Роналдо: "Центрфорвард? Если понадоблюсь, то наберу форму"

Когда: 21 сентября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Роналдо: "Центрфорвард? Если понадоблюсь, то наберу форму"

Небольшое интервью экс-нападающего "Королевского клуба".

Бывший нападающий мадридского "Реала" Роналдо во время благотворительного турнира по гольфу, организованного клиникой Менорка, поговорил с представителями СМИ о поражении "Королевского клуба" в матче минувшего тура испанской Примеры против "Бетиса".

"Не думаю, что "Мадриду" чего-то не хватало в последние несколько лет, они уже показывали, на что способны. В прошлом сезоне они прошли через нечто подобное и добились победы в чемпионате и Лиге Чемпионов. Нынешний сезон только стартовал. Даже после завоевания всего этого, три плохие игры на домашней арене означают, что вопросы начинают накапливаться, тем не менее, нет никаких сомнений в возможностях этой команды.

Очень рад, что Бензема продлил контракт с клубом, он может забить ещё больше голов. Криштиану тоже хорош, и, повторюсь, сезон только начался. Подход клуба к матчам идеален. У них в составе лучший игрок мира и Бензема, забивающий голы и раздающий результативные передачи. Не считаю, что чего-то не хватает, чтобы вновь начать одерживать победы в поединках.

Майораль отлично сыграл в матче против "Реал Сосьедада" и сумел отличиться. В команде много футболистов, способных забивать голы, и я уверен, что это не проблема. Но если понадоблюсь, то вернусь в форму".


Prigor, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2017 23:08
"в составе лучший игрок мира и Бензема" xaxaxaxaxaxaxaxa
22 сентября 2017 06:38
Цитата: Noname2291
"в составе лучший игрок мира и Бензема" xaxaxaxaxaxaxaxa

я бы тоже в этом месте точку поставил бы))
22 сентября 2017 07:04
Роналдо и вправду бы не помешал, во всяком случае сыграл бы не хуже чем Бензема :-)))

--------------------
22 сентября 2017 07:28
Тройка нападения Роналду, Роналдо и Бейл мощно было бы наверное

--------------------
22 сентября 2017 10:25
Цитата: imran2015
Тройка нападения Роналду, Роналдо и Бейл мощно было бы наверное

А еще круче : Роналду, Роналдо, Роналдиньо.

Товарищи, какого-то из действующих топ-форвардов вы бы хотели видеть у нас?
Мое мнение, что ма не возьмем Обамеянга(возраст), Левандовского(Бавария), Дибалу(Барсалав).
Я бы очень хотел видеть в нашей команде Харри Кейна. Это будущий 1й форвард мира. У него все на уровне лучших нападающих современности. А ведь он еще молод.
22 сентября 2017 12:18
Даже Роналдо со своим пузом , травмами и после жесткой пьянки сделает больше на поле , чем бревнема
22 сентября 2017 13:33
:-()

:-()
22 сентября 2017 19:18
За молодого зубастика. Я бы отдал весь нынешний состав реала!