Зидан: "Отставание в 10 очков? "Барселона" не будет постоянно побеждать"

Когда: 19 ноября 2017 / Комментариев: 15 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Отставание в 10 очков? "Барселона" не будет постоянно побеждать"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера команды

Об исходе дерби

"Мы заслужили большего, с той игрой, которую показали. Парни играют большое количество матчей, это очень хорошо для нас. Нам не хватило забитого мяча, не могу упрекнуть в этом моих футболистов. Провели неплохой первый тайм и смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Этим вечером мы должны были получить больше, но...терпение. Мы идём по хорошему пути."

Об отсутствии голов

"Меня это не беспокоит. Мы старались забить гол, предприняли множество попыток, но соперник был хорош. Дальше будет лучше, я уверен. Это футбол. Иногда так бывает, когда мяч не хочет заходить в ворота. Я не могу это объяснить. Этот матч всё же оставил положительные впечатления, потому что мы играли очень хорошо. Нужно оставаться в позитиве."

Об отставании от "Барселоны"

"Уверен, это отставание отыгрывается. Каталонцы ещё будут терять очки. Мы должны продолжать выполнять свою работу. Да, 10 очков выглядят пугающе, но мы сможем сократить дистанцию.

Ничего страшного я в этом не вижу. Впереди ещё много матчей, много очков будет разыгрываться. "Барселона" будет ошибаться, я мы должны будем этим воспользоваться. Мы провели хороший поединок, но так и не смогли "затолкать" мяч в ворота."


О С. Рамосе

"Он получил повреждение. Скорее всего у него перелом носа, он не смог продолжать встречу. Больше я ничего сказать не могу."

Об Иско

"Он провёл очень хороший матч. Но я доволен не только им, но и всеми своими футболистами."

О возможных пенальти

"Я не видел и не буду это комментировать. Судья уже сделал свою работу."

Слова болельщикам

"Я хочу продолжать работать, это футбол. Всё быстро меняется, но мы будем бороться до конца. Это я вам обещаю!"

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2017 13:39
Мы верим в тебя Зидан!
19 ноября 2017 13:45
Как можно быть довольным тем уровнем игры,который показывает Бензема ???
19 ноября 2017 15:05
Все говорят что шансов на чемпионство уже нет, но я один верю что они еще есть???
19 ноября 2017 15:25
Цитата: Real Madrid CF Fans
Все говорят что шансов на чемпионство уже нет, но я один верю что они еще есть???

Да нет. Я думаю все верят. Просто с каждой потерей очков их все меньше. Но пока есть шанс все мы верим.
19 ноября 2017 15:46
самая большая проблема на сегодня это атака. Понятно было еще летом, что ББС не потянет.
19 ноября 2017 16:41
Одно и тоже ббблла мы играли хорошо но не победили зидан смени пластинку а мы пря не потеряем очки стопудово потеряем

Верю в зизу до 1 тран окна если не изменит игру с этими тупыми навесами буду надеятся на выход зидана дальше будет хуже или будут ждвть когда все профукаем и не понимаю все поют что мы играли так же в том году как мы в том году были 1 месте после 12 туров а тут в опе ну и где так же
19 ноября 2017 16:53
А я верю в Зидана!!!после двух ЛЧ подряд,что неудовалось ниодному из тренеров,я прощу даже если мы ничего невыиграем в этом году!Зидан лучший как и вся команда,весь Реал Мадрид!и те кто на него катит бочку заткнитесь и не нойте,Реал перепишет историю золотыми буквами...

Мне очень жаль что у такого великого клуба такие жалкие болельщики!!!

--------------------
19 ноября 2017 17:56
Отличная тактика Зизу!Ждать осечки прямых конкурентов, вместо того чтоб самим всех выносить и ни от кого не зависеть. Это нам отзывается отличная "РАБОТА" в летнее трансферное окно.
19 ноября 2017 19:51
В сезоне 15-16 , 9 или 10 очков отрыва сокращали . Только вот теперь очки терять недопустимо вообще. И побеждать в двух встречах Классико нужно.
19 ноября 2017 21:28
Барселона не будет постоянно побеждать??? Да когда мы то начнем побеждать регулярно, алло, Зидан! Сделай с этими чуваками что-нибудь, они же чемпионы блэт!
20 ноября 2017 04:27
Я верю в то что сократим отставание в первый сезон когда зизу стал тренером Мадрида тоже было 10 очков отставание но он почти догнал и темболее там оставалось мало игр , а щас возможности по больше догнать щас у Барсы просто соперники аутсайдеры и вот и побеждают они ещё будут играть с отличной командой и они не могут вечно побеждать будут осечки , а главное Мадрида нужно выйгрывать с такими принципиальными соперниками и догоним впереди 2 эль Классико и так же 6 очков в копилку уверен в обоих матчах Мадрид будет сильнее
20 ноября 2017 06:36
очередное бла бла интервью зидана. лучше улучшить игру команды чем говорить об осечки барселоны. что зидан закончился фарт? да наконец то признайте как тренер зидан ноль. 2 кубка подряд лч это дар Божий. те кто говорят что у клуба жалкие болельщики которые ноют. вы не болеете за клуб по настоящему. я каждую игру Реала смотрю как же жалко мы смотримся. нету настоящей игры в футбол. есть один пахарь который радует в каждой игре это иско
20 ноября 2017 10:21
Если человек не разделяет определённое мнение и имеет на сложившиюся ситуацию мнение сразу становиться недоболельшиком , глором и ничего не понимающем в футболе.
Цитата: Musa Musa
очередное бла бла интервью зидана. лучше улучшить игру команды чем говорить об осечки барселоны. что зидан закончился фарт? да наконец то признайте как тренер зидан ноль. 2 кубка подряд лч это дар Божий. те кто говорят что у клуба жалкие болельщики которые ноют. вы не болеете за клуб по настоящему. я каждую игру Реала смотрю как же жалко мы смотримся. нету настоящей игры в футбол. есть один пахарь который радует в каждой игре это иско

Чем Вас радует игра "пахаря" Иско, он создаёт голевые моменты пачками? Вы я так понимаю что всю вину за не выразительную игру в атаке возлогаете на Роналду и Бензема, я на всю тройку нападения. И я хотел бы посмотреть как выглядела команда в атаке без Иско и Бензема, в сочетании Асенсио-Роналду-Васкес. Может Вы сможете сказать на какой позиции играет Иско при расстановка 4:4:2 и 4:3:3.
20 ноября 2017 16:11
Цитата: Kirill07
Если человек не разделяет определённое мнение и имеет на сложившиюся ситуацию мнение сразу становиться недоболельшиком , глором и ничего не понимающем в футболе.
Цитата: Musa Musa
очередное бла бла интервью зидана. лучше улучшить игру команды чем говорить об осечки барселоны. что зидан закончился фарт? да наконец то признайте как тренер зидан ноль. 2 кубка подряд лч это дар Божий. те кто говорят что у клуба жалкие болельщики которые ноют. вы не болеете за клуб по настоящему. я каждую игру Реала смотрю как же жалко мы смотримся. нету настоящей игры в футбол. есть один пахарь который радует в каждой игре это иско

Чем Вас радует игра "пахаря" Иско, он создаёт голевые моменты пачками? Вы я так понимаю что всю вину за не выразительную игру в атаке возлогаете на Роналду и Бензема, я на всю тройку нападения. И я хотел бы посмотреть как выглядела команда в атаке без Иско и Бензема, в сочетании Асенсио-Роналду-Васкес. Может Вы сможете сказать на какой позиции играет Иско при расстановка 4:4:2 и 4:3:3.

ты не по себе не суди. я высказал свое мнение. иско может сыграть цпз при 4:4:2 и 4:3:3. я говорю высказываю то что считаю нужным. не надо мне тут реагировать негативно с..ка
20 ноября 2017 17:09
Не надо тогда указывать людям как болеть за команду и считать кого то не настоящими болельщиками.
А по ком я должен судить?
Иско при всех схемах постоянно тусуеться на левом фланге и практически от туда не вылезает, если Мадрид играет 4:3:3 то левый фланг фланг Роналду, а он следовательно должен играть справа на месте Бэйла,но его там нет , если 4:4:2 то его место в центре под нападающими но там его нет, он слева в мелкий пас Марсело играет.
Это моё мнение и не надо негативно реагировать.