Мората: "Я хочу играть за "Мадрид", как и любой другой футболист"

Когда: 7 мая 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Мората: "Я хочу играть за "Мадрид", как и любой другой футболист"

Послематчевые комментарии игроков.

Мората:

"Мы на хорошем ходу, и нас трудно обыграть. Вчера было важно одержать победу. Мы не завоёвывали титул Ла Лиги долгое время, и не хотим упустить его сейчас. Будем сражаться за каждое очко, чтобы в конце стать чемпионами. Нужно сосредоточиться и усердно работать.

Для любого, кто играет, жизненно важно хорошо выступить. Ла Лига – трофей, который говорит сам за себя. Я хочу играть за "Мадрид", как и любой другой футболист. Если в среду продолжим делать то, что делаем, то обеспечим себе место в финале Лиги Чемпионов. Это будет непростой задачей, т.к. предстоит провести самый трудный матч в сезоне против сильного соперника. Необходимо будет отдать все свои силы. Надеюсь, нам удастся одержать победу в двух турнирах".


Каземиро:

"Не бывает простых матчей. Мы мощно начали встречу, и поэтому, возможно, всё выглядело подобным образом. Нет никакого плана Б, есть футболисты, которые играют не так много, но вчера вы могли видеть, насколько мы сконцентрированы. Вся команда была готова к игре, и нужно поздравить тех, кто вышел на поле, т.к. они хорошо сыграли.

Мы не оглядываемся на "Барселону", и сосредоточены только на себе. Всё в наших руках, и если преуспеем в каждом оставшемся матче, то станем чемпионами. Мы по-прежнему усердно работаем, чтобы победить в Ла Лиге.

Полуфинал Лиги Чемпионов не позволяет расслабиться. Если сделаем это, то "Атлетико" доставит нам проблемы. Нужно мощно начать матч, чтобы забить голы и добиться победы на "Висенте Кальдерон".


Ковачич:

"Мы очень хорошо начали поединок, забили быстрый гол и отлично провели первый тайм. Во втором мы немного снизили темп, но это нормально. Это важная победа в плане продолжения нашего пути. Осталось провести три матча, и нужно продолжать в том же духе.

Вчера все были очень хороши. Думаю, что у нас отличная команда, у нас большой состав, и каждый может выйти на поле. Нужно использовать любую возможность и двигаться на пути к Ла Лиге".


Лукас:

"Каждый матч – финал, команда понимает это, и мы довольны результатом. Мы знаем, за что играем, и хотим выиграть чемпионат. Мы сосредоточены на этом. Осталось три встречи, и нужно выложиться на 100%.

Мы все сконцентрированы, каждый хочет внести свой вклад, и тренер знает, как правильно справляться с командой. "Мадрид" должен бороться за каждый трофей. Вчера Хамес и Мората помогли своими голами, и мы рады за них. Что касается Лиги Чемпионов, то предстоит отыграть 90 минут на "Висенте Кальдерон". Собираемся подойти к матчу со смирением, и постараемся одержать победу".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2017 18:06
Жаль парня, искренне жаль. Парень рвет одно место, кладет пачку годов когда даётся шанс, но ЗЗ все равно предпочитает Карима. Я не понимаю, что ещё должен сделать Альваро чтобы он стал основным напом, просто не понимаю...
7 мая 2017 18:18
То чувство когда запасной игрок наколотил больше основного нападающего.

--------------------
7 мая 2017 18:46
Цитата: Nizomka
Жаль парня, искренне жаль. Парень рвет одно место, кладет пачку годов когда даётся шанс, но ЗЗ все равно предпочитает Карима. Я не понимаю, что ещё должен сделать Альваро чтобы он стал основным напом, просто не понимаю...

Как вариант, случайно травмировать алжирское бревно
7 мая 2017 21:47
В команде почти все игроки получали травмы в течении сезона. Почему Карим не травмируется? Очень жалко Морату.
P.S. до чего довел маразм Переса и зизу болельщиков Реала. Они молятся чтоб игрок получил травму)))) просто другого варианта посадить Карима на скамейку нет
8 мая 2017 05:31
Да вы чего? Карим игрок Реала , да он человек, как и все мы, как вы можете желать ему травмироваться?! Что за болельщики пошли! В следующем сезоне Мората будет основным напом, я уверен
8 мая 2017 13:18
Уже есть слухи о том, что Мората купил дом в Лондоне и перейдет в Челси летом.

Я думаю, что Бэйл или Бензема уйдут летом.
И придут Льоренте,Вальехо,Азар и парень из Монако.
Вот это и будут наши трансферы летом