Антич: "Алексис - настоящий боец, которого не хватает "Мадриду""

Когда: 24 ноября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Антич: "Алексис - настоящий боец, которого не хватает "Мадриду""

Мнение бывшего наставника "сливочных".

Бывший тренер "Мадрида" Радомир Антич в интервью чилийскому изданию El Gráfico затронул тему возможного перехода нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса в стан "Королевского клуба".

"Благодаря своей особой манере игры, Алексис может многое дать "Мадриду", особенно в нынешних реалиях, когда у "сливочных" много проблем. На своей позиции Санчес является одним из лучших в мире.

Я не думаю, что каталонское прошлое может повлиять на его решение. Алексис - настоящий боец, которого не хватает "Мадриду". Он может стать важным игроком для команды.

У "Королевского клуба" много проблем с травмами действующих футболистов и не совсем понятная ситуация с трансферами Мораты и Хамеса. В данный момент Роналду и Бензема не выполняют свои функции на поле и, очевидно, что такой игрок, как Санчес, принесёт "Мадриду" пользу", - резюмировал Антич


Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2017 13:47
Я за его переход, но из каманды должны свалить Бенз и Бейл никто из других игроков от этого пострадать не должен. А то угробят еще будущее Асенсио.
24 ноября 2017 16:32
Ну зимой мы его точно не увидим , пока Перес не решится продать Бэйла , а сделать это он может летом .
24 ноября 2017 16:53
я бы хотел что бы пришли 2 игрока кто из них вернер кейн икарди обаму лева и мертенс а почему бы нет играет здорово в свои года попробывать можно было это в случае продажи бензина и бейла
24 ноября 2017 17:21
Цитата: LAmisster
Ну зимой мы его точно не увидим , пока Перес не решится продать Бэйла , а сделать это он может летом .

Арсенал будет продавать его зимой чтоб получить хоть какие нибудь деньги т.к. у него летом заканчивается контракт и он уйдёт бесплатно.
24 ноября 2017 19:29
В принципе можно его приобрести. Игрок на спаде конечно уже, но ещё пару сезонов может и протянет. Для ротации норм. Но хотелось бы летом Неймара)))
25 ноября 2017 09:34
Давно жду его в Реале!!! Уж лишним не будет!!!!
25 ноября 2017 21:47
Продать Бэйла. Взять свободным агентом Санчеса. Роналду в центр перевести. Место Бэйла отдать Асенсио.

--------------------
26 ноября 2017 01:42
YA ZA ++++++++++++++++++++