Роналду: "Люди говорят обо мне так, словно я преступник"

Когда: 23 мая 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Less
Роналду: "Люди говорят обо мне так, словно я преступник"

Интервью португальского футболиста

"Люди говорят обо мне будто я преступник, а на самом деле ни черта обо мне не знают. Поэтому я не смотрю телевизор, у меня бы просто не было личной жизни, постоянно обливают меня грязью в футболе, вне футбола. Что в отношении футбола, мне не важно, надо просто подвести итоги, и многие замолчат. Всегда есть люди с камнями в руках, готовые бросить их в меня при первой возможности. Это мне не нравится, потому что у меня есть семья. Мать, сын...мне не нравится, что ко мне относятся как к любому, кто совершает глупости. Я не совершаю глупостей".

О Ла Лиге

"С самого начала сезона мы желали выиграть титул, а сейчас очень счастливы".

О своей удачной полосе

"Я очень доволен. Хорошее окончание сезона, лучшее за последние годы. Тренер удачно использовал ротацию, тех игроков, у кого было меньше игрового времени. Я готовился к этому последнему матчу, т.к. знал насколько он важен, и имел хорошие моменты".

О Золотом Мяче

"Всё к тому идёт, но я об этом не беспокоюсь. Трофеи выигрываются с помощью команды. Ла Лига наша!"

О Золотом Дубле

"Мы знаем, что финал будет сложным. Надо наслаждаться титулом Ла Лиги, мы не выигрывали его пять лет".

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2017 14:29
Рон молодец. 5й мяч ему срочно.
23 мая 2017 14:41
Что обращать внимания на неадекватов,Рон..Ты всю жизнь живешь под давлением,которое и представить невозможно..Насладись моментом и готовься к финалу. Лига Чемпионов- твой турнир!

--------------------
23 мая 2017 15:43
Все таки кто бы что не говорил, но лично я считаю его лучшим футболистом в истории футбола!

--------------------
23 мая 2017 22:21
Цитата: Nicolay9
Все таки кто бы что не говорил, но лично я считаю его лучшим футболистом в истории футбола!

Извини конечно, но тогда ты в футболе не смыслишь
24 мая 2017 16:05
Цитата: deathstroke
Цитата: Nicolay9
Все таки кто бы что не говорил, но лично я считаю его лучшим футболистом в истории футбола!

Извини конечно, но тогда ты в футболе не смыслишь

Как будто ты смыслишь....