Флорентино Перес: "Тоттенхэм" потребует за Кейна 250 миллионов евро"

Когда: 24 октября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
Флорентино Перес: "Тоттенхэм" потребует за Кейна 250 миллионов евро"

Интервью президента "Королевского клуба".

О Харри Кейне

"Я не общался с представителями "Тоттенхэма" о трансферной стоимости Кейна. Я итак знаю, что они потребуют около 250 миллионов евро. После трансферов Модрича и Бэйла мы поддерживаем дружественные отношения со "шпорами". Они всегда поздравляют нас после выигрышей в Лиге Чемпионов."

О Бензема

"Многие люди не понимают, почему мы не критикуем Карима. Вы только посмотрите на его действия во время голевой атаки, завершившейся точным ударом Марсело. Бензема знает, как требовательны наши болельщики и как тяжело завоевать их доверие. Слова Линекера меня не интересуют, он может говорить всё, что хочет.

Бензема - смесь Зидана и Роналдо и нам посчастливилось обладать таким футболистом."


О достижениях Роналду и Зидана

"В своё время никто не сомневался, что Ди Стефано был лучшим в своём поколении. Так и сейчас - никто не сомневается, что Криштиану Роналду - лучший футболист своей эпохи.

Зидан был великим игроком, и когда он сказал мне, что хочет стать тренером, я ни мгновения не сомневался в нём."


О судейской ошибке в матче "Барселона" - "Малага"

"Данный инцидент доказывает правоту моих слов о том, что система видеоповторов (VAR - Video assistant referee) является необходимой для Ла Лиги."


Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2017 11:28
Бэйл+Майораль+$=Кейн
24 октября 2017 11:55
Бензема - смесь Зидана и Роналдо и нам посчастливилось обладать таким футболистом."

пффф.....
24 октября 2017 12:11
Ну от Роналдо Бензема достался разве что вес, а от Зидана часть прически, на этом сходства заканчиваются)
24 октября 2017 13:02
250 ? а почему не 500? что иь останавливает вообще?!!)))
24 октября 2017 14:39
Кавани бы лучше купил.
24 октября 2017 19:00
Кейн не стоит больше 80 Имхо.
"Бензема - смесь Зидана и Роналдо и нам посчастливилось обладать таким футболистом." Спасибо, от души посмеялся!))))
24 октября 2017 21:12
Брать Кейна надо, если не будет травм закончит сезон на мажорной ноте, да и особых вариантов выбора то нет. Все толковые нападающие либо 28+, либо нам не продадут.
Отдать Бэйла-Бензема-Кросса-Модрича. Вот вам и Кейн.
Теряем "самого БезОпасного страйкера всея планеты" - Бензема, теряем "Быстроногое дерево" он же Бэйл, Кросс мое личное мнение крайне пассивный футболист в центре поля, Модрич возрастной игрок - Ковачич вполне способен заменить и вроде брался как прямая замена, докупить Вератти.
Вместо Бэйла кто то из пары Иско/Асенсио, ну предпочтение отдаю Асенсио.
Плюсы:
1) Место в основе для кто то из пары Иско/Асенсио
2) Место в основе для Ковачича, купить Вератти.
3) Получаем адекватного форварда.

Ну это было, что-то из области фантастики. Но мечтать не вредно))))

--------------------
24 октября 2017 21:51
Rm kz,ни в коем случае не хочу тебя обидеть,но такое ощущение ,что ты в фифе сделал ставку на кейна,раз ты ради него готов пол состава клуба продать)))
По делу: насчёт майораля ещё могу согласиться,но продавать лучших полузащитников клуба,опору, на которых держится вся игра клуба как минимум безумие. Продажа одного может привезти к большим проблемам,но решаема,продажа двух приведёт к краху. Как бы не любил ковачича как игрока,ему до Крооса,не говоря уже о лучшем игроке нашей команды по моему мнению, Модриче, как до луны. Вератти- это тоже все из разряда фантастики. Смысл что то менять в линии,где у нас все отлично, и играют лучшие игроки на своей позиции.
Бейла даже,если продавать,то точно не Кейна брать на его место)кейн-чисто кот в мышеловке. Может заиграет,а может и нет. Смысла нет рисковать.
Как мне кажется легче и правильнее вернуть мариано либо приобрести икарди за более меньшую сумму. На крайняк Кавани,пару лет поиграет.

То,что в последнее время статистика Бензема и Бейла вызывает негодование и гнев,согласен. Но прошу не забывать,что с этими "безопасным" и "быстроногим" деревяшками в основном составе за последние 4 года выиграли 3 лиши чемпионов.
Про крооса и модрича даже говорить не хочу)
Побольше уважения прошу тебя проявить к футболистам любимой команды
Спасибо)
25 октября 2017 06:20
Цитата: Art001
Rm kz,ни в коем случае не хочу тебя обидеть,но такое ощущение ,что ты в фифе сделал ставку на кейна,раз ты ради него готов пол состава клуба продать)))
По делу: насчёт майораля ещё могу согласиться,но продавать лучших полузащитников клуба,опору, на которых держится вся игра клуба как минимум безумие. Продажа одного может привезти к большим проблемам,но решаема,продажа двух приведёт к краху. Как бы не любил ковачича как игрока,ему до Крооса,не говоря уже о лучшем игроке нашей команды по моему мнению, Модриче, как до луны. Вератти- это тоже все из разряда фантастики. Смысл что то менять в линии,где у нас все отлично, и играют лучшие игроки на своей позиции.
Бейла даже,если продавать,то точно не Кейна брать на его место)кейн-чисто кот в мышеловке. Может заиграет,а может и нет. Смысла нет рисковать.
Как мне кажется легче и правильнее вернуть мариано либо приобрести икарди за более меньшую сумму. На крайняк Кавани,пару лет поиграет.

То,что в последнее время статистика Бензема и Бейла вызывает негодование и гнев,согласен. Но прошу не забывать,что с этими "безопасным" и "быстроногим" деревяшками в основном составе за последние 4 года выиграли 3 лиши чемпионов.
Про крооса и модрича даже говорить не хочу)
Побольше уважения прошу тебя проявить к футболистам любимой команды
Спасибо)

Хм. Полсостава? Бензема и Бэйл балласт. Модрич лидер но и его футбольная молодость не вечна. И где я выразил неуважение? Всего лишь моё мнение. Фифу не играю. Но Кейн на данный момент лучшее что можно приобрести.

--------------------
25 октября 2017 10:27
Цитата: Rm kz
Брать Кейна надо, если не будет травм закончит сезон на мажорной ноте, да и особых вариантов выбора то нет. Все толковые нападающие либо 28+, либо нам не продадут.
Отдать Бэйла-Бензема-Кросса-Модрича. Вот вам и Кейн.
Теряем "самого БезОпасного страйкера всея планеты" - Бензема, теряем "Быстроногое дерево" он же Бэйл, Кросс мое личное мнение крайне пассивный футболист в центре поля, Модрич возрастной игрок - Ковачич вполне способен заменить и вроде брался как прямая замена, докупить Вератти.
Вместо Бэйла кто то из пары Иско/Асенсио, ну предпочтение отдаю Асенсио.
Плюсы:
1) Место в основе для кто то из пары Иско/Асенсио
2) Место в основе для Ковачича, купить Вератти.
3) Получаем адекватного форварда.

Ну это было, что-то из области фантастики. Но мечтать не вредно))))

Менять одного из лучших ЦП Крооса на переполненного и во всем устапаюшим Крооса Веррати? Во сколько по ваше стоит Кроос?.
Кавани или Икарди не коты в мешке? Кейн стабильно забивает в АПЛ лига которая будет по сильнее чемпионата Италии и Франции.

"переоценен"
25 октября 2017 11:52
Модрич,как минимум ,может с его физикой 3 года отыграть на уровне. Отдельно Кейна купить можно. Согласен с тобой,что хороший игрок. Но 200-250 миллионов он не стоит,а попросят именно столько. Менять своих игроков смысла не вижу. Такое ощущение сложилось,что только на этом сайте Бензема и Бейла считают балластом. По мне так без Бензема (не являюсь его поклонником) атака очень прямолинейная,карим добавляет креатива. Хотя его косоглазие напрягает,согласен. Бейла продать можно только из за постоянных травм. Играет на уровне.но слишком частые травмы. Опять же вопросы к физиподготовке и врачам . Человека используют не на своей позиции ,это тоже важно.
Кавани и икарди не коты в мешке,ибо они не стоят 250 миллионов . Даже если не заиграют,не столь велика потеря.
25 октября 2017 13:52
24 летний англичанин стабильно забивающий в АПЛ и имеющий постоянный опыт игры в ЛЧ кот в мешке, а Икарди забивающий в серииА и Кавани забивающий в Лиге1 и порящий моменты не хуже Бензема не коты в мешке. Ценник 250 млн Кейн отобьёт быстрее чем Икарди или Кавани, если Кейн не заиграет то последующая перепродажа покроет большую часть затраченых него денег.