Состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира 2017

Когда: 9 октября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира 2017

"Королевский клуб" узнал свой путь в турнире.

Сегодня состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира 2017 года, по итогам которой мадридский "Реал" встретится с победителем четвертьфинальной пары между "Аль-Джазирой" (ОАЭ)/"Окленд Сити" (Новая Зеландия) и триумфатором Азиатской Лиги чемпионов.

На данный момент в главном клубном турнире Азии борьбу за трофей продолжают четыре клуба: "Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия), "Персеполис" (Иран), "Шанхай СИПГ" (Китай) и "Урава Ред Даймондс" (Япония).

С другой стороны турнирной сетки, мексиканской "Пачуке" предстоит противостоять победителю Африканской Лиги Чемпионов (на текущий момент своё участие в турнире продолжают четыре клуба: "Этуаль дю Сахель" (Тунис), "Аль-Ахли" (Египет), "УСМ Алжир" (Алжир) и марокканский "Видад Касабланка"). Успешный коллектив из этой пары на следующей стадии (1/2) встретится с обладателем Кубка Либертадорес (на текущий момент своё участие в турнире продолжают четыре клуба: "Барселона" (Колумбия), "Гремио" (Бразилия) и аргентинские "Ривер Плейт" и "Ланус").

Состоялась жеребьёвка Клубного чемпионата мира 2017

Напомним, что предстоящий Клубный чемпионат мира пройдет с 6-го по 16-е декабря 2017 года в ОАЭ, а "Королевский клуб" проведет свой первый матч в соревновании 13-го декабря.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 октября 2017 15:41
Ну и хорошо, разнообразие)) а то в полуфинале всегда играем с мексиканской командой) надеюсь, в этом турнире Зидан будет больше доверять молодежи и они покажут себя
9 октября 2017 16:40
С Барсой (Колумбия) в финале сыграть бы)))

--------------------
9 октября 2017 17:58
Сразу бы кубок отдали wink

--------------------