Роналдо: "Убежден, что Роналду останется в "Мадриде"

Когда: 29 июня 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Роналдо: "Убежден, что Роналду останется в "Мадриде"

Небольшое интервью экс-нападающего "Королевского клуба".

Бывший нападающий мадридского "Реала" Роналдо, представляющий интересы клуба в качества посла, дал небольшое интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport, в котором поделился своим взглядом на ситуацию вокруг Криштиану Роналду, а также поговорил о Килиане Мбаппе и Джанлуиджи Доннарумме.

"Я практически уверен, что Криштиану останется в "Мадриде", потому что футболист, забивающий 50 голов за сезон, гарантирует клубу надежность, от этого нельзя отказаться.

Великолепные игроки всегда определяют своё будущее, и хотя я не знаю о причинах его дискомфорта в команде, не думаю, что есть ещё клуб, который будет лучше для Роналду, чем "Реал Мадрид".

Мбаппе очень хорош. Но подобные вопросы решают Зидан и Флорентино Перес. Его переход может быть осуществлен в случае ухода одного из трех форвардов команды.

Доннарумма? Трансферный рынок вне моей компетенции. Думаю, он нравится "Королевскому клубу", это нормально. Больших игроков всегда с радостью приветствуют в "Мадриде".

Зидан был игроком, он учился футболу во время своей игровой карьеры. Это помогло ему управлять непростой командой, у которой требовательные болельщики. Если в мире и есть человек, заслуживающий две победы подряд в Лиге Чемпионов, то это Зинедин.

Я очень комфортно чувствую себя в клубе. Флорентино Перес продлил мой контракт в должности посла команды ещё на один сезон, и нет необходимости говорить о том, что представляет собой этот клуб. Но я также готов к чему-то новому".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2017 16:15
Настоящий феномен, мой кумир,
29 июня 2017 16:42
Я конечно уважаю Криштиану, но то, как себя ведет Роналду - это неуважительно по отношению к клубу. Хочешь свалить - так уходи, что за молчание целый месяц, как маленький ребенок, надоел уже

--------------------
29 июня 2017 23:57
Обьесните мне почему болельщики должны терпеть Рональду, его поведение это самое большое неуважение к болельщикам Реала, во первых надо отвечать за свои поступки, когда вьязывался в это дерьмо должен был думать о последствиях, видете ли клуб его не защищает, а почему лицо испанского футбола должно пачкать свое великое имя из за денежного Жмота ? во вторых при чем тут болельщики, своим молчанием ты плюешь им в лицо, я и до этого терпел Рональду только из за его футбольных качеств а теперь даже если он останется ни один себя уважающий болельщик не будет его уважать, свали ка побыстрей плиз !

--------------------
30 июня 2017 05:36
"... не думаю, что есть ещё клуб, который будет лучше для Роналду, чем "Реал Мадрид".