"Мадрид" приобретет голкипера в преддверии сезона 2018/19?

Когда: 4 июля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Мадрид" приобретет голкипера в преддверии сезона 2018/19?

К. Навас и Касилья не покинут команду в летнее трансферное окно.

Первый номер мадридского "Реала" Кейлор Навас, пользующийся доверием со стороны главного тренера Зинедина Зидана, продолжит выступать за команду в предстоящем сезоне. Тем не менее, приоритетом для руководства "Королевского клуба" является осуществление трансфера молодого талантливого голкипера перед стартом сезона 2018/19.

Среди кандидатов на будущее усиление команды значатся Джанлуиджи Доннарумма, Тибо Куртуа и Кепа Аррисабалага, чьи имена в последние несколько недель неоднократно связывали с возможным продолжением карьеры на "Сантьяго Бернабеу".

В случае с Доннаруммой большую роль сыграет то, завоюет ли "Милан" по итогам наступающего сезона право на участие в Лиге Чемпионов. По условиям нового контракта юного итальянца, в случае не выполнения этого пункта, сумма отступных будет снижена вдвое.

Будущее Куртуа в "Челси" по-прежнему неопределенно. Несмотря на попытки английского клуба продлить соглашение со своим стражем ворот, бельгиец рассматривает возможность перехода в "Мадрид" и открыт для предложений.

Недавнее выступление Кепы на молодежном чемпионате Европы сред футболистов не старше 21-го года также предопределило вариант трансфера в более именитый клуб. Однако "Атлетик" из Бильбао не намерен обсуждать какие-либо предложения в свете последних событий.

Для "сливочных" есть ещё время, чтобы более точно определиться с своей трансферной целью, но очевидно, что работа будет вестись в направлении молодых голкиперов.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2017 21:18
Надеюсь донарумма перейдет в Реал