Эдегор: "В "Мадриде" верят в меня, но решили оставить меня в "Херенвене" ещё на год"

Когда: 8 июня 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Эдегор: "В "Мадриде" верят в меня, но решили оставить меня в "Херенвене" ещё на год"

Норвежский полузащитник "Мадрида", который на правах аренды защищает цвета голландского "Херенвена", рассказал о своём будущем.

"Данное решение было полностью моим, а руководство "Мадрида" сделало всё, чтобы сделка осуществилась. Для меня важно играть на высоком уровне. если бы аренда сорвалась, то я бы остался в команде и продолжал тренироваться в Мадриде, где мог тренироваться с лучшими футболистами в мире. В конце сезона было решено, что я останусь в Голландии ещё на год. Я чувствую, что принял верное для себя решение, ведя я присоединился к клубу, который мне подходит, который имеет большую историю и способствует развитию молодых игроков", - резюмировал Эдегор.

Напомним, что Эдегор перешёл в "Херенвен" на правах аренды в зимнее трансферное окно до 2018 года. Согласно условиям арендного соглашения, "Мадрид" имел право вернуть Эдегора нынешним летом. За голландский клуб норвежец провёл 16 матчей, в которых отметился голом и тремя результативными передачами.

Stefan, Merengues.ru
tv2.no
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2017 12:02
пусть и дальше в Херевене тусуется

--------------------
8 июня 2017 13:07
Надеюсь, выйдет на высокий уровень
8 июня 2017 14:04
16 матчей 1 гол, 3 ассиста. Статистика конечно не впечатляет
8 июня 2017 15:50
Херенвен это и есть его уровень, пусть там и остаётся.
8 июня 2017 22:34
У парня всё карьера впереди, ему нужно поддержка....
Удечиии Мартин!