Дж. Клюйверт: "Кто я такой, чтобы отказать "Мадриду"?

Когда: 13 февраля 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Дж. Клюйверт: "Кто я такой, чтобы отказать "Мадриду"?

Небольшое интервью футболиста "Аякса".


Левый вингер "Аякса" и сын известного в прошлом нападающего Патрика Клюйверта Джастин поделился своим мнением о вариантах продолжения своей карьеры, заявив, что поддерживает "Барселону", но не отвергает возможность перехода в мадридский "Реал".

"Барселона" в моём сердце, однако кто я такой, чтобы сказать "нет" "Мадриду"?

Английская Премьер Лига привлекает меня. "Арсенал", "Тоттенхэм", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" – хорошие клубы, в которых вижу себя через несколько лет.

Если мой агент скажет мне, что есть возможность, то я принимаю решение и отец не вмешивается, так как знает, что это не то, что я хочу".


Стоит отметить, что в нынешнем сезоне юный голландец принял участие в 25 матчах за "Аякс" во всех турнирах, отметившись 7 забитыми голами и 4 результативными передачами.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2018 22:52
Кто-кто... сын путалонца же. тем более "Барселона" в моём сердце"...
13 февраля 2018 22:55
Ну такое. С одной стороны, не очень звучат пассажы про мол "Барселона" в сердце, но Мадриду не откажу". С другой, талантливый малый и честно сказал, что просто ищет возможности поиграть в большом клубе. Может дать много пользы и без признаний любви Мадриду - как Хаби Алонсо, Ди Мария.
14 февраля 2018 01:43
Если поиграет за Мадрид то большая вероятность влюбиться в столичный клуб.
14 февраля 2018 12:21
Пр факту Роналду ничем не отличается от средне-статистического "путалонца" . Предложи ему хорошую сумму и он перейдёт. Другое дело, что он Барса нафиг не сдался.

Так что попрошу... а то больно много истинных мадридистов развелось.

--------------------
14 февраля 2018 18:33
Барселона в моем сердце, но я шлюха)