Агент Мораты: "Манчестер Юнайтед" - интересный вариант. Решение за "Мадридом"

Когда: 13 июня 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Агент Мораты: "Манчестер Юнайтед" - интересный вариант. Решение за "Мадридом"

Представитель игрока высказался о возможном переходе Мораты в английский клуб.

Агент нападающего мадридского "Реала" Альваро Мораты Хуанма Лопес в интервью Calciomercato прокомментировал трансферные слухи относительно своего клиента.

"Да, я могу подтвердить, что несколько дней назад мы часто контактировали с представителями "Милана". Но "Мадрид" не устроило предложение итальянского клуба.

"Манчестер Юнайтед" вызывает восхищение, это очень интересный вариант. Однако сейчас дело остаётся за "Королевским клубом". Посмотрим, что произойдет".


Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июня 2017 11:32
Все же уйдет
13 июня 2017 11:39
А что если Мариано оставить в команде вторым форвардом, если Мората уйдёт?
13 июня 2017 11:55
До самого конца буду надеяться на то, что продадут Бенза и оставят Морату...
13 июня 2017 13:36
Цитата: yah0o
А что если Мариано оставить в команде вторым форвардом, если Мората уйдёт?

Ну скорее всего так и будет (хотя наверное оба уйдут). Позиция ЦН у нас на много лет вперед обеспечена)
13 июня 2017 14:03
Решение за Мадридом, это чьё решение должно быть Зидана или Переса? Насколько известно Зидан против продажи Мораты, тогда получается слово за Пересом.
13 июня 2017 14:36
Цитата: Vandronaft
Цитата: yah0o
А что если Мариано оставить в команде вторым форвардом, если Мората уйдёт?

Ну скорее всего так и будет (хотя наверное оба уйдут). Позиция ЦН у нас на много лет вперед обеспечена)

Сделать Мариано вторым форвардом - это обозначает то что в место Морати Мадрид не должен кого-то купить???
Вы что издеваетесь что ли??? Да Мариано за каких-то 365минут забил 5мячей но это не обозначает что он может заменить Морату.

Кароче говоря нужен ЦН .
16 июня 2017 18:46
как же зидан не поймет продать этого бензина он уже не тот а марату оставить он покажет на что способен он ему надо играть с самого начала матча а не на 10 минут выйти