Зидан: "Мы хорошо выступили, и главное, что вышли в следующий этап"

Когда: 29 ноября 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Мы хорошо выступили, и главное, что вышли в следующий этап"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Самое главное, что мы прошли в следующий этап. Мы хорошо выступили и лучше действовали во втором тайме, нежели в первом. Этого следовало ожидать. "Фуэнлабрада" отлично сыграла, особенно на ранней стадии поединка. Но, повторюсь, мои футболисты были очень хороши во второй половине встречи.

Могли бы выступить и лучше, так как мы - "Реал Мадрид", но было много игроков, которые не так часто выходят на футбольное поле. Болельщики видели, что команда боролось до последнего, и они также лицезрели новые лица. Игроки не привыкли действовать в подобном сочетании. Тем не менее, я доволен нашей игрой во втором тайме. Мы встретились с отличной командой, и вышли в 1/8 финала, что и намеревались сделать".


О восстановившихся игроках:

"Я так рад за Гарета, Кейлора и Матео, потому что они долгое время не играли. Они – ключевые футболисты, и наблюдение за тем, что они готовы к следующим матчам, делает меня счастливым. Считаю, что Кейлор сыграл хорошо, и не думаю, что мог сделать что-то лучшее в моменте с первым пропущенным мячом".

Об Ашрафе Хакими:

"Ашраф всегда представлял "Мадрид" и добился заметного прогресса в каждой возрастной группе. Он – игрок, который способен на всё. Нам нужно быть осторожными со всем, что происходит, потому что, когда мы говорим что-то хорошее об игроке, то должны оставаться смиренными. Я говорю ему, чтобы продолжал работать, так как самое сложное – держаться на уровне и продолжать развиваться".

О сопернике:

"Для них - это заслуженный результат. У него было много моментов, и это очень хорошая команда. Они могут легко играть в Ла Лиге 2, потому что у них очень хороший состав и отличные отдельные игроки".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2017 15:32
Не слишком ли перехваливает игроков Зидан?

--------------------
29 ноября 2017 17:06
Цитата: real_era
Не слишком ли перехваливает игроков Зидан?

ну это его стиль и он так 2,5 года говорит, так что стоит уже привыкнуть. Хотите поноса в прямом эфире, это к Моуру. Проблема в том что он не поносит их во время личных разговоров.плюс отсутствие ротации на некоторых позициях и ротация из за травм, что еще хуже, потому что люди которые выходят играть вместо травмированных, знают, что при возвращении этих самых травмированных сядут на скамейку(Иско вообще повезло по жизни, то Бейл; травмирован то прима из за карточек вне игры вот и играет, я на 150%уверен что будь они все здоровы то Иско выпал бы из основы).

--------------------
30 ноября 2017 01:14
да отлично сыграли подумаешь опозорились с деревней зизу смотри как надо играть на барсу вот так должен был реал разгромить и у барсы была не основа
30 ноября 2017 09:21
Цитата: lukas1990
да отлично сыграли подумаешь опозорились с деревней зизу смотри как надо играть на барсу вот так должен был реал разгромить и у барсы была не основа

Мадрид на матч вышел даже не вторым составом, а третьем усилиным игроками второго состава, Барселона в свой день рождения играла вторым составом (Силессен-Семеду,Пике,Вермален,Динь-Ориоль,Денис Суарес,Алекс Видаль, Алена-Деулофеу,Алькасер) так что сравнивать данные матчи некорректно.