Зидан: "Люди, которые критикуют Бензема, - не разбираются в футболе"

Когда: 21 октября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
Зидан: "Люди, которые критикуют Бензема, - не разбираются в футболе"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О матче

"Нам нравится играть на "Бернабеу". К сожалению, это пока не видно по нашим результатам. Мы не беспокоимся о матче с "Тоттенхемом" потому, что это уж история. Сейчас мы думаем только о матче против "Эйбара", мы хотим победить

У нас каждые три дня матчи, но игрокам это нравится – просто выходить на поле и играть. Восстанавливаться сложно, но у нас всё в порядке с физикой, это самое важное."


О номинации "Лучший тренер FIFA"

"Я не чувствую себя лучшим тренером в мире, я счастливый человек и работаю в лучшем клубе с лучшими игроками. Я делаю то, что мне нравится. Если мне вручат эту награду, то я с радостью приму её, но я не лучший тренер в мире."

О сезоне

"Когда мы анализируем результаты, то всё не так плохо, но не стоит забывать, что мы отстаём от лидера Ла Лиги всего на 5 очков, лидируем в группе в ЛЧ. Мы сможем и будем прибавлять. Не нужно забывать и о том, что в декабре мы будем бороться за победу в Клубном Чемпионате Мира. Мы не забываем, что впереди у нас матчи в Примере, Кубке Короля и Лиге Чемпионов. Мы в игре."

О Бензема

"Меня раздражает критика в сторону Бензема. Для меня он лучший на своей позиции. Мне кажется, люди, которые критикуют Карима не разбираются в футболе. Все ждут, чтобы он забивал по 50-60 голов за сезон. Бензема может забить 25-30 и сделать столько же ассистов. Мы не можем никому запрещать высказывать своё мнение.

Как тренер и бывший игрок, я не считаю, что форварду нужно только забивать. Есть и другие функции. Повторюсь, я защищаю его потому, что считаю его лучшим. Многие со мной могут быть не согласны, но это так. Чтобы не случилось, я всегда буду защищать своих подопечных."


О травмах

"Мы ожидали, что Кейлор уже через день будет готов, восстановление затянется, но ничего страшного. Это футбол и без травм не обойтись. Почему в этом году так много травм? Я говорил об этом с компетентными в этой области людьми, и они сказали, что нет конкретных причин, это всё случайность. Это может произойти во время матча и тренировки. Я надеюсь, что скоро все наши игроки будут в строю. Меня очень беспокоят их травмы."

Об Инуи (полузащитник "Эйбара")

"Он хороший игрок, он очень много играет в Примере и является одним из важнейших футболистов в "Эйбаре". Он очень хорошо технически одарен и мы должны быть внимательны к таким игрокам."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2017 20:01
Комментарий про Бензема из категории - No Comments.
21 октября 2017 20:56
Человек который каждый матч промахивается из убойной позиции не может быть лучшим
21 октября 2017 21:36
Мы не сомневались о вашей любви с Бенз ..
И это печалит что лучшего нападающего у нас как минимум 5 лет не будет.
А нам только хорошего нападающий и не хватает блин и одного как Пепе цз

Я никогда не ждал и не жду от бензема даже 20 голов и ассистов Зидан не понимает что другой (например Левандовский) смог бы даже 40 голов забить
21 октября 2017 21:42
"Бензема может забить 25-30 и сделать столько же ассистов."
Мог бы лет 5 назад, а щас максимум 5-10 забьет.

--------------------
21 октября 2017 21:54
Ребята, ньюсмейкеры делают огромную работу абсолютно бесплатно. А Зураб - создатель сайта, настоящий мадридист, все видео которого я постоянно просматриваю и в основном с его мнением полностью солидарен. Порой, я бываю не согласен с решениями администраторов, баны и т.п., у меня тоже бывали с ними конфликты, но мы должны уважать их труды, и соглашаться с их решениями, так как все это они делают исключительно для нас и бесплатно. Я успел прочитать комментарии пользователя LIS, ребята, давайте простим его, ведь он не грубил, и понял по своему, считая, что вы работаете за деньги, не будем жестокими, все таки все ведь мы свои =)

А по теме, я думаю, что Зидану виднее насчет Бензема, но в случае провального сезона нужно менять тренера

--------------------
21 октября 2017 22:31
В общем ребята, пора нам в другой вид спорта, раз бензена ТОП-нап!
21 октября 2017 22:32
На минуточку, для всех ненавистников Бензема, он на 5 месте в списке лучших бомбардиров ЛЧ(хотя ровесник тех же Суареса и Левандовски) и он уже в топ 10 лучших бомбардиров Реала за всю Историю и плюс к этому он очень много работы делает в атаке чтоб Роналду тоже забивал не мало голов!
21 октября 2017 22:42
Меня тоже иногда Бензема раздражает, но Зидан пока не дал повода в себе усомниться, ему видней. Буду верить в Зизу, до последнего.
21 октября 2017 23:55
Цитата: eccentricfaf
он очень много работы делает в атаке чтоб Роналду тоже забивал не мало голов!

Это конечно да, помогает роналду, но надо не забывать, что он нападающий и должен забивать голы.

--------------------
22 октября 2017 08:16
Научити его забивать,а не промахиваться из выгоднейших позиций.Раздражает порой его ленивая походка по полю, особенно в матчах с якобы андердогами, которые нам создают кучу проблем в последнее время.Но что нравится в Бензема, что не замечал чтобы он симулировал, лежал на газоне судорожно
изображая адскую боль,у некоторых в нашей команде есть такой грешок.
22 октября 2017 13:50
Не знал, что ЦФ не обязательно забивать голы, тогда пусть в полузащиту переходит..
22 октября 2017 19:56
Цитата: eccentricfaf
На минуточку, для всех ненавистников Бензема, он на 5 месте в списке лучших бомбардиров ЛЧ(хотя ровесник тех же Суареса и Левандовски) и он уже в топ 10 лучших бомбардиров Реала за всю Историю и плюс к этому он очень много работы делает в атаке чтоб Роналду тоже забивал не мало голов!

На ту же минуточку, он единственный нападающий в команде с бешеной полузищтой и флангами, которая за сезон более сотни голов кладет. В таких условиях не вползти во все эти "Топы" - это уж совсем нужно быть пнём. Бензема может играть хорошо, но почему-то делает это по большим праздникам.