезона.

Марио Эрмосо (21 год)

Смена поколений в "Кастилье"

Один из капитанов резервной команды, безусловно, продолжит карьеру в одном из клубов Примеры. Предыдущий сезон он провел на правах аренды в "Вальядолиде", выступавшем на тот момент в Ла Лиге 2. В общей сложности Марио отыграл за "бело-фиолетовых" 31 матч, преимущественно выступая на позиции левого латераля. В нынешнем сезон он исполнял роль центрального защитника, что не помешало ему демонстрировать хороший уровень футбола. Наибольший интерес к нему проявляет "Бетис".

Абнер (20 лет)

Смена поколений в "Кастилье"

Бразилец прибыл в столичный клуб три года назад и за это время многое пережил. Трижды он получал серьезнейшие травмы колена, которые выводили его из состава на длительный срок. Тем не менее, вернувшись в строй в сентябре 2016 года, он отыграл 19 матчей и выглядел не хуже своих партнеров по амплуа. Возможный вариант продолжения карьеры — "Сельта".

Кристиан Седрес (21 год)

Смена поколений в "Кастилье"

Очередной футболист, который завершит цикл своих выступлений за "Кастилью" после двух сезонов. В целом полузащитник не запомнился ничем примечательным и зачастую появлялся на поле уже по ходу матча. Несколько дней назад стало известно, что на услуги футболиста рассчитывает "Лас Пальмас".

Хакими Ашраф (18 лет)

Смена поколений в "Кастилье"

Будущее марокканца остается неизвестным. Отлично проявив себя, а также добившись привлечения в национальную команду, Ашраф, скорее всего, не останется в "Кастилье". Предпочтительным для дальнейшего развития карьеры правого латераля является аренда в клуб Примеры. Но в случае, если Данило покинет "Мадрид", существует вариант, при котором он будет переведен в первую команду, как сменщик Дани Карвахаля.

Филипп Линхарт (21 год)

Смена поколений в "Кастилье"

Дебютировавший за главную команду в предыдущем сезоне в матче Кубка Короля против "Кадиса", австриец также отправится на поиски нового клуба. Центральный защитник нередко участвовал во встречах молодежной сборной своей страны и для развития своей карьеры ему необходимо будет выйти на более высокий уровень, нежели третий по силе дивизион Испании.

Карлос Абад (22 года)

Смена поколений в "Кастилье"

Аренда испанского голкипера, права на которого принадлежат "Тенерифе", подходит к концу. Прошлым летом он уже был близок к возвращению в свой прежний клуб, однако руководство "Королевского клуба" приняло неожиданное решение о пролонгации временного соглашения. Учитывая его неубедительное выступление на протяжении последних двух сезонов, а также наличие в команде Люки Зидана, его будущее в "Кастилье" предопределено.

Никос Вергос (21 год)

Смена поколений в "Кастилье"

Ещё один арендованный футболист и нет никаких сомнений, что грек вернется в "Олимпиакос". В общей сложности он провел за фарм-клуб 23 матча и отметился 5 голами и 1 результативной передачей.

Остальные претенденты на уход из команды

В целом и у других игроков "Кастильи" будущее также в подвешенном состоянии. В числе тех, кто вероятнее всего покинет клуб на постоянной основе — Франсиско Тена, Хави Муньос, Альваро Техеро, Луисми Кесада и Алекс Кранинкс… Люка Зидан, Федерико Вальверде, Алехандро Сальто и Серхио Диасу могут быть отправлены в аренду.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2017 16:01
Ашрафа вполне можно переводить в первую команду и избавить себя от необходимости искать нового правого защитника на смену Данило. Остальных по арендам. В перспективе, в первой команде наибольшие шансы у Энцо, Линхарта, Фебаса и Серхио Диаса
6 мая 2017 08:34
Диас очень талантлив, ему нужно в примеру
6 мая 2017 15:04
Диас,Линхарт,Ашраф,Фебас и Валвелде в примеру а осталных кого куда полезнее