С. Рамос: "Мы получили награду за нашу проделанную работу"

Когда: 4 декабря 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Мы получили награду за нашу проделанную работу"

Послематчевые комментарии игроков команды

"Команда проделала очень тяжелую и хорошую работу. Результат пришел не сразу, но благодаря прекрасной передаче Модрича мы смогли забить гол. Лучше получить одно очко, чем ничего. Мы должны продолжать играть в свою игру и сохранять отрыв от "Барселоны".

В этом матче играли 2 команды, которые пытались контролировать мяч. В первом тайме мы имели больше моментов, но нам не хватило реализации. То преимущество, которые мы имеем, находясь на первой строчке, это результат проделанной нами работы с самого начала сезона. В Ла Лиге еще всё впереди, но лучше полагаться на самих себя, чем на ошибки соперников.

Игра была динамичной. Многое было поставлено на кон, атмосфера была накалена до предела. Но прежде всего это был хороший футбольный матч. Теперь нужно продолжать работать, сконцентрироваться на Лиге Чемпионов, а затем снова сражаться в Примере."

Лукас:

"Игра идёт не только 90 минут, есть еще и добавленное время, поэтому результат справедлив. Обе команды имели достаточное количество голевых моментов, ничья - это хороший результат. Мы пропустили первыми, но благодаря голу Серхио добыли ничью. это хорошо. Играть на "Камп Ноу" всегда очень тяжело. Мы сделали всё возможное и завоевали очко.

Думаю, что в первом тайме на мне должны были назначить пенальти. Маскерано зацепил меня в штрафной, пенальти был очевидным. Преимущество в 6 очков - это хорошо, но все еще впереди. Нам предстоит много работы. Нужно продолжать в том же духе."

Марсело:

"Это очко для нас словно победа. Мы боролись, но делать это на поле соперника еще тяжелее. Сделали то, что от нас просил тренер и не опускали руки. Мы знали, что если сможем завоевать 1 балл, то это нам поможет сохранить преимущество. Команда отдала все свои силы.

Мы хорошо работали в межсезонье. Видно, что нам это помогает сегодня. В сложных матчах мы идем до конца, это видно. Знаем, что еще ничего не выиграли, сезон длинный. Будем и дальше выкладываться на поле и продолжать свой путь."

Модрич:

"Это был очень важный матч, мы заслужили такой исход. Боролись до конца и не сдавались. Быть лидером - это ответственность, мы не должны расслабляться. Первый тайм был лучше второго. соперник доминировал во второй половине игры, но мы не сломались и смогли забить. А гол в "Эль Класико" - это уже победа.

Мы находимся в хорошей форме. 33 матча без поражений - это не случайность. С такими игроками, как у нас, а еще и с прекрасными командными взаимодействиями, успех закономерен.

Каземиро:

"Мы прекрасно провели первый тайм. У нас были моменты, чтобы забить и выиграть, но матч был сложными, поэтому результат справедлив для обеих команд. Играть на "Камп Ноу" очень нелегко, "Барселона" особенно сильна дома. Это очень важно, следовать за своей целью в Ла Лиге."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2016 08:16
Молодцы все, просто не хочеться критиковать
4 декабря 2016 09:18
Цитата: lil bro
Молодцы все, просто не хочеться критиковать

Кроме Бензема

Если после такой игры Бензема выйдет в стартовом составе против Дорт мунда
То это провал ребята. Тут точно Перес диктует.
4 декабря 2016 09:55
Команды очень боялись друг от друга....
Такая игра Реала понятно: потеря Бейл, Кросс и Мората многое стоит и ещё Реал чуть ли невсегда играет от обороны с сильными соперниками.
Ну вот почему Барса так играл я не понимаю....

Ничья- справедливый результат для обоих команд.

Оценка:
Навас - 7,7
Карвахаль - 7,0
Варан - 7,5
Рамос - 8,5
Марсело - 7,0
Модрич - 7,7
Ковачич - 7,5
Иско - 7,5
Лукас - 7,0*(старался)
Роналду - 7,4
Бензема - 5

ЗиЗу- 7,0
4 декабря 2016 11:00
Бензема - 5???)))))
Бензема - (-5)
4 декабря 2016 12:07
Рамос особенный, а Бензема не футболист.