Дель Боске: "Хамес? У тренера не должно быть слишком много игроков"

Когда: 13 июля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Дель Боске: "Хамес? У тренера не должно быть слишком много игроков"

Интервью экс-наставника "Королевского клуба".

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Висенте Дель Боске на мероприятии в испанском городе Кальвия прокомментировал трансфер Хамеса Родригеса в мюнхенскую "Баварию", а также высказал своё мнение о возможном переходе полузащитника "Бетиса" Дани Себальоса в клуб.

"Аренда Хамеса в "Баварию" — это дело клуба, и я не хочу обсуждать это. Очевидно, что у тренера должен быть большой состав, но не слишком, потому что конкуренция между игроками, возможно, окажет отрицательное влияние, нежели положительное.

Себальос и Асенсио — очень хорошие футболисты подрастающего поколения. Будущее испанского футбола находится в руках игроков, выступавших на прошедшем молодежном чемпионате Европы U-21. Мы следили за Марко до первенства континента, хотя нам и хватило смелости вызвать его на турнир.

Требования "Мадрида" не изменились. Главная цель — победа в каждом соревновании, в котором участвует команда, и иметь в составе лучших испанских игроков. Или, как в нынешнем случае, таких молодых футболистов, как Себальос, Иско и Асенсио. То, что они хорошо поработали, означает, что между звёздными игроками и молодежью должен быть отличный баланс".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2017 05:43
Наглядное отличие тренеров старого и нового поколений

--------------------