"Мадрид" летом может подписать вратаря "Атлетика"

Когда: 26 сентября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
"Мадрид" летом может подписать вратаря "Атлетика"

Возможный вариант усиления позиции вратаря.

Руководство "Мадрида" заинтересовано в услугах голкипера "Атлетика" Кепы Аррисабалаги. В "Королевском клубе" рассматривают баска, как возможного преемника для Кейлора Наваса. Стоит отметить, что кандидатура Кико Касильи даже не рассматривается руководством "сливочных".

Согласно информации Okdiario, Кепа и "Атлетик" пока не пришли к согласию о продлении контракта молодого голкипера, который истекает 30 июня 2018 года. Сам Аррисабалага не прочь остаться в родном клубе, но рассматривает варианты с переходом в большой клуб в дальнейшем. Поэтому представители игрока в переговорах с клубом настаивают на том, чтобы в новом контракте не была прописана слишком большая сумма отступных за вратаря, дабы не осложнить возможный переход Кепы в другой клуб.

В любом случае, Флорентино Перес летом будет работать над трансфером этого молодого голкипера, который своей игрой напоминает Икера Касильяса, даже если он продлит контракт с "Атлетиком". В руководстве "Мадрида" считают, что Кепа может на долгие годы занять место в воротах "Королевского клуба". Так же стоит учитывать, что молодой баск регулярно вызывается в сборную Испании, как в качестве третьего вратаря, так и в качестве дублёра Давида де Хеа.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 сентября 2017 17:57
Пока рано что-то говорить об этом трансфере, нужно смотреть его игру. Видел только три матча в его исполнении, вроде неплохо смотрится, а для 22 лет очень уверенно, но нужно смотреть,как он будет играть на более длинной дистанции.

Но присмотреться к его кандидатуре стоит.

--------------------
26 сентября 2017 22:37
Я посути был за вариант с Серхио Рико. Но считаю что Кепа также отличный кипер.

--------------------
29 сентября 2017 14:31
Кот в мешке

--------------------