План на Вальехо

Когда: 7 июня 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
План на Вальехо

Будущее центрального защитника пока не определено

Будущее Хесуса Вальехо в "Мадриде" будет определено только после молодёжного Евро, которое пройдёт с 16 по 30 июня. Этот турнир станет решающим для молодого центрального защитника, хотя, скорее всего клуб будет верен решению, принятому еще несколько месяцев назад: Вальехо станет приемником Пепе.

Однако "Реал Мадрид" не делал официальных заявлений по поводу игрока, чтобы не привлекать к нему сейчас повышенного внимания. "Я действительно еще ничего не знаю о своём будущем. Предпочту сосредоточиться на том, что будет завтра и в каждый последующий день и продолжу самосовершенствоваться", - сказал Вальехо. По уровню игры, который испанец продемонстрирует на Евро, о нём будут судить на "Сантьяго Бернабеу". Однако по прошедшему сезону можно сделать вывод, что футболист уже сейчас готов перебраться в столицу Испании. Если всё пойдёт по плану, Вальехо будет в команде Зидана.

В "Мадриде" ценят футбольную зрелость, которая несмотря на юный возраст у Вальехо есть. Его игра в "Айнтрахте" превзошла все ожидания, кроме того Хесус продемонстрировал способность достаточно быстро адаптироваться к новой для себя стране и иному футболу. Уже этим он заслужил себе место в первой команде на следующий сезон. Несмотря на то, что Вальехо действительно рассматривают в качестве приемника Пепе, сам футболист демонстрирует спокойствие: "Мне сказали, что когда решение будет принято, мне сообщат. Сейчас я концентрируюсь лишь на матчах за сборную, потому что сыграть на Евро - уникальная возможность. Конечно, я подписал контракт с "Мадридом" для того, чтобы когда-нибудь сыграть в "сливочной" футболке. Если мне удастся сделать это летом, то будет прекрасно."

Что касается травмы, из-за которой он пропустил месяц, то она уже позади. Футболист уже даже сыграл в финале Кубка Германии. Несмотря на поражение его команды от "Боруссии" (1:2), испанец был одним из лучших игроков "Айнтрахта". Хесус Вальехо преодолел все препятствия, которые были в его карьере. Он не испугался нажеть капитанскую повязке в "Сарагосе", когда ему было 17 лет, он вёл сборную Испании U-19 к победе на Евро в 2015-ом...Его карьера налилась еще более яркими красками, когда он поставил подпись на контракте с "Мадридом", а теперь снова поведёт за собой Испании на предстоящем Евро. Откроет ли "Королевский клуб" для него свои двери или нет, это зависит лишь от него.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2017 08:35
Сто пудов в странах СНГ его кличка будет *Гоблин* кто угадает почему?

Ну или Гоблин младший

Подсказка я комментировал про Вальехо что он мне кого то напоминает очень
7 июня 2017 11:23
В Германии нет кубка "короля"))) есть просто кубок Германии
7 июня 2017 16:40
Хесус продемонстрировал способность достаточно быстро адаптироваться к новой для себя стране и иному футболу. Уже этим он заслужил себе место в первой команде на следующий сезон.

Скажите автору статьи, что адаптация и стрессо-устойчивость это разные вещи. Он может хоть в Африке или Китае адаптироваться за неделю, но игра за Реал - это не адаптация, это постоянный стресс и нападки со стороны прессы, журналистов, фанатов. Это куча требований и куча давления.
7 июня 2017 19:24
Лучше бы оставили Кеплера и отдали бы Валехо ещё на год в аренду......