Зидан: "Мы хотим от Бэйла большего, ему нужно время"

Когда: 17 сентября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы хотим от Бэйла большего, ему нужно время"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

О предстоящем матче

"Нам предстоит сыграть против очень хорошей команды. "Реал Сосьедад" удачно стартовали в Ла Лиге, но для нас ничего не меняется. Будем играть в свой футбол и побеждать. Это очень важный матч. Мы уже потеряли 2 очка, а теперь будем играть в гостях. Не будем менять ничего из того, что задумали. Для нас это просто очередной матч за 3 очка. Два отрицательных результата не заставят нас что-либо поменять."

Об Ильярраменди

"В "Мадриде" каждый игрок испытывает большое давление, но Ильярраменди справлялся с ним хорошо. Возможно, от него ждали большего, но сейчас он там, где чувствует себя комфортно и регулярно появляется на поле. Когда ты переходишь в "Реал Мадрид", всё меняется. Он не сделал ничего неправильного. Я мог бы помочь ему раскрыться здесь, но сейчас он итак делает это феноменально, ведь Асьер прекрасный игрок."

О Кроосе и Вальехо

"Я вряд ли смогу на них рассчитывать. Они раздосадованы своими травмами, но рисковать мы не будем. В течение сезона бывают тяжелые ситуации. Сейчас - это травмы. Надеюсь, их будет не так много. В любом случае, я боюсь рецидива травм, поэтому лучше перестрахуюсь."

О составе на матч

"Сейчас я не буду им делиться. Травмы - это неизбежно. Сейчас у нас есть игроки в лазарете, но нужно терпение. У нас будет хороший стартовый состав и неплохая скамейка запасных.

Это будет последний матч без Роналду. Но вы должны понимать, что мы нуждаемся в нём, потому что это феноменальный футболист и очень важен для команды. Но без Криштиану у нас есть те, на кого я могу положиться."

О Бэйле

"Он ещё скажет своё слово. Последнее время насчёт Гарета возникает множество вопросов, но с каждым днём он чувствует себя лучше. Он отсутствовал 4 месяца, и теперь ему нужно еще как минимум 4 месяца для того, чтобы набрать форму. Дайте ему время. Мы будем ротировать весь состав, в том числе и Гарета. В одном матче выйдет Роналду, в другом - Иско... Я верю в то, что команда важнее, чем один игрок.

Бэйл справится с любым давлением. Конечно, сумма его трансфера давит на него. Когда меня приобрёл "Мадрид", было то же самое. От меня многого ждали, было тяжело. Мотивация - самое главное для игрока. Всем остальным нужно быть спокойными и ждать лучшего Бэйла. Я не сомневаюсь, что у него всё получится. Наберитесь терпения. Гарет привык к критике, она не давит на него."

О давлении

"Кто давит - я или вы? Или кто-то за пределами команды? Мы не можем это контролировать. Если Бэйл забьёт завтра 2 гола, что вы скажите на это? Все будут счастливы. Надеюсь, Гарет докажет всем свой класс и поменяет мнение о себе.

Повторюсь, Бэйлу нужно время. Главное для игрока - это нормально тренироваться. Мы хотим, чтобы он больше показывал на поле, но и сам Гарет хочет этого же. Но все мы спокойны, потому что знаем, что скоро всё будет хорошо."

О Себальосе

"Давайте посмотрим, что будет с ним, наберёмся терпения. Это важно. Конечно, каждый получит свой шанс. Ничего критического ещё не произошло, правда? Дани, я уверен, будет готов к игре, но всё это требует времени. Он хорошо тренируется, когда у него появится шанс выйти в основе, он сделает всё хорошо."

О подготовке

"Мы должны думать о том, как подойти к матчу в хорошей физической форме. Речь идёт о её поддержании в течение всего сезона. Иногда мне кажется, что мы делаем что-то неправильно...Но в целом всё хорошо, и можем отыграть на высоком уровне все 90 минут."

О серии в 72 матча и забитых мячей

"Мы поставили очень высокую планку. Знаем, чего хотим. Предстоящий поединок очень важен для нас. Собираемся доказать, что находимся в хорошей форме. Рекорды и дальше будут падать, но для нас это не самое важное."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2017 08:18
Сколько ещё лет ждать то?
Ещё лет 50?
17 сентября 2017 08:54
Команда важнее чем один игрок, но при всём этом Зидан остаётся человеком!!! Мы многие болельщики уже загнобили Бэйли и списали со счётов, я думаю Зидан тоже уже это сделал, но он остался человеком и верит и поддерживает каждого игрока, даже не самого успешного. Да Бэйл разочаровывает вместе с Бензема в каждой игре, но поливать их грязью не поможет по этому Зидан их мотивирует и поддерживает, вспомните как Бензема отиграл концовку прошлого сезона, не супер большое количество голов, но очень важный проход против Атлетико в ЛЧ который привёл к голу Иско, и гол Бэйла который он забил выйдя на поле после длительной травмы. Зидан отличный политик и я верю что он выведет этих двоих на высокий уровень главное чтоб травмы обошли, а все критики и диванные эксперты ,наберитесь терпения ,мы с этими двумя всеровно пишем историю и продолжим писать!!!!
Мое личное мнение!! ( я тоже критик нашей аттики)
Hala Madrid!!

--------------------
17 сентября 2017 09:07
3 года не хватает?

--------------------
17 сентября 2017 11:24
Цитата: madridtim
Команда важнее чем один игрок, но при всём этом Зидан остаётся человеком!!! Мы многие болельщики уже загнобили Бэйли и списали со счётов, я думаю Зидан тоже уже это сделал, но он остался человеком и верит и поддерживает каждого игрока, даже не самого успешного. Да Бэйл разочаровывает вместе с Бензема в каждой игре, но поливать их грязью не поможет по этому Зидан их мотивирует и поддерживает, вспомните как Бензема отиграл концовку прошлого сезона, не супер большое количество голов, но очень важный проход против Атлетико в ЛЧ который привёл к голу Иско, и гол Бэйла который он забил выйдя на поле после длительной травмы. Зидан отличный политик и я верю что он выведет этих двоих на высокий уровень главное чтоб травмы обошли, а все критики и диванные эксперты ,наберитесь терпения ,мы с этими двумя всеровно пишем историю и продолжим писать!!!!
Мое личное мнение!! ( я тоже критик нашей аттики)
Hala Madrid!!

У Бензема нет уровня для выступления за Мадрид , один важный проход за сезон , не то что должны ждать Мадридисты . А Бэйл может и заиграет в АПЛ .
17 сентября 2017 13:40
Он уже как года два не показывает достойной игры

--------------------
17 сентября 2017 17:28
То что продолжают давать шансы - хорошо с одной стороны, но с другой - их получают не все и не всегда.

--------------------
17 сентября 2017 20:00
Нет мы хотим от него хотя-бы минимума!

--------------------
17 сентября 2017 21:51
Время всем нужно и Гарету тоже- но не до декабря???? Все понимаем и поддерживаем!!!! Реал- К Победе!!!!