Месут Озил: "Это большая честь слышать аплодисменты на Сантьяго Бернабеу"

Когда: 15 сентября 2010 / Комментариев: 16 / Автор: Elias
Месут Озил: "Это большая честь слышать аплодисменты на Сантьяго Бернабеу"

Немецкий полузащитник мадридского "Реала" рассказал, что он в восторге от болельщиков команды, Моуринью и его новых партнеров по команде.

В среду Marca опубликовала эксклюзивное интервью Месута Озила. Новый кумир болельщиков "сливочных" поделился своими впечатлениями об игре против "Осасуны":

"Это была большая честь для меня услышать аплодисменты в свой адрес на Сантьяго Бернабеу, правда. Поддержка болельщиков очень помогает мне, также как и моим партнерам по команде. Я всегда стараюсь демонстрировать хорошую игру на поле и надеюсь, что после матча с "Аяксом" фанаты также будут удовлетворены моей игрой, а также победой своей команды", добавил игрок.

Также Озил сказал несколько слов о старте чемпионата, а также о целях на сезон:

"Мы хотим выиграть много трофеев, в том числе и Лигу чемпионов. Болельщики должны доверять нам и быть спокойными. Моуринью очень мотивирует нас, и мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы не подвести его".

Кроме того, Месут рассказал, что его адаптация в новой команде проходит весьма успешно:

"Мне нравится играть в этой команде, что я и подтверждаю своей игрой", признался он.

Cristian Machado, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2010 12:58
Почему-то чувствую что он далеко пойдет.
15 сентября 2010 13:00
КРАСАВЧИК!!!
Так держать, молодчик. smile
15 сентября 2010 13:25
Пацаны, я сейчас в Берлине.... тут на нашего Озила, вся Германия молится))

Его пипец как любят тут и все о нем говорят...

Лично мое мнение, у нас появился игрок который с легкостью заменит Кака если тот не наберет форму и уйдет. Но надеюсь так не случиться и Кака+Озил будут в основе...

Ухх.. бедет сильно ! Криатива пипец сколько)

А деревяшке Игу нужно больше забивать. Если бы пацан забил половину своих моментов, был бы уже пичичи :))))))))
15 сентября 2010 14:30
Надеюсь молодой обладатель золотого мяча в будущем.игрок вроде яркий,как бы потом ему не сдуться, что б больно не упасть.всетаки у болелов бернабеу от неба до земли один шаг.
15 сентября 2010 14:47
Конечно похлопают! Хорошо парень играл! Надеюсь и продолжит в том же духе
15 сентября 2010 15:06
-------------------------------cassilias---------------------------------------
---ramos-------carvalho--------------pepe--------marcelo---------------
-----------------------khedira--------alonso--------------------------------
------------------------------ozil----------------------------------------------

--pedro lion-------------higuain------------------ronaldo-----------------

но я хочу Бен3ема на острие
15 сентября 2010 15:43
главное не тыкать Озила на флан ги Бензему. Моур первые матчи ставил Озила на правый фланг, теперь Бенезму на левый. Ну нахера????? Есть ДиМария,Криштиано,Педро,Каналес. ЧЕТЫРЕ ИГРКОА НА ЭТИ ПОЗИЦИИ!!!! Это более чем достаточно. Та что там, даже Гранеро бегает лучше на флаанге и при Моуре уже выходит стабильно
15 сентября 2010 17:02
hochiu uvideti P.Leona v osnovu..on ohuietelna igroet..vot uvidete...eti dve parni Ozil i Leon mnogo shumihi zdeloiut v ispanii..nodeiusi eshio na Maria i Canalesa
15 сентября 2010 17:07
LongSTAR,
Полностью с тобой согласен , Озил сделает Кака , молодой и перспективный.А Игу реально портит игру в атаке ,сколько нереализованных моментов , дуб дубом:(
15 сентября 2010 17:13
Расхвалили его.......Посмотрим что будет делать сегодня....

--------------------
15 сентября 2010 17:19
Почему мне кажется,что он не станет настоящим мадридистом((((
15 сентября 2010 17:21
болела Барсы хорошо играет
15 сентября 2010 17:27
почему Моур не пускает Ди Марию??
15 сентября 2010 17:35
Молодец, Озил!!!
15 сентября 2010 18:03
Надеюсь увидеть севодня яркую игру в твоём исполнении Месут! wink
15 сентября 2010 18:39
У Озила прекрасная техника и хорошо пас дает удачи ему