Иско: "Болельщики "Мадрида", не беспокойтесь. Я остаюсь"

Когда: 22 мая 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Иско: "Болельщики "Мадрида", не беспокойтесь. Я остаюсь"

Послематчевые комментарии игроков.

Иско:

"Болельщики "Мадрида", не беспокойтесь, я остаюсь. Мечта стала явью, завоевать титул здесь, дома, рядом с моей семьёй и друзьями. Я буду вечно благодарен за поддержку болельщиков. Это очень трогательный момент и нужно насладиться им. Мы продемонстрировали, что можем использовать каждого, кто есть в составе".

Роналду:

"Я очень счастлив. Завоевать титул в последнем туре намного слаще. Ощущаю себя хорошо и рад помочь команде в заключительных матчах Примеры и Лиги Чемпионов. Я чувствую себя свежим, и теперь должен помочь в финале главного клубного европейского турнира, в Кардиффе".

Бензема:

"Этот трофей важен для каждого, и я очень горжусь этой командой. Мы также должны поблагодарить и болельщиков "Мадрида". Мы — великолепная команда, что можно было видеть в каждом матче и на каждой тренировке".

Модрич:

"Это невероятное чувство. Мы ждали долгое время, но в конце концов это стоило нашей работы. Мы заслужили этот титул. Мы очень счастливы и сейчас должны отпраздновать победу вместе с болельщиками. Это мой первый чемпионский титул, это был потрясающий сезон, и впереди ещё один финал".

К. Навас:

"Это был прекрасный сезон, и это награда за наш упорный труд. Будем надеяться, что это только первый из многих чемпионских титулов. Мы сражались весь сезон, отдавая все свои силы до последнего. Мы очень счастливы".

Бэйл:

"Выиграть мой первый титул Ла Лиги — что-то невероятное. Это потрясающий опыт".

Мората:

"Когда вы становитесь частью "Мадрида", то живете ради дней подобных сегодняшнему. Теперь надеюсь, что также сможем преуспеть в Лиге Чемпионов. Мы благодарны болельщикам, вместе - мы едины. Это лучший чемпионат в мире, здесь есть несколько действительно отличных команд, но мы были как семья, и только так можно добиться успеха".

Карвахаль:

"Думаю, что мы заслуженные победители Ла Лиги. На протяжении сезона мы были лучшей командой. Нам предстоит ещё один финал, и мы хотим одержать победу. Но сейчас мы отпразднуем чемпионство с болельщиками. Надеюсь, это первый чемпионский трофей из многих".

Данило:

"Мы хорошо готовились, сконцентрировавшись на Ла Лиге. Мы всегда сосредоточены на предстоящем матче, и думаю, что это было определяющим фактором. В этом сезоне я пережил трудные ситуации, но победа в чемпионате мне очень помогла, потому что это было настоящим вызовом до самого конца".

Кроос:

"Этот титул является для меня особенным, потому что это моё первое чемпионство с "Мадридом". Мы проделали большую работу на протяжении всего сезона и заслужили стать чемпионами".

С. Рамос:

"Эта команда заслуживает вкуса победы в чемпионате, прошло много лет с тех пор, как мы в последний раз завоёвывали титул Ла Лиги. Мы были более стабильной командой на протяжении всего сезона. Хороший футбол в нашем исполнении, характер и решительность в конечном счете позволили нам выйти на первое место. Это мой четвертый трофей Примеры, но ощущения такие же, как если это был мой первый титул спустя столько лет.

Сейчас мы должны поделиться всем этим с болельщиками, которые ждут нас на площади Сибелес. В нынешнем сезоне "Мадрид" доказал, что является лучшей командой, и настало время насладиться этим. Всегда будут сомнения, но прежде всего мы сохраняли спокойствие".


Марсело:

"Мы должны гордиться этой командой и тренерским штабом. Непросто одержать победу в чемпионате Испании, сильнейшем в мире. Многие не хотели, чтобы "Мадрид" стал чемпионом, но мы сражались до последнего.

Наша цель заключалась в том, чтобы преуспеть в Ла Лиге и всех турнирах, в которых участвуем. Мы провели отличный сезон. У нас есть две недели до следующего финала. Этот титул для наших болельщиков. Мы подошли к завершению сезона с возможностью завоевания двух трофеев. Один уже у нас, и остался ещё один".


Лукас:

"Первый титул Ла Лиги всегда особенный. Я очень счастлив. Первый чемпионский трофей многое значит, и надеемся, что сможем выиграть ещё больше".

Каземиро:

"Мы многое отдали, и сейчас хотим отпраздновать взятие чемпионства с болельщиками на площади Сибелес. Эта победа для них. Мы знали, что все матчи будут сложными, но мы хорошо играли. Необходимо поблагодарить фанатов, поддерживающих нас".

Асенсио:

"Команда проделала невероятную работу. Я очень рад и счастлив завоевать свой первый чемпионский титул вместе с "Мадридом". Надеемся закончить сезон победой в финале Лиги Чемпионов. Мы провели отличный сезон, и это награда за стабильность".

Варан:

"Нелегко одержать победу в чемпионате. Это победа всей команды и всех тех, кто работает с нами. Мы понимаем, что победа в Лиге Чемпионов не будет простой, но у нас есть возможность одержать её. Я наслаждаюсь каждым моментом в этом фантастическом клубе. Мы продолжим сражаться за то, чтобы завоевать ещё больше трофеев. Теперь мы собираемся отправиться в Мадрид, чтобы отпраздновать успех вместе с болельщиками".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2017 16:03
Иско остается - это радует.

--------------------
22 мая 2017 16:08
Поздравляю всех Мадридистов! Мы заслужили этот день!
22 мая 2017 17:05
Навас теперь лысый)
22 мая 2017 18:16
Иско красавец, все мы надеемся, что именно он выйдет играть в финале ЛЧ, а не Валя))).
Кстати, слова Бейла улыбнули) Пахал человек оказывается весь сезон от звонка до звонка)
22 мая 2017 20:22
Всех с победой, друзья! )
23 мая 2017 08:17
Иско! Мы надеемся, верим, что долго ты будешь с нами! Уважаем тебя!

Всех с победой!

HALA MADRID!
23 мая 2017 08:57
Спасибо -Иско, ты Герой!!!!!
23 мая 2017 11:59
Вот Бенз говорит Что Реал Мадрид великолепная команда , но она была бы еще великолепнее без него )
23 мая 2017 14:51
Это прекрасно! Меньше всего хотелось бы,чтобы уходил Иско..

--------------------