Куртуа: "Моя семья может повлиять на решение о переходе в "Мадрид"

Когда: 7 февраля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Куртуа: "Моя семья может повлиять на решение о переходе в "Мадрид"

Небольшое интервью вратаря "Челси".

Голкипер лондонского "Челси" Тибо Куртуа в интервью изданию Sport/Foot Magazine обсудил возможность перехода в мадридский "Реал" в будущем.

"Нет никакого давления. Если не возникнет никаких вопросов, то я продлю своё соглашение с "Челси". Это правда, что моя семья живёт в Мадриде, моё сердце в этом городе.

В случае, если "Королевский клуб" захочет осуществить мой трансфер, то им необходимо будет вести переговоры с "Челси". Однако верно и то, что ситуация в личной жизни может оказать влияние на решение. Тем не менее, сейчас я занят вопросом продления контракта с моим нынешним клубом".


Стоит отметить, что в текущем сезоне бельгиец принял участие в 33 матчах во всех турнирах, пропустив 32 мяча.

Libertad, Merengues.ru
Managingmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2018 13:23
Only De Gea love
7 февраля 2018 15:52
Куртуа сейчас не так хорош как был раньше.
7 февраля 2018 17:54
Для конкуренции Кейлору пойдет.
9 февраля 2018 08:40
Я думаю ( лично мое мнение) что Куртуа сейчас не сильнее Наваса . Так зачем же приобретать вратаря за бешеные бабки если он не сильнее нашего? Не прогрессирует он уже сезона 2-3 . За эти же деньги можно приобрести Де Хеа , который на две головы сильнее бельгийца , плюс к тому же испанец. Мое мнение что вратарь должен быть шефом всей обороны ( организовывать ее ) и испанец им является.