Официально: Бензема продлил контракт с "Мадридом" до 2021 года

Когда: 20 сентября 2017 / Комментариев: 25 / Автор: Libertad
Официально: Бензема продлил контракт с "Мадридом" до 2021 года

Француз пролонгировал своё соглашение с клубом.

Мадридский "Реал" на своём официальном сайте сообщил о продлении контакта с Каримом Бензема на 4 сезона. Таким образом, действующее соглашение нападающего с клубом рассчитано до 30 июня 2021-го года.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2017 16:44
Жаль что продлили
20 сентября 2017 16:59
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .
20 сентября 2017 17:03
Очень надеюсь, что контракт был продлен только для того, чтобы следующим летом его продать подороже.
20 сентября 2017 17:09
ппц господа... спасибо порадовали... Бревнема и тебе спасибо
20 сентября 2017 17:29
Самая худшая новость
20 сентября 2017 17:42
Худшая новость недели
20 сентября 2017 17:47
Ну а что вы думали?
Он у нас еще карьеру будет завершать..
20 сентября 2017 18:41
Как же мы рады, просто словами не передать(((
20 сентября 2017 18:59
кошмар
20 сентября 2017 19:01
Я вам больше скажу,мы еще и с валийским "футболистом " ( так хорошо,модеры???,а то забаните еще,его же нельзя называть "отродье")
Во тогда будет вообще ужас....как по мне трансфер валийского недофутболиста(чтоб его)-это худшее в истории Реала !!!фу...аж давление поднялось,как про него подумал...днище
20 сентября 2017 19:17
Цитата: wellReal
Я вам больше скажу,мы еще и с валийским "футболистом " ( так хорошо,модеры???,а то забаните еще,его же нельзя называть "отродье")
Во тогда будет вообще ужас....как по мне трансфер валийского недофутболиста(чтоб его)-это худшее в истории Реала !!!фу...аж давление поднялось,как про него подумал...днище

Хахахах
Его купили не для тренера и не по спортивным причинам.... Я уже устал ждать от него даже игры среднего футболиста..... и уже 80% болельщиков Реал Мадрид не считаю его вообще способным хоть в чем-то усилить игру
20 сентября 2017 19:18
"Замечательная новость!"
20 сентября 2017 19:26
ещё 4 года Видосики про Переса будут пылица у Бензема на полке ))))
20 сентября 2017 19:26
Очень даже хорошо, он один из лидеров команды. При новых игроках, есть возможность нарушить баланс, а пока команда выигрывает трофей, то лучше ничего не менять. Если будет очень неудачный сезон, и оставят его, тогда и будем критиковать Зизу. Пока что при Зизу все отлично. А мелкие спады бывают у всех.
20 сентября 2017 20:52
Цитата: LAmisster
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .

Не согласен, что худший трансфер, в лучшие годы был одним из лучших завершителей мира. Сам по себе испортился, плюс расположение к нему со стороны руководства.

Контракт продлить продлили, но через два года (максимум) он (возможно и Роналду, если будет, не дай Бог) и для Переса станет балластом. Или купят кого-то другого и уйдёт, как Нистелрой.

--------------------
20 сентября 2017 21:35
Цитата: LAmisster
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .

Человек забил почти 190 голов и отдал почти 80 голевых, он входит в топ 10 бомбардиров лч и в 5-ку страйкеров в истории Реала, причем играя с самыми жадными футболистами в атаке(роналду и бейл) в истории человечества! Так что априори не может быть одним из худших, особенно учитывая что его купили за жалкие 30 лимонов. Я понимаю что в стане мадридистов это святое на него лить помои, плюсы и все такое, но правда дороже. Когда он был в форме и на пике то он был лидером команды и суперстрайкером. Я понимаю тех кто говорит что ему нужна топ замена, или что бы он улучшил свой удар и выходы один на один и все такое, но когда говорят что он худший это просто ппц.

--------------------
20 сентября 2017 22:57
Цитата: Stefan
Цитата: LAmisster
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .

Не согласен, что худший трансфер, в лучшие годы был одним из лучших завершителей мира. Сам по себе испортился, плюс расположение к нему со стороны руководства.

Контракт продлить продлили, но через два года (максимум) он (возможно и Роналду, если будет, не дай Бог) и для Переса станет балластом. Или купят кого-то другого и уйдёт, как Нистелрой.

Хорошая аргументация , но если он сейчас не хочет бегать и забивать голы , то следующие 2 года тем более . А пока Карим с нами , мы даем условное преимущество топ клубам Европы , а это может стоить 2 кубков ЛЧ , и оставить нас без трофеев .

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: LAmisster
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .

Человек забил почти 190 голов и отдал почти 80 голевых, он входит в топ 10 бомбардиров лч и в 5-ку страйкеров в истории Реала, причем играя с самыми жадными футболистами в атаке(роналду и бейл) в истории человечества! Так что априори не может быть одним из худших, особенно учитывая что его купили за жалкие 30 лимонов. Я понимаю что в стане мадридистов это святое на него лить помои, плюсы и все такое, но правда дороже. Когда он был в форме и на пике то он был лидером команды и суперстрайкером. Я понимаю тех кто говорит что ему нужна топ замена, или что бы он улучшил свой удар и выходы один на один и все такое, но когда говорят что он худший это просто ппц.

Ключевое слово "был" . Я также могу красиво расписать про Каса , но я не долблюсь в цифры . На данный момент Карим худший на пару с Гаретом .
20 сентября 2017 23:31
Кроме Переса и самого Бензема эта новость никого не порадовала!
21 сентября 2017 01:00
Цитата: LAmisster
Цитата: Stefan
Цитата: LAmisster
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .

Не согласен, что худший трансфер, в лучшие годы был одним из лучших завершителей мира. Сам по себе испортился, плюс расположение к нему со стороны руководства.

Контракт продлить продлили, но через два года (максимум) он (возможно и Роналду, если будет, не дай Бог) и для Переса станет балластом. Или купят кого-то другого и уйдёт, как Нистелрой.

Хорошая аргументация , но если он сейчас не хочет бегать и забивать голы , то следующие 2 года тем более . А пока Карим с нами , мы даем условное преимущество топ клубам Европы , а это может стоить 2 кубков ЛЧ , и оставить нас без трофеев .

Цитата: The True Ronaldo
Цитата: LAmisster
Один из худших трансферов Мадрида , на его месте мог бы быть убийца , но получили "кота" в трансферном мешке .

Человек забил почти 190 голов и отдал почти 80 голевых, он входит в топ 10 бомбардиров лч и в 5-ку страйкеров в истории Реала, причем играя с самыми жадными футболистами в атаке(роналду и бейл) в истории человечества! Так что априори не может быть одним из худших, особенно учитывая что его купили за жалкие 30 лимонов. Я понимаю что в стане мадридистов это святое на него лить помои, плюсы и все такое, но правда дороже. Когда он был в форме и на пике то он был лидером команды и суперстрайкером. Я понимаю тех кто говорит что ему нужна топ замена, или что бы он улучшил свой удар и выходы один на один и все такое, но когда говорят что он худший это просто ппц.

Ключевое слово "был" . Я также могу красиво расписать про Каса , но я не долблюсь в цифры . На данный момент Карим худший на пару с Гаретом .

Вы сказали что он один из худших трансферов клуба в ИСТОРИИ, где здесь мои слова про его форму нынешнюю? Вы говорите о его карьере в целом , громогласно объявляя его одним из худших трансферов. Если бы сказали что он один из худших в этом сезоне, то я бы в некоторых вопросах согласился с вами, но вы говорите о его карьере в Мадриде в целом, что не приемлемо

--------------------
21 сентября 2017 05:51
Просто нет слов

--------------------
21 сентября 2017 08:36
Мучение еще долго
21 сентября 2017 12:12
@The True Ronaldo
Истории ? Хм , я не видел футболистов игравших с самого появления Мадрида , потому не могу сказать этого . Во общем стоило уточнить , ок . Он один из худших трансферов c периода прихода Роналду .
"Я понимаю тех кто говорит что ему нужна топ замена, или что бы он улучшил свой удар и выходы один на один и все такое" Не говорил о форме значит winked Я лишь подытожил то , что ты сказал .
21 сентября 2017 13:25
Цитата: wellReal
Я вам больше скажу,мы еще и с валийским "футболистом " ( так хорошо,модеры???,а то забаните еще,его же нельзя называть "отродье")
Во тогда будет вообще ужас....как по мне трансфер валийского недофутболиста(чтоб его)-это худшее в истории Реала !!!фу...аж давление поднялось,как про него подумал...днище

итак понятно, кто он и что из себя представляет.

--------------------
21 сентября 2017 22:18
печаль
24 сентября 2017 23:25
"хорошо" и "плохо" -- оценки, которые мы будем давать по факту, но не ранее, чем в концовке этого сезона.