Зидан: "Контрактные вопросы с игроками решает руководство, я не вмешиваюсь в это"

Когда: 18 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Контрактные вопросы с игроками решает руководство, я не вмешиваюсь в это"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Это не финал, но все матчи, которые у нас есть, имеют огромное значение. Это кубковый выездной поединок, мы говорили об этом, и необходимо выйти на поле и отдать все свои силы.

Результаты важны, но также важно сохранять свои ворота в неприкосновенности и забивать голы. Нам нужно играть интенсивно с самого начала и до конца. Главное – не пропустить, потому что это плей-офф. Принимая во внимание сложность встречи, мы будем думать о двух матчах, как и всегда".


О ротации:

"Я не собираюсь говорить вам, как мы сыграем. В моём распоряжении все доступные игроки, как всегда. Всё футболисты важны, и сегодня вы увидите, как мы будем решать вопрос. Я верю в каждого до самого конца. Говорят, что всё не как в прошлом сезоне, что есть игроки, которые выходят на поле реже. Футболисты здесь, каждый важен, и так будет до последнего".

О работе:

"Существует большая разница по сравнению с прошлыми двумя годами. В прошлом сезоне мы не продвинулись в кубке, и у нас было больше времени на работу среди недели. Сейчас мы играем каждые три дня, и это невозможно. Так будет, если продолжим выступать в Кубке Короля и Лиге Чемпионов. Это другое время, и нужно адаптироваться".

О Криштиану Роналду:

"Знаем, что люди говорят, но то, что нужно делать Криштиану – думать об игре, как и всегда. Я хочу говорить только о его выступлении и о том, что он может принести команде на поле. Роналду играет за свой клуб, где и должен быть. Клуб, болельщики и все остальные любят его. Я всегда говорю одно и то же, не могу представить "Мадрид" без Роналду. Меня интересует только футбольная сторона.

Не хочу говорить о его контракте или о других подобных вещах. Криштиану может говорить об этом, именно он с клубом и должен решать эти вопросы. То, что я говорю о Роналду – это футбольные вопросы. Это лучше для всех, этим управляют вышестоящие люди, и я не вмешиваюсь".


О своём будущем:

"Я живу день за днём и не изменю этого. Ситуация такая, какая она есть сегодня. На протяжении двух лет, когда команда побеждала, я всегда говорил то же самое. Я знаю положение и что это за клуб".

О выступлении игроков:

"Каждый может думать то, что ему нравится. Когда я переживал непростое время, то думал о том, чтобы придерживаться своей работы, и что в ближайшее время всё станет лучше. Лучшее в футболе – наличие большого количества матчей для того, чтобы изменить ситуацию. Вы играете каждые три дня и можете изменить динамику".

Об общении с командой:

"Если я считаю, что моё слово оказывает мало влияния на команду, то мне стоит уйти. Мы продолжим усердно работать и будем придерживаться желания изменить положение дел. Не улучшить что-то, но выигрывать матчи. Всё может быть сделало лучше, но не в наших силах изменить всё. Мы хотим одерживать победы, что изменит динамику".

О Хамесе:

"Он принял решение. Всё складывается хорошо, и я рад за него. Я буду говорить только о своих футболистах. У меня никогда не было проблем с Хамесом, но решение принимает он и "Бавария".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2018 22:05
ни кого не интересно стало его интервью слушать одно и то же поет