/Мнение/: Игуаин: "Это позор"

Когда: 4 января 2010 / Комментариев: 18 / Автор: RioDinario
/Мнение/: Игуаин: "Это позор"


После потерянной возможности обогнать "Барселону" и занять первое место, Гонсало Игуаин поделился своими чувствами с журналистами...

"Реал Мадрид" упустил возможность воспользоваться осечкой прямого конкурента и занять первое место в турнирной таблице, после ничьи в матче с "Осасуной". Нападающий Гонсало Игуаин стал одним из первых, кто поделился мнением об этом матче.

На пресс-конференции после матча, аргентинец заявил: "эта ничья оставила неприятный "осадок", поскольку мы имели шансы отличиться".

"Это позор. Сейчас важно продолжать работать и готовиться к матчу против "Мальорки", в котором мы обязаны заработать три очка. Мы должны продолжать бороться, так как впереди ещё много матчей. Это была прекрасная возможность, чтобы занять первую строчку, и мне немного грустно, что этого не произошло."

"Люди не должны критиковать "Барселону" за один неудачный матч, после того, какой уровень игры они показали в 2009 году. Сейчас "Реал" должен сконцентрироваться и мы намерены получить максимальное количество баллов."

RioDinario, merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2010 20:53
ЖАль конечно что вчера ты незабил Гол.ну нечего победы еще будут,главное тчо в Лиги Чемпионов таких промашок небыло,ато такие промашки,могут очень многого стоить...
4 января 2010 21:12
Цитата: tigran
да он лох ванючий пинать не умеет.пипиту на мыло бунзему в состав


да ты в футболе вообще не разбираешься, или ты начал болеть за Реал после того как купили звёзд ????
ты забыл когда Пипита команду на себе тащил ???
а сколько он за Реал забил ??
4 января 2010 21:14
ничеееее наши еще покажут) Вперед Реал Мадрид! мы с вами wink
4 января 2010 21:34
Сыграл плохо,но с кем не бывает?
4 января 2010 21:53
Думаю,нестрашно,что проиграли
4 января 2010 21:54
Не то слово!
4 января 2010 22:02
eslibi on zabil eto bi ne bil pazorom
4 января 2010 22:02
Позор - это проигрывать 2-6 Барсе.
На счет вчерашнего матча жаль конечно что не воспользовались шансом.А надо было
4 января 2010 22:36
Вот именно.позор это проиграть клубу третьего дивизиона 4-0.ничего,на Бернабеу покажем Осасуне
4 января 2010 23:06
Очень точные слова. Гонсало все четко и по делу. Только тогда, когда мы начнем называть такие результаты позором, мы сможем восстановить звание гранда.
5 января 2010 00:13
самый реальный шанс имел именно Гонсало! recourse
5 января 2010 08:34
Вы чо ребят, Игу сам создал этот момент, не надо его винить что он плохо сыграл...

--------------------
5 января 2010 08:43
Zamorano,
Zamorano,
я болею за реал с тех времён когда ещо зидан там играл.ну и что что тащил.если он высококласный игрок могбы с трёх метров попасть.и не только он тащил был и роббен и снейдер и многие другие.
5 января 2010 11:01
Если бы ты забил могли и выиграть!
5 января 2010 11:18
Цитата: tigran
Zamorano,
я болею за реал с тех времён когда ещо зидан там играл.ну и что что тащил.если он высококласный игрок могбы с трёх метров попасть.и не только он тащил был и роббен и снейдер и многие другие



многие высококлассные игроки не то что с 3-х метров даже в пустые ворота не забивали, ну это не кому не даёт право называть их лохами
когда Игуаин забивает все его хвалят, а стоило ему один раз не забит то он ЛОХ ???
Пипита выходит в стартовом потому что он заслуживает этого больше чем любой из форвардов будь это Бензема или Рауль
5 января 2010 11:19
tigran,
A я с тех пор когда Рауль стал членом этой команды!
5 января 2010 17:36
скем не бывает?
Ну да Истенные фанатки КрисаРоналду за эту выходку не простят Игу
5 января 2010 20:06
да уж...реальный шанс упустили :(