Зидан: "Матч с "Севильей" - первый финал из трёх в Ла Лиге"

Когда: 13 мая 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Зидан: "Матч с "Севильей" - первый финал из трёх в Ла Лиге"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

"У нас есть три финала в Ла Лиге, и завтра мы начнём с первого. Мы думаем только о "Севилье". Это ещё один шанс получить жизненно важные очки и продолжать свой путь. Болельщики заслуживают это, и они будут с нами до последнего. Это такая же решающая игра, как и остальные, и мы приложим все усилия ради трёх очков".

"Детали важны в футболе. До сих пор мы были феноменальны. Мы в финале Лиги чемпионов, и здорово выступаем в Примере, но пока ещё ничего не выиграли. Мы находимся в хорошем физическом и психологическом состояниях. Мы сыграем завтра, а затем в среду. Так что произойдут изменения".

Похвала для болельщиков:

"Болельщики были прекрасны, мы будем нуждаться в их поддержке, чтобы побеждать и достигать поставленных целей. Люди много говорят, и мы не должны отвлекаться. Мы должны думать только о завтрашней игре".

Три финала в Ла Лиге:

"Будет нелегко. "Севилья" находится в верхней части турнирной таблицы в течение всего сезона, и мне кажется, что это великая команда, но мы знаем, что нас ждёт. "Сельта" и "Малага" также хороши. Последние особенно хороши в последних поединках. Но мы можем думать только о завтрашней игре, которая является первой из трех".

О своей философии:

"Через год я чувствую себя лучше. Это нормально, так как только тяжёлая работа сделает вас лучше. Это научило меня становиться лучше каждый день. Я становлюсь лучше во всём, но это ничего не знает, ключевая вещь - побеждать".

"Мы упорно работаем, и с технической точки зрения команда в прекрасном состоянии, оказывается положительное влияние на игроков, что они доказывают на поле. Каждый прикладывает свои усилия. Мы должны играть и защищаться, когда мы не имеем мяч, и я сказал это футболистам. Вы должны аплодировать их профессионализму. Есть много людей, стоящих за этим проектом, и я хочу выделить две вещи: напряжённую работу и игру".

Похвала Бензема

"Я рад за него, и за то, что люди говорят после полуфинала Лиги чемпионов. Я знаю Карима как личность, и ему не нужны похвалы. Он невероятный игрок. Мы всегда просим его забивать голы как "девятку" клуба, но он знает, как делать и другие вещи, взаимодействуя с Роналду и Моратой, которые также могут забивать голы".

О Пепе:

"У него головокружительная карьера. Он блистал здесь на протяжении десяти лет, но я не знаю, что произойдёт в следующем году. Пепе не доступен для нас, так как он всё ещё имеет некоторые проблемы с ребрами. Он тренировался с нами, но пока я не собираюсь им рисковать".

Вероятность дубля:

"Мы сильно приблизились к этому, нам осталось 4 матча. Пока мы ничего не выиграли и должны быть сосредоточены на пути к этому. В текущем сезоне мы последовательны, и наши цели в пределах досягаемости. Мы хотим продолжать работать, тяжёлые встречи ещё впереди".

Восстановление Бэйла:

"День за днём он приближается к восстановлению. Мы следим за Гаретом, но пока он не вернулся в общую группу, и я не могу сказать, когда он вернётся. Надеюсь, что скоро".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2017 23:15
Четыре игры каждая из которых финал! Нужно выпускать Морату и Иско в матче с Севильей, это даже не обсуждается!
14 мая 2017 00:30
"Он блистал здесь на протяжении десяти лет, но я не знаю, что произойдёт в следующем году"
по моему из слов Зидана на ум приходит токо одно, Пепе точно уйдет этим летом.
Жаль, очень жаль, что ему не дадут поиграть еще пару сезонов.
15 мая 2017 06:29
"Мы всегда просим его забивать голы как "девятку" клуба, но.." вот так должна была заканчиваться фраза)