Борбалан назначен арбитром на матч против "Атлетико"

Когда: 9 ноября 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Борбалан назначен арбитром на матч против "Атлетико"

Испанец вновь рассудит мадридское дерби.

Андалусийский арбитр Давид Фернандес Борбалан рассудит первое мадридское дерби на "Ванда Метрополитано". Примечательно, что данный рефери отработал и на последнем матче между "Атлетико" и "Мадридом" на "Висенте Кальдерон". Встреча, которая состоялась 19 ноября 2016 года, завершилась безоговорочной победой "Королевского клуба" благодаря хет-трику в исполнении Криштиану Роналду.

Тем не менее, Борбалан стал участником "запоминающегося" поединка на домашней арене "Матрасников", завершившегося разгромом "сливочных" со счетом 4:0. Также он отсудил ответный матч за Суперкубок Испании 2014 года, в котором успех праздновал коллектив Диего Симеоне, одержав победу со счетом 1:0.

В своём первом дерби Давид Фернандес принял участие в 2009 году, когда встреча между мадридскими клубами закончилась ничьей со счетом 1:1. Стоит отметить, что нынешний сезон станет последним для испанского арбитра в карьере.

Напомним, что матч 12-го тура испанской Примеры "Атлетико" - "Реал Мадрид" состоится 18-го ноября, в 22:45 по московскому времени.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.