Marca подтверждает: Роналду намерен покинуть "Реал Мадрид"

Когда: 16 июня 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Marca подтверждает: Роналду намерен покинуть "Реал Мадрид"

Сенсационные новости!

В сегодняшнем выпуске газеты A Bola появилась сенсационная новость: Криштиану Роналду сообщил Флорентино Пересу о желании покинуть "Реал Мадрид". Согласно источнику, соответствующее решение португалец принял в связи с обвинениями в уклонении от уплаты налогов испанскими властями. Несмотря на то, что сам футболист данные обвинения опроверг, он заявил руководству клуба о решительном желании завершить выступления в Испании и твёрдом намерении сменить клуб.

Позже издание Marca подтвердила информацию португальских коллег. Как сообщает испанская газета, именно после разговора Роналду с Пересом клуб и выступил с официальным заявлением на своём сайте, публично поддержав игрока. Таким образом, "Реал Мадрид" предпринял первый шаг, чтобы попытаться переубедить футболиста и попытаться сохранить его в команде.

Тем не менее, оба издания подчёркивают решительный настрой Роналду о смене обстановки. Согласно Marca, "Реал Мадрид" не удерживает футболистов против их воли, но случай с Роналду отличается от остальных в связи с тем, что португалец - важная составляющая "сливочных" не только в спортивном аспекте, но и в финансовом.

Ранее сообщалось об интересе к 32-летнему игроку со стороны "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед". Как подчёркивает испанское издание, с учётом развития событий, вероятно, "правильная цена" и станет ключом к завершению отношений между "Мадридом" и Роналду.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июня 2017 11:37
Утка конечно) Но прикольно было бы, если Роналду и Месси оба перешли в ПСЖ этим летом)))
16 июня 2017 11:40
Нее. Надеюсь что утка
16 июня 2017 12:29
Конечно Рон наша легенда , ну я за его уход
16 июня 2017 12:35
Опссссс...
16 июня 2017 12:51
При всех прежних минусах Роналду, я буду считать это трагедией. Он легенда клуба. Он должен завершить карьеру именно здесь. Очень переживаю, не могу представить какие эмоции будут, если этот человек вот так уйдет. Итак новостей позитивных не так много, теперь еще и вот это...
16 июня 2017 13:25
Даже если новость правдивая, ничего страшного в этом не вижу. Рауль, Гути и Икер не завершили карьеры в Реале, а если Роналду завершит в Реале, вот это будет трагедией.
16 июня 2017 17:55
Вот ещё теперь Роналду так уходит из клуба, если бы не его игра и голы последние 2 месяца все бы радовались таким новостям, жаль что все легенды клуба уходят таким образом
16 июня 2017 18:27
я сначала хотел что бы он ушел но потом в конце вытащил команду и теперь не ужели уйдет если да то нужен нападающий бензин не потянет если еще и марату продадут тогда реал что вообще без нападение с полузащитой на одних реал далеко не уедет
16 июня 2017 19:39
Цитата: Napoleon
Эта утка жирнее, чем Уткин


Я тоже так подумала..Его тут все устраивает, у него девушка испанка, он любит клуб и страну..Уладит эту ерунду с налоговой Испании. Ничего страшного.

--------------------
16 июня 2017 20:03
Цитата: ashreal
Даже если новость правдивая, ничего страшного в этом не вижу. Рауль, Гути и Икер не завершили карьеры в Реале, а если Роналду завершит в Реале, вот это будет трагедией.


Противоречивое сравнение
17 июня 2017 13:13
ЭТО ПЛОХО!
В настоящий момент Роналду реальный лидер и главная звезда Мадрида, так что надо его удержать в команде, хотя бы еще на 1 сезон!