Real Betis Balompie - Real Madrid C.F. 3:5

Когда: 19 февраля 2018 / Комментариев: 23 / Автор: Libertad
Real Betis Balompie - Real Madrid C.F. 3:5

18 февраля, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №24

Стадион "Бенито Вильямарин". Севилья


"Бетис" - "Реал Мадрид" 3:5 (2:1)

Голы: 0:1 - Асенсио (11), 1:1 - Манди (33), 2:1 - Начо (аг. 37), 2:2 - С. Рамос (50), 2:3 - Асенсио (59), 2:4 - Роналду (65), 3:4 - С. Леон (85), 3:5 - Бензема (90+2)

Ассистенты: 1:1 - Х. Санчес; 2:2 - Лукас; 2:3 - Карвахаль; 2:4 - Каземиро; 3:4 - Фирпо; 3:5 - Лукас

"Бетис": Адан; Барраган, Манди, Бартра, Амат (Х. Гарсия, 75), Фирпо; Будебуз (Тельо, 81), Ф. Руис, А. Гуардадо (С. Леон, 81); Х. Санчес, Морон

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, С. Рамос, Марсело (Тео, 30); Лукас, Каземиро, Ковачич, Асенсио; Бэйл (Иско, 73), Роналду (Бензема, 89)

Арбитр: Хесус Хиль Мансано

Предупреждения: Карвахаль (5), Барраган (44), Ковачич (46), Фирпо (49), С. Рамос (55), Бэйл (57), Морон (61), Каземиро (81)



Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Таблица Ла Лиги

Календарь матчей "Мадрида"

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2018 00:39
Без валидола была никак
19 февраля 2018 00:40
Плохо когда нет мотивации. Кто нибудь видел сегодня Ковачича??? Я нет, были только Асенсио и Васкес ну и Рон моментами... ну а так с победой ребята.
19 февраля 2018 00:40
нападение хорошо ))) защита плохо (

--------------------
19 февраля 2018 00:41
Браво. Супер матч в исполнении '' Бетиса ''..
19 февраля 2018 00:41
Защита у нас проxодной двор...
19 февраля 2018 00:42
Как же здорово сыграл Асенсио))
19 февраля 2018 00:44
Асенсио, Васкес старались. Карвахаль пахал как мог
19 февраля 2018 00:45
А Бензема покоритель Бенито Вильямарин....... ))))
Фланги у нас в защите 0, а в атаке 5 баллов!!! Что правый, что левый!!!
С победой нас!!!!
19 февраля 2018 00:46
Роналду в этом сезоне

30 матчей 26 голов.

Глоры Судьялоны: "Худший сезон, сдулся, постарел"

Месси в этом сезоне

37 матчей 27 голов

Глоры Судьялоны: "Лучший, тащит Барселону в одиночку, ЗМ в студию ему"

Я не глор Роналду !!!

--------------------
19 февраля 2018 00:46
Асенисо наверное самый удачный трансфер, за самую смешную сумму!!! Браво Марко!
19 февраля 2018 00:47
Цитата: Real_madrid_01_club
Роналду в этом сезоне

30 матчей 26 голов.

Глоры Судьялоны: "Худший сезон, сдулся, постарел"

Месси в этом сезоне

37 матчей 27 голов

Глоры Судьялоны: "Лучший, тащит Барселону в одиночку, ЗМ в студию ему"

Я не глор Роналду ??

!!!

Фаны путы, они такие
19 февраля 2018 00:50
Мне иногда кажется что даже моя бабушка 80-летная, с одной не рабочей ногой, бегая с мячом прорвется через центр нашей обороны. Единственно что порадовало это огонь в глазах и желание, игры как таковой не было. Все на индивидуальном мастерстве, но это Бэтис, при всем к ним уважении, такое с МС, Тотенхемом , Челси или Юве не пройдет. Скажу не популярное мнение, но даже если каким то чудом мы выиграем 3 лч подряд то Зидана все равно надо уволить

--------------------
19 февраля 2018 00:51
В защите дыра вселенского масштаба . Летом топ защитника центрального нужно брать в конкуренцию. Жаль Лапортом так и не интересовались , а если и интересовались то не принимали попыток приобрести его . Уход Пепе очень сильно ослабил защиту. С Марсело надеюсь все впорядке , но есть мысль что вылетел на пару недель. Тупо он и Кроос без замен весь сезон играют , один уже вылетел на месяц. Про ротацию Зидан слышать не хочет.
19 февраля 2018 01:52
Эххх Бэйл плохо играл и не старался когда чуть прибавил в движении и старании игра шла а так бревно даже лучше будет

--------------------
19 февраля 2018 02:17
Иско вошел в игру и ....... растворился )))
19 февраля 2018 06:25
он забил??? ну с такого паса ещё не забить это был бы кошмар, подобие футболиста
19 февраля 2018 07:42
Учитывая то, что мы почти весь матч играли в 10 -ром (привет Бэйлу), то норм сыграли. Игра Бэйла в этом матче - адская боль моим глазам!!!
19 февраля 2018 07:58
Больше всех понравился Асенсио как же хладнокровен в завершении атак, плюс Асенсио в том что он в отличии от того же Иско не передерживает мяч. Когда уже до руководства клуба дойдет что не нужен нам Азар. Бэйла в нападении Асенсио на фланк, Бензема продать. Когда придет время сменить Роналду можно будет прикупить Неймара либо Азара.
p/s Бэйл в нападении лучше как мне кажется, все для этого есть игра головой, скорость +удар

--------------------
19 февраля 2018 08:41
Цитата: The True Ronaldo
Мне иногда кажется что даже моя бабушка 80-летная, с одной не рабочей ногой, бегая с мячом прорвется через центр нашей обороны. Единственно что порадовало это огонь в глазах и желание, игры как таковой не было. Все на индивидуальном мастерстве, но это Бэтис, при всем к ним уважении, такое с МС, Тотенхемом , Челси или Юве не пройдет. Скажу не популярное мнение, но даже если каким то чудом мы выиграем 3 лч подряд то Зидана все равно надо уволить

А почему проблему игры в обороне всецело вешать на Зидана? Скажу наверное не популярное мнение, но Рамос лично для меня уже давно не является топ центрдефом, Варан так и остался подавать надежды, Начо тоже даже в перспективе топом врядли будет, Карвахаль без фола мяч отобрать практически не способен. Вот вам и защита.
19 февраля 2018 10:50
Помню времена когда играли без чистого опорника. Потом пришел Каземиро. А щяс он снова растворился. Он стал слишком агрессивным разрушителем, а нужно быть блокировщиком.

--------------------
19 февраля 2018 13:10
Цитата: manhattan
Цитата: The True Ronaldo
Мне иногда кажется что даже моя бабушка 80-летная, с одной не рабочей ногой, бегая с мячом прорвется через центр нашей обороны. Единственно что порадовало это огонь в глазах и желание, игры как таковой не было. Все на индивидуальном мастерстве, но это Бэтис, при всем к ним уважении, такое с МС, Тотенхемом , Челси или Юве не пройдет. Скажу не популярное мнение, но даже если каким то чудом мы выиграем 3 лч подряд то Зидана все равно надо уволить

А почему проблему игры в обороне всецело вешать на Зидана? Скажу наверное не популярное мнение, но Рамос лично для меня уже давно не является топ центрдефом, Варан так и остался подавать надежды, Начо тоже даже в перспективе топом врядли будет, Карвахаль без фола мяч отобрать практически не способен. Вот вам и защита.

Проблемы защиты и такая игра ЦЗ в данном матче обусловлена слабой игрой "нового Модрича" и чьё место якобы на поле занимает Кроос Маттео Ковачича , с Леганесом нужно выпускать Себальоса.
20 февраля 2018 02:41
Цитата: manhattan
Цитата: The True Ronaldo
Мне иногда кажется что даже моя бабушка 80-летная, с одной не рабочей ногой, бегая с мячом прорвется через центр нашей обороны. Единственно что порадовало это огонь в глазах и желание, игры как таковой не было. Все на индивидуальном мастерстве, но это Бэтис, при всем к ним уважении, такое с МС, Тотенхемом , Челси или Юве не пройдет. Скажу не популярное мнение, но даже если каким то чудом мы выиграем 3 лч подряд то Зидана все равно надо уволить

А почему проблему игры в обороне всецело вешать на Зидана? Скажу наверное не популярное мнение, но Рамос лично для меня уже давно не является топ центрдефом, Варан так и остался подавать надежды, Начо тоже даже в перспективе топом врядли будет, Карвахаль без фола мяч отобрать практически не способен. Вот вам и защита.

А кто сливал Пепе ? А кто не купил топ замену ему, а кто мариновал Валехо, который в тех матчах в которых играл, показывал высокий уровень игры и понимания ? Кто не купил топ замену для Каземиро? Кто маринует Себальоса и Ковачича? Про ситуацию позорную с Асенсио и Иско промолчим. Это еще не говоря о том что человек за 3 года не поставил игры, если конечно здесь нету извращенцев которые считают что навесить с фланга это поставленная игра(при этом имея де факто лучшую полузащиту в мире).

--------------------
20 февраля 2018 11:36
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: manhattan
Цитата: The True Ronaldo
Мне иногда кажется что даже моя бабушка 80-летная, с одной не рабочей ногой, бегая с мячом прорвется через центр нашей обороны. Единственно что порадовало это огонь в глазах и желание, игры как таковой не было. Все на индивидуальном мастерстве, но это Бэтис, при всем к ним уважении, такое с МС, Тотенхемом , Челси или Юве не пройдет. Скажу не популярное мнение, но даже если каким то чудом мы выиграем 3 лч подряд то Зидана все равно надо уволить

А почему проблему игры в обороне всецело вешать на Зидана? Скажу наверное не популярное мнение, но Рамос лично для меня уже давно не является топ центрдефом, Варан так и остался подавать надежды, Начо тоже даже в перспективе топом врядли будет, Карвахаль без фола мяч отобрать практически не способен. Вот вам и защита.

А кто сливал Пепе ? А кто не купил топ замену ему, а кто мариновал Валехо, который в тех матчах в которых играл, показывал высокий уровень игры и понимания ? Кто не купил топ замену для Каземиро? Кто маринует Себальоса и Ковачича? Про ситуацию позорную с Асенсио и Иско промолчим. Это еще не говоря о том что человек за 3 года не поставил игры, если конечно здесь нету извращенцев которые считают что навесить с фланга это поставленная игра(при этом имея де факто лучшую полузащиту в мире).

Если всё проблемы Мадрида из-за Зидана и только он в них виноват, тогда все победы Мадрида заслуга одного только Зидана только его никого больше. Может пора постоянно педалировать тему с Пепе, Пепе не договорилися с клубом по условиям личного контракта (как мы видим не один другой гранд на условия Пепе не согласился) и вина Зидана в этом минимальная если вообще есть. Для того чтобы задействовать игрока необходимо чтоб игрок был полностью готов и здоров Вальехо половину сезона лечится и при всем желании заиграть его на постоянной основе не получается. Ситуация с Асенсио очень проста он играет на пофициальном одного из двух лучших игроков планеты и нет такого игрока и тренера которые посадили бы его в запас. Иско данный сезон начинал как игрок основого состава и как главный конструктор атак команды на деле мы получили вылет из КК, 4 место в Ла Лиге и проблемы в атаке. Какие претензии у Вас к Каземиро и кто тот топ игрок согласный перейти в команду на лавку? За что Ковачич и Себальос должны получать игровое время? За то что в КК не одной нормальной игры не показали? Что показал Ковачич в матче против Бетиса?