Кроос: "Хотим завершить предсезонную подготовку победой"

Когда: 2 августа 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Кроос: "Хотим завершить предсезонную подготовку победой"

Предматчевая пресс-конференция полузащитника.

"Мы постараемся преуспеть, как и всегда. Это заключительный матч, и хотим завершить предсезонную подготовку победой. Важно чувствовать себя хорошо перед встречей с "Манчестер Юнайтед".

Ощущаю себя отлично и тренируюсь с командой. Лодыжка в порядке, у меня будет несколько игровых минут завтра. Это будет важный поединок, и так всегда, когда вы надеваете эту футболку. Вам нужно выйти на поле и победить. Наша цель подойти к следующей встрече в хорошей форме, поэтому важно выиграть".


О предсезонной подготовке:

"Мы находимся на хорошем уровне и отлично поработали здесь. После трёх недель тренировок физически чувствую себя превосходно".

О Бастиане Швайнштайгере:

"Я не виделся с ним некоторое время, но Бастиан сказал мне, что здесь он счастлив. Желаю ему всего наилучшего".

О болельщиках:

"Иногда там, куда мы направляемся, начинается безумие: в США, в Китае, в Европе… Болельщики всегда рады видеть нас. Когда вы наблюдаете за этим, то понимаете, что находитесь в самом большом клубе мира".

О Чикаго:

"Я впервые здесь. Мы прибыли сюда прошлой ночью и у меня было не так много времени, но город кажется замечательным. В США футбол становится лучше. Мы видим, как много хороших футболистов, у которых сложилась отличная карьера, отправились сюда. Местный чемпионат высокого качества, возможно, не такого, как Ла Лига или Бундеслига, но все говорят, что он прекрасен".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.