Зидан: "Я единственный, кто видит позитивные стороны этого состава"

Когда: 27 января 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Зидан: "Я единственный, кто видит позитивные стороны этого состава"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

Вы чувствуете, что игроки терпят неудачу?

"Нет. Самое главное – результаты, потому что они отражают, что что-то не складывается. Но футболисты стараются выкладываться по максимуму, однако всё идет не так, как вы надеетесь. Это был год взлетов и падений с большим количеством спадов, нежели в предыдущие. Тем не менее, вы можете сделать выводы из этой ситуации. Как сказал Роналду, сегодня у нас матч, и это всё, что нас интересует. Нужно хорошо сыграть и завоевать три очка".

Как Вы относитесь критикам?

"Это справедливо. У каждого может быть своё мнение. У меня есть надежда, я хочу стать лучше, как тренер, и команда считает, что мы сможем улучшить положение вещей. Я не думаю о завтрашнем дне. На данный момент всё так, как оно есть, таков футбол. Никто не теряет надежды, и все продолжат работать до самого конца. Мы все разочарованы. Игроков беспокоит произошедшее".

Вы ни о чем не сожалеете, Вы не хотели трансферов, и Вы всегда говорите, что являетесь тем, кто виноват. В чем именно Вы виноваты?

"В поражении в кубковом противостоянии после победы в первом поединке. Не удалось мотивировать игроков, первая половина встречи с "Леганесом" была очень плоха".

В чем проблема нынешнего сезона?

"Есть вещи, которые происходят в течение сезона. Мы должны продолжать работать и думать, что с этим составом способны изменить ситуацию. Я единственный, кто видит позитивные стороны этого состава. Задача заключается в том, чтобы показывать хороший футбол и стараться побеждать. Футбол – это победы, это единственное, что может меня успокоить".

Как Вы восстанавливаете доверие?

"Это быстро меняется, и мы должны всё изменить, поскольку чувствуем себя позитивно. Это правда, что когда соперник забивает второй гол, мысленно становится трудно. Мы не знали, как изменить ход матча. У оппонента было больше желания, чем у нас".

Вы с тем же энтузиазмом смотрите на состав? Может ли команда одержать победу в Лиге Чемпионов?

"Главное – следующий поединок. Игроки обладают спокойствием, чтобы выбраться из текущего положения. В этом клубе подобные вещи всегда случались. Мы хотим подняться и сражаться, а также сделать всё возможное, что завоевать кубок Лиги Чемпионов".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 января 2018 11:01
Ну что пацаны,Лига Европы?

--------------------
27 января 2018 11:37
Цитата: RealSeymur
Ну что пацаны,Лига Европы?

не, проще. "с детства за барсу"

--------------------
27 января 2018 11:46
Прочитал заголовок, и то хватило! Если ты единственный, значит проблема в тебя, а не в миллион человек, которые очевидно видят реальность этого состава!
27 января 2018 11:59
А ведь сегодняшний матч может решить судьбу Зидана. Если, не дай бог, команда проиграет, то Перес может и отправить Зидана в отставку.
27 января 2018 14:03
Всё будет хорошо, Зизу всё исправит!

--------------------
27 января 2018 14:13
очевидно, что 5-6чел надо продать, а атаку (ББС) полностью.
27 января 2018 14:20
Цитата: Riota
А ведь сегодняшний матч может решить судьбу Зидана. Если, не дай бог, команда проиграет, то Перес может и отправить Зидана в отставку.

До ПСЖ Зизу не уволят. Надеюсь,состав усилиться летом и Зизу останется

27 января 2018 14:33
Цитата: L7.
Цитата: Riota
А ведь сегодняшний матч может решить судьбу Зидана. Если, не дай бог, команда проиграет, то Перес может и отправить Зидана в отставку.

До ПСЖ Зизу не уволят. Надеюсь,состав усилиться летом и Зизу останется

Цитата: L7.
Цитата: Riota
А ведь сегодняшний матч может решить судьбу Зидана. Если, не дай бог, команда проиграет, то Перес может и отправить Зидана в отставку.

До ПСЖ Зизу не уволят. Надеюсь,состав усилиться летом и Зизу останется

До ПСЖ Зизу не уволят. Надеюсь состав усилится летом и Зизу останется.

Допустим что его не уволят ( чего я больше всего желаю ибо человек не посторонний для клуба) . Допустим что ему купят игроков ( Кейн , Азар и т.д ) , но игра то останется та же ( навесь или прострели с фланга ) . Ну нет идеи у этого тренера , тупо надеяться на фарт и везение . Он не знает как перестроить команду ( и данный сезон это показывает ). Если его уволят и придет другой тренер который сможет поставить толковую и разнообразную игру , то я буду рад . Лично мое мнение о Зидане что он охрененный мотиватор , но фиговый тактик .
27 января 2018 14:48
если сегодня проиграем и зизу уволят то лучше проиграть какая разница какое место 4 или 3 сезон то провальный и он не изменит тактику он так играет уже давно
27 января 2018 15:03
Хлопай ресницами и взлетай, ту ту ту тай!.... Мы привыкли увольнять тренеров! Ту ту ту тай)))
27 января 2018 15:21
Цитата: sic_kapkan
Цитата: RealSeymur
Ну что пацаны,Лига Европы?

не, проще. "с детства за барсу"

к твоему сожалению,я с детства за Реал. Продолжай верить в Зидана и будет,то что я сказал. НУЖНО ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!1!1

--------------------
27 января 2018 17:10
Просто, Зидан сделал ставку на тех же футболистов, которые в прошлом сезоне стали триумфаторами. Но косметических изменений состава оказалось маловато. Нужно усиляться. Если политика лично Зинедина такова, что зимой он не хочет приобретений, то этот сезон нужно домучать. Рвать в ЛЧ, будто бы каждый поединок - последний. А уже летом нужны не косметические изменения, а серьезные. Не знаю на счет судьбы вечно недовольного Криштиано, но центрфорварда нужно приобретать. Лучший вариант (лично мое мнение) - продать Карима, который в Мадриде уже показал все, что может, и больше ничего ничего не покажет. И приобрести одного из лучших форвардов современности (опять же - на мой взгляд) Эдинсона Кавани.
Болеем за своих. Hala Madrid!