Себальос: "С Роналду на поле мы чувствуем себя более комфортно"

Когда: 14 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Себальос: "С Роналду на поле мы чувствуем себя более комфортно"

Послематчевые комментарии игроков.

Себальос:

"Я счастлив начать свою лигочемпионскую мечту с победы, это будет непросто забыть. Это особенный день для меня, мечта стала явью. Команда хорошо начала встречу, и мы отлично выступили во втором тайме, что привело к положительному результату. Будем стараться переписывать историю, это в наших руках, и вчера мы показали, что хотим завоевать третий подряд кубок Лиги Чемпионов.

С Криштиану на поле мы чувствуем себя более комфортно, он даёт уверенность, что оборачивается в забитые голы. Он — душа команды, и очень важен для нас. Он находится в лучшей форме, чем когда-либо. Роналду провел отличный матч, и его амбиции делают его лучшим игроком в мире".


С. Рамос:

"В начале нам непросто было сломить соперника, они были хорошо организованы, и было непросто выйти в атаку. Тем не менее, мы продолжали стоять на своём, и, наконец, забили первый гол. Это позволило нам добиться хорошего результата в первом матче. У нас были встречи, в которых было не так много моментов для взятия ворот, но мы рассчитывать на то, что будем каждый раз одерживать разгромные победы.

Что касается моего гола, то мне нравится прибывать поздно, это всегда удивляет, потому что неожиданно. Это был удар сверху, что мне всегда хорошо удавалось исполнять. Мне посчастливилось забить свой первый гол в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, и мы добились хорошего результата. Теперь нам нужно думать о предстоящей встречи.

Вы всегда можете почувствовать присутствие Роналду, он — бомбардир, что мы и увидели вчера. Его возвращение было ключевым, надеемся, что он продолжит забивать. Его уровень не подлежит сомнению, и мы рады, что он вернулся".


Кроос:

"Мы абсолютно заслужили эту победу и могли забить ещё больше голов. Это было не лучшее наше выступление, но мы выиграли со счетом 3:0, и это неплохо. Теперь нас ожидают два самых сложных соперника, и игра в Дортмунде станет для нас большим испытанием.

Криштиану Роналду — отличный футболист, забивающий много голов. Он очень важен для нас. Это нормально, что мы чувствуем его отсутствие, но у нас действительно отличная команда.

Болельщики всегда могут делать то, что хотят, но свист никому не помогает. Никто не заслуживает этого, когда отдаёт все свои силы. Но это — "Реал Мадрид" и вы должны продолжать выкладываться по полной. В Ла Лиге мы потеряли четыре очка в последних двух поединках, и нам необходимо добиться победы на "Аноэте".


Каземиро:

"Очень важно начать зарабатывать очки и побеждать. Мы сыграли вничью два матча, и вчера была встреча, которая вернула бы нам уверенность. Мы начали с энтузиазмом, и я отмечу второй тайм, в котором мы хорошо сыграли.

Говорить о Криштиану очень легко. Мы знаем, что лучший футболист в мире. Рады, что он вернулся, и он выглядел мощно. Мы хотим, чтобы он всегда был доступен, благодаря его способностям. Вы могли видеть, что Бэйл работает, он хочет забивать голы, и он сражается, чтобы всегда помогать "Королевскому клубу".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2017 17:24
Каждое интервью игроков Реала говорит Роналду

Каждое интервью игроков Реала говорит про Роналду,