Бензема ответил критикам Зидана

Когда: 7 сентября 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бензема ответил критикам Зидана

Небольшое интервью французского нападающего.

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема дал небольшое интервью интернет-изданию Fichajes.com, в котором высказал своё мнение о работе главного тренера команды Зинедине Зидане.

О значении Зидана:

"В личном плане он не сильно повлиял на меня, потому что мы знаем друг друга давно, но в спортивном плане, наоборот. Думаю, что он был ключевым элементом в завоевании семи титулов за полтора года. Будем стремиться к ещё большим победам. У нас отличная команда, и мы будем сражаться за всё в этом сезоне".

Об отношениях с Зиданом:

"Он оказывает мне большое доверие, хотя я и так полон уверенности (смеется). Зинедин — очень спокойный человек, который много разговаривает с футболистами. Это основа того, чтобы в команде чувствовалась уверенность и самоуважение. Мы всегда очень сосредоточены".

Об успехе Зидана:

"Его успехи — это не просто везение. В жизни вам может однажды повезти, но когда вы преуспеваете таким образом, то речь уже не о везении. Зидан — образец наставника, как это было в бытность его игроком. Он творит историю и будет продолжать это".

Libertad, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2017 15:52
Ты бы лучше на свою критику отвечал голами и ассистами. Если бы он был в индийском племени, звали ли бы его "Бьющий по воробьям"

--------------------
7 сентября 2017 16:38
Он оказывает мне большое доверие, хотя я и так полон уверенности (смеется).

Троллинг Зидана, Бенз этим показывает что не Зидану решать будет ли он играть или нет.

--------------------
7 сентября 2017 21:58
Он оказывает тебе больше доверия, чем ты заслуживаешь)

--------------------
8 сентября 2017 07:54
Цитата: Rm kz
Ты бы лучше на свою критику отвечал голами и ассистами. Если бы он был в индийском племени, звали ли бы его "Бьющий по воробьям"

"Бьющий, но всё равно не попадающий по воробьям")
8 сентября 2017 10:58
- Это основа в том, чтобы в команде чувствовалась уверенность и самоуважение. -
Это основа того, чтобы в команде чувствовалась уверенность и самоуважение.
Второй вариант разве не правильней? )
15 сентября 2017 01:06
ПШЛХ корявый!!!