Куртуа - план Б

Когда: 27 марта 2016 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Куртуа - план Б

В случае неудачи трансфера Де Хеа, бельгиец - главный кандидат.

В последние годы имя Тибо Куртуа часто связывали с мадридским "Реалом". С тех пор, как бельгиец начал своё выступление в составе мадридского "Атлетико" "Королевский клуб" пристально следил за его игрой и внес Тибо в список своих трансфертных целей. Тем не менее у "Мадрида" не было реальной возможности, чтобы осуществить данный переход.

Однако в недавнем своём заявлении Куртуа намекнул, что вполне способен сменить обстановку нынешним летом: "Не знаю, где я проведу предстоящий сезон. Мой контракт с клубом рассчитан ещё на три года, но мы посмотрим, что "Челси" сможет предложить".

Трансфер бельгийского голкипера становится ещё более реальным с учетом того, что с поста главного тренера "синих" был уволен Жозе Моуриньо, при котором о каких-либо переговорах со "сливочными" не могло идти и речи. Не менее важно и то обстоятельство, что лондонский клуб, вероятнее всего, останется в следующем сезоне без права на участие в Лиге Чемпионов.

Таким образом, в случае, если руководство "Мадрида" потерпит очередную неудачу с подписанием Давида Де Хеа, то всерьез займется рассмотрением кандидатуры Тибо Куртуа с учетом нестабильной обстановки в английском клубе.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2016 11:38
Никогда не хотел его перехода к нам - не считаю его достойным по уровню!
А после таких его слов (если он действительно их произнес... но AS авторитетный источник) и не только по уровню игры, но и по внутренним качествам: "Не знаю, где я проведу предстоящий сезон. Мой контракт с клубом рассчитан ещё на три года, но мы посмотрим, что "Челси" сможет предложить".
Очень недостойно!!!
27 марта 2016 12:21
Не знаю, почему его хотят видеть в клубе некоторые болельщики?? Пока Навас играет великолепно, ни при каких условиях не хочу видеть обоих в клубе
27 марта 2016 12:44
Зачем нам новый вратарь? Есть Навас,который в последнее время выступает великолепно.

--------------------
27 марта 2016 13:05
зачем? есть великолепный Навас!
27 марта 2016 13:19
Цитата: lil bro
Не знаю, почему его хотят видеть в клубе некоторые болельщики?? Пока Навас играет великолепно, ни при каких условиях не хочу видеть обоих в клубе

дело в возрасте , плюс Де Хеа еще Испанец и будущий основной кипер сборной

--------------------
27 марта 2016 13:46
Перес go out, please....

--------------------
27 марта 2016 13:50
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: lil bro
Не знаю почему его, хотят видеть в клубе некоторые болельщики?? Пока Навас играет великолепно, ни при каких условиях не хочу видеть обоих в клубе

дело в возрасте , плюс Де Хеа еще Испанец и будущий основной кипер сборной

Им этого в жизни не объяснишь
27 марта 2016 14:05
Не вижу в нем чего-то сверхестественного, лучше уж деньги потратить на второго форварда, а нам и Навас вполне нравится
27 марта 2016 14:26
Цитата: Vadim_Minsk
Никогда не хотел его перехода к нам - не считаю его достойным по уровню!
А после таких его слов (если он действительно их произнес... но AS авторитетный источник) и не только по уровню игры, но и по внутренним качествам: "Не знаю, где я проведу предстоящий сезон. Мой контракт с клубом рассчитан ещё на три года, но мы посмотрим, что "Челси" сможет предложить".
Очень недостойно!!!

Омг! Не уровень кого? Реала? Интересно узнать а каков сейчас уровень Реала если Куртуа не уровень? И есть ли вообще какойто уровень у Реала сейчас?! Как резерв для Наваса очень даже не плох!
27 марта 2016 14:40
Цитата: Atabeshka

Омг! Не уровень кого? Реала? Интересно узнать а каков сейчас уровень Реала если Куртуа не уровень? И есть ли вообще какойто уровень у Реала сейчас?! Как резерв для Наваса очень даже не плох!

Резерв? Вратари калибра Де Хеа и Куртуа на лавку не пойдут никогда. Трансфер любого из них = прощай, Навас.
27 марта 2016 15:14
Пожалуйста Перес уйди из Реала. Ты портишь Реал заменами тренеров не даёшь игрокам проявить себя, покупаешь за бешенные бабки ненужных игроков. Навас лучше Куртуа.
27 марта 2016 15:26
хахахаха)))))))

Цитата: Atabeshka
Цитата: Vadim_Minsk
Никогда не хотел его перехода к нам - не считаю его достойным по уровню!
А после таких его слов (если он действительно их произнес... но AS авторитетный источник) и не только по уровню игры, но и по внутренним качествам: "Не знаю, где я проведу предстоящий сезон. Мой контракт с клубом рассчитан ещё на три года, но мы посмотрим, что "Челси" сможет предложить".
Очень недостойно!!!

Омг! Не уровень кого? Реала? Интересно узнать а каков сейчас уровень Реала если Куртуа не уровень? И есть ли вообще какойто уровень у Реала сейчас?! Как резерв для Наваса очень даже не плох!

не согласен!!!
27 марта 2016 15:50
Руководству нефиг больше делать чем искать вратарей
27 марта 2016 16:08
Если он так хочет купить вратаря,пусть покупает,но пусть не продает Наваса.

Навас должен продлить контракт.
27 марта 2016 17:04
Реалу нужен только Давид Де Хеа. По поводу Куртуа, - не думаю что он сильно превосходит Наваса. Как и любой другой кипер. Кейлор сейчас великолепен.

--------------------
27 марта 2016 20:51
Смысл таков, как бы ни был хорош Навас но он не медийный, не раскрученный. Де хеа и Куртуа все таки молоды и популярны ( футболки будут продаваться) .
28 марта 2016 07:13
Идиотство да и только! При живом Навасе метить ещё кого-то! А бедный Касилья который с радужными мечтами возвращался обратно?! Куда его?!
28 марта 2016 07:46
Ой этот Перес. Он своим идиотизмом уничтожает Реал. Жаль Наваса.
30 марта 2016 05:55
Куртуа ща один из лучших молодых вр. в мире у него большое будущее. Если купят то я за. Лично я хотел бы его ввидеть вторым вр. вместо ДЕ ХЕА.
1 ЕГО РОСТ
2 Он намного шустрее Наваса и Давида
3 ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЛА ЛИГУ И НЕ С ОЧКУЕТ С БАРСУКАМИ И КОТЛЕТАМИ. КОРОЧ ПАРЕНЕК С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ.

А ЕСЛИ БЛИН ЕГО БАРСУКИ УВЕДУТ ТО МАДРИДУ ВООБЩЕ КОПЕЦ. Они спец по таким делам. Мистер Фло лох и ноль на трансф. рынке его всегда уделывают.

--------------------