Вальехо может вернуться в "Айнтрахт"

Когда: 1 ноября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Вальехо может вернуться в "Айнтрахт"

Защитник интересен "орлам".

Согласно информации немецкого издания Bild, защитник "Мадрида" Хесус Вальехо интересен "Айнтрахту" из Франкфурта, в котором он провёл весь минувший сезон на правах аренды. Руководство "орлов" заинтересовано в трансфере молодого испанца уже этой зимой.

В "Айнтрахте" могут воспользоваться нынешним положением Вальехо в "Королевском клубе": защитник сыграл за команду только в одном матче - против "Фуэнлабрады" в Кубке Короля, в концовке которого получил красную карточку.

Немецкий клуб рассматривают кандидатуру Вальехо, так как основной защитник команды Макото Хасебе выбыл из-за травмы колена, а Карлос Салседо, который был призван заменить ушедшего в "Мадрид" Хесуса, не оправдывает ожиданий руководства и тренерского штаба. В возвращении испанца заинтересован и главный тренер "орлов" Нико Ковач.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 ноября 2017 11:52
Бред какой-то. Хоть посмотреть на него в деле побольше надо. Всё-таки большие надежды возлагаются на Хесуса

--------------------
1 ноября 2017 12:37
Рано парня вернули-побыл бы ещё годик ау нас пепе доиграл бы
1 ноября 2017 12:50
Цитата: temarulezzz
Рано парня вернули-побыл бы ещё годик ау нас пепе доиграл бы

все считают, что уход Пепе связан непосредственно с Вальехо, но почему-то все забывают тот факт, что португальца подсиживал Варан
1 ноября 2017 13:44
Цитата: Libertad
Цитата: temarulezzz
Рано парня вернули-побыл бы ещё годик ау нас пепе доиграл бы

все считают, что уход Пепе связан непосредственно с Вальехо, но почему-то все забывают тот факт, что португальца подсиживал Варан

Точно ! Я помню как Варан ныл постоянно . Но уже тогда было видно , что он Хрустальный :(
1 ноября 2017 15:03
Какой Мадрид был сильнее первой или второй половины сезона 16/17? Проблема с Пепе это то как расстались игрок и команда, а в игровом плане Пепе начал сдать после ЧЕ.
1 ноября 2017 20:04
Цитата: Kirill07
Какой Мадрид был сильнее первой или второй половины сезона 16/17? Проблема с Пепе это то как расстались игрок и команда, а в игровом плане Пепе начал сдать после ЧЕ.

Пепе в прошлом сезоне выглядел однозначно лучше и надежнее Варана.
1 ноября 2017 20:15
Цитата: Libertad
Цитата: temarulezzz
Рано парня вернули-побыл бы ещё годик ау нас пепе доиграл бы

все считают, что уход Пепе связан непосредственно с Вальехо, но почему-то все забывают тот факт, что португальца подсиживал Варан

Я думаю что если бы не было варианта с возвращением Вальехо , то и пепе оставили бы
1 ноября 2017 22:29
Цитата: JohnO
Цитата: Kirill07
Какой Мадрид был сильнее первой или второй половины сезона 16/17? Проблема с Пепе это то как расстались игрок и команда, а в игровом плане Пепе начал сдать после ЧЕ.

Пепе в прошлом сезоне выглядел однозначно лучше и надежнее Варана.

Если операться на статистику Пепе в первой половине сезона был худшим среди четверки защитников Мадрида, а во второй половине он практически не играл.
Цитата: temarulezzz
Цитата: Libertad
Цитата: temarulezzz
Рано парня вернули-побыл бы ещё годик ау нас пепе доиграл бы

все считают, что уход Пепе связан непосредственно с Вальехо, но почему-то все забывают тот факт, что португальца подсиживал Варан

Я думаю что если бы не было варианта с возвращением Вальехо , то и пепе оставили бы

Пепе бы остался если бы продлил контракт на год, тогда Вальехо скорее всего ещё сезон провёл в аренде. Так что возвращение Вальехо зависило от результата переговоров Пепе и Мадрида.