AS: Роналду решил остаться в "Мадриде"

Когда: 10 июля 2017 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
AS: Роналду решил остаться в "Мадриде"

Португалец отказался от идеи сменить клуб

Прошло уже 23 дня спустя опубликования изданием A Bola новости, которая заставила понервничать всех болельщиков "Королевского клуба". Сам Роналду никак не комментировал ситуацию и отправился на Кубок Конфедераций. Однако газете As удалось выяснить, что португалец всё же принял решение остаться в "Мадриде".

Сообщается, что "сливочные" готовятся вступить в новым сезон с действующей 7-ой в составе, а Золотой Мяч, который португалец скорее всего получит в пятый раз, станет венцом успеха. Роналду дал понять руководству "Мадрида", что на него можно рассчитывать в следующем сезоне. Клуб ведет активную деятельность на трансферном рынке, учитывая сохранение футболиста в составе команды. Слушание по делу об укрывании налогов Роналду назначено на 31 июля и не должно стать препятствием для продолжения карьеры Криштиану в "Мадриде".

Таким образом, португалец станет вторым вице-капитаном команды. Капитанская повязка останется у Серхио Рамоса, его заместителем – Марсело. Ранее вторым вице-капитантом являлся Пепе, который этим летом покинул "Мадрид". Отмечается, что в таком случае Роналду будет участвовать в принятии решений по вопросам игры в клубе. Он будет регулярно встречаться с президентом Флорентино Пересом вместе с С. Рамосом и Марсело, чтобы обсудить вопросы, которые непосредственно влияют на команду.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июля 2017 11:36
Не сомневался ?
10 июля 2017 11:47
Ну да, с Манчестером или ПСЖ Лигу чемпионов он не скоро выиграет wink

--------------------
10 июля 2017 12:23
Так лучше)

--------------------
10 июля 2017 13:07
Эх... А такие надежды были(
10 июля 2017 14:22
Нынешний уровень Кристиано по титулам и личной стате невозможен нигде больше кроме Мадрида, если лет 5 назад говорили о рональлдозависимости, то теперь сам Рональдо зависит от Мадрида, все что он может получить в другом клубе это большие деньги, о конкуренции с шкетом за ЗМ можно забыть. Поэтому изначально было ясно, что эти разговоры о уходе не более чем медиаигра.
10 июля 2017 19:56
Цитата: Prigor
Эх... А такие надежды были(

ничего, подождем до следующего раза, когда захочет себе новый контракт выбить

--------------------
10 июля 2017 21:23
И правильно сделал..рыдайте,хейтеры.. wink А я и не сомневалась. В лучшем клубе мира должны играть лучшие футболисты, а то начал бы ФЛО скупать всякий "шлак" подороже.. feel

--------------------
10 июля 2017 23:55
Самая радостная новость за все ТО.

Никакие нам эрнандесы с матраса , угольки по 45 лямов , себальосы не нужны , когда есть наша старая-добрая пушка Криш wink
11 июля 2017 00:49
Цените Роналду какой он есть , великого бомбардира Мадрида , который превзошел самого Рауля и Ди Стефано , такого в этой жизни больше не будет .
11 июля 2017 14:24
А вы столько шума из-за этого подняли))