Марсело: "Рулетка" в матче с "Сельтой"? Когда я играл хорошо - я не выходил к СМИ рассказать, что я хороший"

Когда: 10 января 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Марсело: "Рулетка" в матче с "Сельтой"? Когда я играл хорошо - я не выходил к СМИ рассказать, что я хороший"

Неоднозначное заявление вице-капитана...

Защитник "Мадрида" Марсело не стал отрицать ошибок, которые были им допущены в матче 18-го тура чемпионата Испании против "Сельты" (2:2). Одна из ошибок бразильца - "марсельская рулетка" в концовке встречи, при исполнении которой соперник перехватил мяч, после чего хозяевам поля удалось сравнять счёт. При этом сам Марсело не попытался исправить допущенную ошибку, за что был подвергнут критике ведущих журналистов Испании.

- Была ли эта ошибка следствием потери концентрации? Нет, я и до этого сделал несколько "рулеток". В предыдущих матчах мне удавалось сделать несколько хороших вещей, но я не выходил к СМИ, чтобы поговорить о том, какой я хороший. Таков футбол. Сегодня ты делаешь что-то невероятное и тебя возносят, (с чем я, к слову, тоже не согласен), а завтра ошибаешься - и тебя опускают на землю. Но я человек, и я всегда смотрю обстоятельствам в глаза.

Marcelinho, Merengues.ru
Cadenaser.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2018 11:57
чет бомбит у Марсика последнее время)
10 января 2018 12:09
Цитата: Vandronaft
чет бомбит у Марсика последнее время)

То он говорит мы болельщики зажрались, то говорит все мы люди, можем ошибиться. С последним где-то согласен, но чёрт возьми, который матч уже люди, защищавшие Мадрид ошибаются? Не пора ли собраться?
10 января 2018 21:38
Сколько Марсело в клубе? Он уже просто не соответствует. Он худший против Барсы, к примеру, у него на 7 поражений больше чем чем побед в Эль-Класико.