Зидан: "Результат - это всё, что имеет значение"

Когда: 5 января 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Результат - это всё, что имеет значение"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы добились хорошего результата на непростом стадионе против команда, с которой сложно бороться и отлично играть. Во втором тайме у нас возникли некоторые трудности, но в целом мы довольны, особенно первой половиной встречи.

Было сложно несколько минут, когда соперник играл в меньшинстве. В тот момент они были лучше нас, но это была лишь часть матча. Повторюсь, после перерыва у нас были трудности, однако результат – всё, что имеет значение".


О "Нумансии":

"Это именно то, что я и ожидал от команды, сражавшейся и отдававшей все свои силы при поддержке своих болельщиков. Но я сосредоточусь на результате и хорошей игре моих футболистов".

О Гарете Бэйле:

"Начало встречи было важным для Бэйла, и он действительно излучал позитив. Гарет играл на протяжении часа и физически выглядел очень хорошо. Мы счастливы и хотим продолжать двигаться вперед. Идея состоит в том, чтобы обрести некоторую стабильность. Это его первый выход с первых минут, нам нужно продолжать в том же духе, чтобы он вошел в ритм".

О Борхе Майорале:

"Он важный игрок команды. Каждый раз, когда он мне необходим, он появляется на поле. У него было не так много игрового времени, но мы должны быть терпеливыми и сконцентрироваться на работе. Каждый раз, когда у него есть шанс, он использует его и сражается, что важно для нас".

О пожеланиях на 2018 год:

"Мы просто хотим хорошо провести шесть месяцев. Последние полгода 2017 года были хорошими, но нам пришлось трудно в Ла Лиге. Тем не менее, мы по-прежнему участвуем в трёх турнирах и будем бороться до последнего. Собираемся двигаться шаг за шагом и от матча к матчу".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2018 11:56
Результат в этом матче или вообще? Если в этом матче - то да, важнее всего. Если вообще в каждой игре так играть - скоро трибуны будут освистывать. Конечно, только не те, на которых сидит миллиард китайцев-японцев с телефонами и восторженно охают, когда к ним подходит очередная зазвездулька
5 января 2018 14:28
Цитата: Buzya
Результат в этом матче или вообще? Если в этом матче - то да, важнее всего. Если вообще в каждой игре так играть - скоро трибуны будут освистывать. Конечно, только не те, на которых сидит миллиард китайцев-японцев с телефонами и восторженно охают, когда к ним подходит очередная зазвездулька

А те, которые "ооо, ты нам выиграл 2 лч подряд, но сейчас у тебя спад, так что катись-ка ты нафиг, лысый")
5 января 2018 15:43
Эта фраза относится ко всему времени тренерства Зидана. Игры нет. Результат, когда на морально-волевых, когда благодаря судьям, а когда благодаря классу игроков.
5 января 2018 16:18
Как можно быть таким неблагодарным, при Зидане клуб выиграл огромное количество трофеев!!! Спады бывают у всех, у того же Фергюсона за 26 лет не было 26 чемпионств в премьер лиге и в Лиге чемпионов! Зизу лучший, а команду конечно нужно немного обновить.
5 января 2018 16:24
Пока иы тебя оставим зизу ну если так будете играть поршиво с ноунеймами уволим нам нужна игра красивая а потом результат а лучше все вместе

Цитата: Georg Margita
Как можно быть таким неблагодарным, при Зидане клуб выиграл огромное количество трофеев!!! Спады бывают у всех, у того же Фергюсона за 26 лет не было 26 чемпионств в премьер лиге и в Лиге чемпионов! Зизу лучший, а команду конечно нужно немного обновить.

Чувак все это понимают не ужели тебе не надоело смотреть на игру реала одни навесы ты че не хочешь того реала который рвал всех и показывал отличную игру но с зизу я понял что не покажем и вчера матч потвердил и с барсой и с псж навряд ли выиграем потому что в верху у них будет выиграть тяжко и то вчера еле еле выиграли одни пенки и нет игры и это с нумансией а что будет с псж другая игра не думаю но поживем увидим зизу тока одна тактика я заманался писать одно и то же
5 января 2018 16:56
Цитата: lukas1990
Пока иы тебя оставим зизу ну если так будете играть поршиво с ноунеймами уволим нам нужна игра красивая а потом результат а лучше все вместе

Цитата: Georg Margita
Как можно быть таким неблагодарным, при Зидане клуб выиграл огромное количество трофеев!!! Спады бывают у всех, у того же Фергюсона за 26 лет не было 26 чемпионств в премьер лиге и в Лиге чемпионов! Зизу лучший, а команду конечно нужно немного обновить.

Чувак все это понимают не ужели тебе не надоело смотреть на игру реала одни навесы ты че не хочешь того реала который рвал всех и показывал отличную игру но с зизу я понял что не покажем и вчера матч потвердил и с барсой и с псж навряд ли выиграем потому что в верху у них будет выиграть тяжко и то вчера еле еле выиграли одни пенки и нет игры и это с нумансией а что будет с псж другая игра не думаю но поживем увидим зизу тока одна тактика я заманался писать одно и то же

То что красивой игры нет, я согласен и это очень жаль( но если честно, я красивой игры не видел в Реале со времён настоящего Галактикой! Криш не Рональдо , Бейл далеко не Фигу, а Иском не Зидан итд. А наши ребята не могут выдать такую красоту, но когда они в форме у них отличная физика! И при хорошей мотивации они рвут всех! А за последние годы лучшими в этом Моур и Зизу. Моура не люблю, а Зизу свой и надо проявлять уважение к нему, он заслужил! А насчёт навесов, может это не красиво) но если будет приносить плоды то можно на этом закрывать глаза. Раз Сафу вспоминал, то кто помнит его МЮ то там далеко не было тики таки или дриблинга) была физически сильная игра с краев)
Насчёт перемен то они неизбежны, многие постарели , некоторые потеряли стимул а некоторые просто несоответствуют Реалу! А что бы это понять, иногда требуется время и само собой слабый сезон(
5 января 2018 18:16
Цитата: Georg Margita
Цитата: lukas1990
Пока иы тебя оставим зизу ну если так будете играть поршиво с ноунеймами уволим нам нужна игра красивая а потом результат а лучше все вместе

Цитата: Georg Margita
Как можно быть таким неблагодарным, при Зидане клуб выиграл огромное количество трофеев!!! Спады бывают у всех, у того же Фергюсона за 26 лет не было 26 чемпионств в премьер лиге и в Лиге чемпионов! Зизу лучший, а команду конечно нужно немного обновить.

Чувак все это понимают не ужели тебе не надоело смотреть на игру реала одни навесы ты че не хочешь того реала который рвал всех и показывал отличную игру но с зизу я понял что не покажем и вчера матч потвердил и с барсой и с псж навряд ли выиграем потому что в верху у них будет выиграть тяжко и то вчера еле еле выиграли одни пенки и нет игры и это с нумансией а что будет с псж другая игра не думаю но поживем увидим зизу тока одна тактика я заманался писать одно и то же

То что красивой игры нет, я согласен и это очень жаль( но если честно, я красивой игры не видел в Реале со времён настоящего Галактикой! Криш не Рональдо , Бейл далеко не Фигу, а Иском не Зидан итд. А наши ребята не могут выдать такую красоту, но когда они в форме у них отличная физика! И при хорошей мотивации они рвут всех! А за последние годы лучшими в этом Моур и Зизу. Моура не люблю, а Зизу свой и надо проявлять уважение к нему, он заслужил! А насчёт навесов, может это не красиво) но если будет приносить плоды то можно на этом закрывать глаза. Раз Сафу вспоминал, то кто помнит его МЮ то там далеко не было тики таки или дриблинга) была физически сильная игра с краев)
Насчёт перемен то они неизбежны, многие постарели , некоторые потеряли стимул а некоторые просто несоответствуют Реалу! А что бы это понять, иногда требуется время и само собой слабый сезон(

мне нравилась игра когда был у руля анчи моуринью вот там показывали хороший футбол и не было навесов это главное а да легенду забыл дельбоске я застал его время правление реала принем играли здорово во время зизу я не застал как не болел за реал
5 января 2018 23:53
Цитата: lukas1990
Цитата: Georg Margita
Цитата: lukas1990
Пока иы тебя оставим зизу ну если так будете играть поршиво с ноунеймами уволим нам нужна игра красивая а потом результат а лучше все вместе

Цитата: Georg Margita
Как можно быть таким неблагодарным, при Зидане клуб выиграл огромное количество трофеев!!! Спады бывают у всех, у того же Фергюсона за 26 лет не было 26 чемпионств в премьер лиге и в Лиге чемпионов! Зизу лучший, а команду конечно нужно немного обновить.

Чувак все это понимают не ужели тебе не надоело смотреть на игру реала одни навесы ты че не хочешь того реала который рвал всех и показывал отличную игру но с зизу я понял что не покажем и вчера матч потвердил и с барсой и с псж навряд ли выиграем потому что в верху у них будет выиграть тяжко и то вчера еле еле выиграли одни пенки и нет игры и это с нумансией а что будет с псж другая игра не думаю но поживем увидим зизу тока одна тактика я заманался писать одно и то же

То что красивой игры нет, я согласен и это очень жаль( но если честно, я красивой игры не видел в Реале со времён настоящего Галактикой! Криш не Рональдо , Бейл далеко не Фигу, а Иском не Зидан итд. А наши ребята не могут выдать такую красоту, но когда они в форме у них отличная физика! И при хорошей мотивации они рвут всех! А за последние годы лучшими в этом Моур и Зизу. Моура не люблю, а Зизу свой и надо проявлять уважение к нему, он заслужил! А насчёт навесов, может это не красиво) но если будет приносить плоды то можно на этом закрывать глаза. Раз Сафу вспоминал, то кто помнит его МЮ то там далеко не было тики таки или дриблинга) была физически сильная игра с краев)
Насчёт перемен то они неизбежны, многие постарели , некоторые потеряли стимул а некоторые просто несоответствуют Реалу! А что бы это понять, иногда требуется время и само собой слабый сезон(

мне нравилась игра когда был у руля анчи моуринью вот там показывали хороший футбол и не было навесов это главное а да легенду забыл дельбоске я застал его время правление реала принем играли здорово во время зизу я не застал как не болел за реал

Дружище навесы начались при Анчелоти во втором сезоне) А Зизу продолжил) нам не хватает креативных игроков! Которые могли бы в центре проходить дриблингом, только Иско! А давно разучился а Бенз все и так знают. Вот и приходиться отдавать пас на Марсика или Карвахаля или на Бейла которые могут по краю пробежаться и подать) вот Хамес мог и Димария обострить игру по центру.