"Пенальти на Тео был"

Когда: 11 сентября 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Пенальти на Тео был"

Мнение Итурральде Гонсалеса, бывшего арбитра испанской Примеры.

Пенальти: "Сначала разберем более спорный эпизод матча. На 36 минуте Тео Эрнандес врывается в штрафную площадь "Леванте" и делает своеобразную рулетку, после чего его сбивает Чема, пытающийся добраться до мяча, но в итоге попадающий по ногам игрока "Мадрида". Это пенальти".

Падение Тони Крооса в штрафной площади: "В начале встречи, на 17 минуте, Кроос просил пенальти от столкновения с Робером. Но действительность такова, что немецкий полузащитник споткнулся, и даже сам задел футболиста "Леванте". Ничего не было".

Рывок Карима Бензема: "Хотелось бы прокомментировать эпизод, который мне кажется важным. На 21 минуте француз совершил рывок, который пытался блокировать игрок "Леванте". Но арбитр не остановил встречу, потому что мячом продолжал владеть "Мадрид" и само действие было совершено не в опасной зоне. Для меня это не закон преимущества. Необходимо было свистнуть и предъявить желтую карточку представителю "Леванте".

О легитимности забитого "Мадридом" гола: "В моменте с забитым мячом не было нарушения правил со стороны Серхио Рамоса. Центральный защитник выпрыгнул и лишь слегка касался руками Хосе Кампанья. При этом Лукас Васкес не находился в положении "вне игры". Футбол — контактный вид спорта".

Толчок С. Рамоса: "Хефферсон Лерма при розыгрыше углового сзади атаковал испанца. Требовали пенальти, но ранее не был зафиксирован аналогичный фол при участии Лукаса Васкеса".

Красная карточка Марсело: "Нет никаких сомнений. Он ударил игрока "Леванте" без возможности сыграть в мяч".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2017 16:51
Наш любимый в кавычках Арбитр
11 сентября 2017 20:42
Реал Мадрид- все равно станет Чемпионом, Зидан уже начал улучшать команду после ошибок с Леванте. bully