Роналду: "Забиваю я или нет – это не так важно, как вы думаете"

Когда: 7 ноября 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Роналду: "Забиваю я или нет – это не так важно, как вы думаете"

Пресс-конференция португальского полузащитника "Королевского клуба".

"Хочу поблагодарить президента, "Реал Мадрид", город, своих партнеров по команде и всех тех, кто помог мне достигнуть этого момента. Это очень особенный день для меня, очень важный день для моих отношений с "Королевским клубом". Этот клуб находится в моём сердце. Уникальный момент в моей жизни, продление соглашения на пять лет, и это не последний контракт, потому что хочу остаться здесь на долгие годы.

У футбола нет памяти, но у вас, президент, и "Реал Мадрида" есть. Хочу продолжать делать всё возможное за эту футболку и лучший клуб в мире. Буду отдавать всё лучшее от себя, забивать голы и завоёвывать трофеи. Я очень счастлив, потому что для меня мечта стала явью.

Вы никогда не знаете, что случится в будущем. Я хочу остаться здесь и завершить карьеру в "Мадриде". Повторюсь, это не последний мой контракт, намерен продолжать выступать до 41 года. Однако сейчас самое главное – этот особенный момент, который осчастливил меня и мою семью".

О памяти Альфредо Ди Стефано:

"Я имел честь встречаться с Альфредо Ди Стефано. Он сказал мне: "Чемпион, продолжай в том же духе, ты великий". У меня была особая привязанность к этому величайшему человеку и игроку. Я возьму его образ в качестве эталона. Он и Рауль, бывшие лучшими бомбардирами клуба, безусловно, будут рады за меня. Хочу продолжать забивать больше голов".

О вызовах:

"Цифры впечатляют. Не ожидал их в такой короткий промежуток времени. Постараюсь сделать всё возможное за эти пять лет. Я всегда хотел учиться и узнавать, что футбол даёт вам много уроков. Забиваю я или нет – это не так важно, как вы думаете. После победы в Лиге Чемпионов, на чемпионате Европы и продления договора – это год-мечта, год, который я никогда не ожидал. Я знаю, что через пару недель вновь увидим Криштиану".

Главное – коллективно завоевать некоторые важные титулы. Я буду продолжать амбициозно работать, чтобы всегда становиться лучше. Чувствую себя комфортно, это только начало сезона и лучше впереди. Не одержим наградами, это то, что приходит естественно. Я расслаблен и счастлив".

О своём направлении:

"Я стал лучше в футбольном и личном плане, с тех пор, как прибыл сюда. Этот клуб даёт мне такую возможность. Хочу продолжать учится футболу. Ощущаю себя очень хорошо. Чувствую любовь людей. То, что я желаю – стать лучше в оставшиеся годы, которых ещё много, 10. Хочу продолжать совершенствоваться".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2016 22:37
жду это его переломный сезон...

--------------------
7 ноября 2016 23:48
100% даю на то что после продления контракта начнет двигаться и забивать. Тут ситуация как в 12-13 сезоне , когда он поддержку не чувствовал руководства и про Юнайтед намеки делал , но тут подоспел новый контракт и игра пошла иная и ныть перестал . И вот после этого его считают живой легендой клуба глорики , лично для меня он всегда будет великолепным наемником но не легендой клуба. Рауль , Касильяс , Гути и многие другие легенды клуба почему то никогда не ныли и контракты себе не выбивали , да и не заставляли всех и вся в клубе говорить какие они великие и чего они добились. Но тут появятся глорики португальца с критикой " чего добился в жизни ты " и " у роналду 370 мячей за клуб он легенда " .
8 ноября 2016 00:51
Удачи дорогой!!
8 ноября 2016 02:25
Роналду лучший
8 ноября 2016 04:26
Уверен он обратно начнет забивать пачками вот увидите это всего лишь отрезок сезона и все впереди ... Ну удачи
8 ноября 2016 07:25
Надеемся на лучшее! Рон удачи тебе!!!

--------------------
8 ноября 2016 07:30
давай Рон дерзай
8 ноября 2016 13:40
Цитата: Dj archi
100% даю на то что после продления контракта начнет двигаться и забивать. Тут ситуация как в 12-13 сезоне , когда он поддержку не чувствовал руководства и про Юнайтед намеки делал , но тут подоспел новый контракт и игра пошла иная и ныть перестал . И вот после этого его считают живой легендой клуба глорики , лично для меня он всегда будет великолепным наемником но не легендой клуба. Рауль , Касильяс , Гути и многие другие легенды клуба почему то никогда не ныли и контракты себе не выбивали , да и не заставляли всех и вся в клубе говорить какие они великие и чего они добились. Но тут появятся глорики португальца с критикой " чего добился в жизни ты " и " у роналду 370 мячей за клуб он легенда " .

Касилясь как раз самый большой нытик в мире футбола. А роналду если и вправду после нового контракта начнет бегать забивать то он ска пдр.
8 ноября 2016 15:13
Вешайтесь хэйтеры... Особенно те кто вякал про него не давно. Терпи теперь и помалкивай засранец. Скоро он это покажет делом я в этом не сомневаюсь))))

ЛЕГЕНДА... ЛЕГЕНДА... ЛЕГЕНДА))))

--------------------
8 ноября 2016 16:17
Очень рад. Лучшая новость. Понимаю, что быть хэйтером Роналду сейчас модно, но я останусь реалистом. Живая играющая леганда, на ряду со святым. После 2021 жду 2026. Удачи

--------------------
9 ноября 2016 07:16
Цитата: hustlestar
Надеюсь, что скоро вернется настоящий Рон. Не мог так сдуться игрок такого уровня за пару месяцев. Пускай поскорей наберет форму и больше не будет заставлять всех ругаться на него.

Опыт Торреса показывает, что мог! Но, надеюсь этого не повторится с Роналду.
13 ноября 2016 18:35
если он сейчас вернётся, будет разносить всех подряд, то я буду рад этому футболисту, но уважение к нему будет точно потеряно